Мелитополь. Цветочный скандал на улице Кирова

Переглядів: 867

17 листопада 2011 15:27

Мелитополь. Цветочный скандал на улице Кирова фото
Торговля около павильона стихийная. Однако продавцы цветов утверждают, что милиция борется не со стихийной торговлей, а выполняет заказ владельца цветочного павильона, который хочет убрать конкурентов. Переходить торговать на рынок за универсамом люди принципиально не хотят. Подробнее о цветочном скандале читайте в ближайших номерах "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

дед
17 листопада 2011 г. (16:51)
Да пусть торгуют!! Цветы - не мясо и не картошка. И красиво, и чисто после них, не гоняйте !!
Аноним
17 листопада 2011 г. (17:12)
Во всех городах Украины цветочные рынки - украшение города.Но в Мелитополе все по понятиям,а не по здравому смыслу.
Цукерман
17 листопада 2011 г. (17:36)
А что за хозяин цветочного ларька?! В "студию" его... ]:-o ]:-o ]:-o
бабулька
17 листопада 2011 г. (19:19)
сжечь нахрен тот павильон только тротуар занимает .все равно там все цветы обработаны так что у мужиков то импотенция развивается то еще что-нибудь.
Аноним
17 листопада 2011 г. (19:26)
Я живу в этом районе и всегда стараюсь пройти мимо этих цветов для души. Кстати, цены на эти цветы значительно ниже, чем в крытом павильоне. Собственно, в этом цветочном павильоне цветы самые дорогие в городе. я туда сейчас и не захожу, покупаю цветы на рынке на ул. Шмидта. Да, мне неудобно, но там дешевле, но самое главное, там нету гонору и хамства на просьбу чуть уступить. На Шмидта и уступают и не хамят.БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТОБ МЕНТЫ ЦВЕТОЧНИКОВ НЕ ГОНЯЛИ. ЛУЧШЕ Б БАБУ ЛЮБУ ПОГАНЯЛИ ЗА ПАЛЕНУЮ ВОДКУ. вот она сволочная сущность: заказали цветочников - их гоняют, а паленой водкой целый микрорайон травят - и милиции нет никакого дела. Юльку за такое посадили, а у нас в Мелике - все хорошо, прекрасная маркиза - баба люба.
Аноним
17 листопада 2011 г. (19:35)
Вот. На форуме Бабулька появилась. Это часом не знаменитая баба люба, которая водкой торгует. Значит от ее водки потенции у мижиков навалом поднимается, а от цветов у мужиков потенция радает. Бабулька, ты ум бы подлечила, а еще лучше бы грех на душу не брала в том, что цветы твоего деда потенции лишают.
горожанин
17 листопада 2011 г. (19:39)
А гонял цветочников мусорок по кличке Макарон, он же Макарович Игорек.
Аноним
17 листопада 2011 г. (19:41)
Так он немного таво...как он в ментовке то оказался? =-O
бабка
17 листопада 2011 г. (23:53)
а что за чума с бородой он права качает и на новом мелитополе и на кирово .пуп земли чтоли.или козел бабулек собрал. ]:-o
Я
18 листопада 2011 г. (00:32)
Что за бред? кто хозяин будки?
Аноним
18 листопада 2011 г. (08:52)
Ураааа, наконец то статья с упоминанием ментов! НУ КА ВСЕ ДРУЖНО. "Менты козлы" :-) А то как то давно уже ЙАДУ не лили на них
с Кирова
18 листопада 2011 г. (11:37)
Очень люблю, когда дома стоят свежие цветы, иногда покупаю - просто так, для души... В павильоне дешевый букетик не купишь, там они только парадные, и стоят их цветы в доме 2-3 дня от силы, я уже пробовал не раз.На улице они и дешевле, и свежее да и просто ходить мимо них приятно
sos
18 листопада 2011 г. (12:38)
Требую срочно закрыть игровые автоматы на кировском рынке, а также привлечь к ответственности продавцов катаной водки, которые губят здоровье граждан, а продажу цветов возобновить и не трогать продавцов цветами - это не кому не мешает, разве что только хозяину цветочного павильона. У продавцов на улице можно купить всегда свежие и хорошие цветы по доступным ценам. :-|
Аноним
18 листопада 2011 г. (13:04)
команды "п*здеть не было"!!! Павильон стоит на своем законном месте и стоять будет! кому не нравиться- может расслабиться!!! пускай ребята, которые на улице стоят,покажут свои документы для начала, а потом права качаю! ...то совсем страх потеряли, думают что им все можно!
sos
18 листопада 2011 г. (13:20)
А вот и хозяин павильона появился. Что-то очень злой. Наверное жалко раставаться с левым заработком. А цветочники ему перешли дорогу. :-P
дед
18 листопада 2011 г. (13:21)
Тот, кто принимал это решение, либо идиот, либо проплаченная сволочь!!В радиусе 100м от цветов работает 5 !!! тошниловок со всеми "прелестями": пьяными рожами, матом и обоссанными углами.Стоянка у рынка - вонючее болото! На рынке в открытую торгуют катанкой и наркотой!! Вокруг грязь, мусор и вытоптанные газоны! Угол, где торговали цветами - место, где хоть глаз отдыхал, так нет - помешали им эти пять теток. ]:-o казлы!!!
Аноним
18 листопада 2011 г. (13:38)
ахаха) насмешили, кого-то интуиция малеха подвела, хозяином тут и не пахнет.... есть место отведенное для торговли и точка, а по тротуару люди должны ходить...не каждому приятно возвращаясь уставшим с работы пробиваться через роту бабушек, которые одна за одной, навязчиво "суют" свою " продукцию"... а потом следом за собой тянуть шлейф из перегара и курева... вот это как раз и "радует " глаз
Аноним
18 листопада 2011 г. (13:53)
а чтобы ваши мужики импотентами не становились, нужно не х*йней страдать на форумах и причину в цветах искать, а заботиться о них!
Аноним
18 листопада 2011 г. (14:11)
Лучшеб менты закрыли "точку" на Ворошилова 5!!!
sos
18 листопада 2011 г. (14:43)
Анониму 13:53 А о тебе видимо никто не заботится, раз у тебя такие разшатаные нервишки? Ведь бабульки никому на шею не бросаются, хочешь бери цветы, нет проходи мимо и не надо говорить,что от бабулек несет спиртным и куревом. :-|
Аноним
18 листопада 2011 г. (14:59)
что у меня с нервами я сама решу, мне виднее.... а на счет остального, что правда в глаза режет?...некоторые специально обходят стороной этот проход, чтобы себе настроение не портить, и другим не нахамить
Аноним
18 листопада 2011 г. (21:52)
вот-вот... а борьба со стихийной торговлей у нас ведется, так что съезжать на павильон тут не надо!
Админ
18 листопада 2011 г. (21:42)
Люди, о чём разговор? Стихийная торговля запрещена и точка. Причем здесь потенция? Это лично ваши проблемы!
Аноним
19 листопада 2011 г. (20:37)
СВОЛОЧИ, ВСЕ= ТАКИ УБРАЛИ ЦВЕТОЧНИКОВ. А баба Люба жива и здравствует. Так в отношении кого нужно возбудить уголовное дело за превышение должностных полномочий? Пусть цветочники свои цветочки продавали без разрешения. А бабке Любе, значит такое разрешение не надо. Если убрали цветочников, то почему не убирают Б. Любу, КОТОРАЯ ТРАВИТ МУЖИКОВ? АУ, ПРОКУРАТУРА, НЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ, ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТПРАВИМ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ.
бабка
18 листопада 2011 г. (22:39)
правильно всегда ищут крайних павильон.не павильон .кто хозяин.пусть становятся возле парка.там алея большая ибудет как в Ялте ПАРАД ХРИЗАНТЕМ. Ивыходные на носу.Ифотосесия для свадеб идетки на екскурсию с мамочками сходят. :-)

Схожі новини: