В Мелитополе выявлены тысячи незаконно установленных гаражей

Переглядів: 813

17 листопада 2011 15:42

В Мелитополе выявлены тысячи незаконно установленных гаражей фото
Всего в этом году инвентаризация гаражей уже проведена в 70 проц. дворов южной и центральной частей города, а также в 10 проц. дворов северной части. Инспекторы выявили около 4000 гаражей, более 90 проц. которых установлены незаконно. Собственников гаражей сначала просят явиться в УЖКХ и предоставить разрешительные документы на установку гаража, говорит начальник управления ЖКХ Андрей Чаппа.

Если разрешений нет, их необходимо получить у балансодержателей всех инженерных сетей. Если гараж находится в охранной зоне электроподстанций либо подземных коммуникаций, его придется перенести или демонтировать. В случае, если хозяин не предпринимает попыток узаконить его "прописку", гараж демонтируют и увозят на штрафплощадку коммунальщики (не бесплатно, разумеется).



Имя:
Ваш комментарий:

человек
17 листопада 2011 г. (16:34)
Уважаемые нахальные-коварные гопники-безпредельщики когда же вы, мать вашу, нажретесь?!? ]:-o ]:-o ]:-o
всех нах
17 листопада 2011 г. (17:21)
А нефуй было наглеть и ставить!К ногтю!
кортик
17 листопада 2011 г. (21:04)
А если во время демонтажа повредят мою чаечку ???? :'(
князь Потёмкин
18 листопада 2011 г. (01:38)
эти придурки лепят свои "прыпысы" даже на ворота капитальных гаражей, якобы незаконно установленные .............. хотя гаражи оформлены в БТИ уже не один десяток лет назад и имеются документы. Ну-ну. Пущай попробуют снести :-)
наглые
18 листопада 2011 г. (08:57)
Да пусть убирают свое ржавье! Ставят где хотят не имея своего кап. гаража а о том как это выглядит никто не думает, во дворах ставят, за гаражами грязь, алкаши туалет себе устраиваю. УБИРАТЬ!
джиперс криперс
18 листопада 2011 г. (11:07)
ДА ЗАСРАЛИ ГОРОД ТО ЛАРЬКИ ВРЕМЁН бРЕЖНЕВА, ТО ГАРАЖИ ВЕЧНА У НАС НЕ ГОРОД А СВАЛКА КАКАЯ ТО К ПИОНЕРУ ВСЕ ГАРАЖИ ВЫНЕСТИ НАХЕР... А ТО ПРЯМО ШОБ ПОД ДОМОМ БЫЛ ГАРАЖ... ЗАДРАЛИ СО СВОИМ РЖАВЫМ ХЛАМОМ... :-) ]:-o
Аноним
18 листопада 2011 г. (16:09)
О! Либо лошара безлошадная либо мажорики на форум залезли.
!
21 листопада 2011 г. (07:18)
Сюда поместите комментарий :-)
!
21 листопада 2011 г. (07:19)
:-) :-) :-)

Схожі новини: