Мелитополь. Два ДТП на одном перекрестке

Переглядів: 1023

16 листопада 2011 13:39

Мелитополь. Два ДТП на одном перекрестке фото
В результате столкновения Mitsubishi вынесло на бордюр. В больнице оказались водитель Nubira и пассажирка Mitsubishi. Спустя 20 минут, засмотревшись на дорогу, где сотрудники ГАИ начали оформлять ДТП, водитель «шестерки» на полном ходу выехал на встречную полосу и протаранил маршрутку, которая остановилась на остановке. 19-летнего водителя-зеваку госпитализировали, медпомощь понадобилась и одной из пассажирок маршрутного такси.

Пассажир «шестерки» Иван, который отделался ссадиной на лбу, рассказал, что водитель потерял управление машиной, отказали тормоза, поэтому их и вынесло на встречную полосу. По словам директора ЧП «Дизель» Олега Березовского, которому принадлежит маршрутка, виной всему не просто неисправность авто, но и алкоголь. Якобы, он лично видел этот автомобиль утром у магазина «Лагуна», и группа парней, по всей видимости, водитель с товарищами, распивали спиртное.

В обстоятельствах обоих ДТП предстоит разобраться правоохранителям, экспертиза покажет, был ли трезв водитель «шестерки». Пока же ясно одно: маршрутка заслонила людей, которые стояли на остановке и приняла удар на себя. Еще бы минута, и автомобиль мог врезаться не в маршрутку, а в толпу.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 листопада 2011 г. (13:56)
какая-никакая развлекуха для нашего городишки...
Аноним
16 листопада 2011 г. (14:27)
Водитель шестерки в 11.30 пил пиво возле своей протараненной машины
Аноним
16 листопада 2011 г. (15:08)
Самое интересное, что сотрудники ГАИ попали на место происшествия спустя 30 мин после второй аварии. И водитель шестерки не мог видеть их и тем более засмотреться.
Аноним
16 листопада 2011 г. (15:10)
Комментарий удален
Филолог
16 листопада 2011 г. (15:15)
Только не понятно. Почему тогда у Нубиры помята правая сторона. Если он поворачивал на лево ? А, шестерка стоит "попой" к остановке ? Если она ехала, неизвестно куда.
балбес
16 листопада 2011 г. (15:16)
мужики!шо за колонна с флагами проперла только что по Б/Хм.?шо опять выборы? =-O
мыкола
16 листопада 2011 г. (15:55)
То филолог: При повороте налево пересекаются обе полосы движения...откуда вы знаете с какой стороны Мицик ехал?.....И про шестерку написано же что его вынесло на встречку. т.е судя по всему ехал с низу с балки. а на встречке начал тормозить, выкручивая вправо, ну и левым бортом приложил маршрутку... То Аноним 16.11.11|13:56 |....нехеровая развлекуха...не хотите так же развлечься? ]:-o
ПРАВДА
16 листопада 2011 г. (16:26)
Этот перекрёсток регулируемый (светофор) а переехать его по Пушкина страшно даже на зелёный. Главное правило в Мелитополе ДДД (дай дураку догогу) и пока эти придурки не перебьются подобные аварии будут нормой.
мыколе
16 листопада 2011 г. (16:27)
Отсоси.....
Я
16 листопада 2011 г. (17:03)
Срочно надо возвращать на дороги ГАИ!!! Аварии всегда страшно! И здесь каждый может комментировать, но все кто сидит за рулем автомобиля и ездит по мелитопольским дорогом ежедневно видит целую кучу нарушений ПДД, которые просто чудом не заканчиваются аварией!
Аноним
16 листопада 2011 г. (18:39)
балбес мужики!шо за колонна с флагами проперла только что по Б/Хм.?шо опять выборы? Мне тоже интересно, кто это был. Сам сегодня ехал по Ломоносова в 16:00, по пути от перекрестка Ломоносова- 30 лет Победы до Ломоносова - Гризодубовой, мне навстречу, пересекая двойную сплошную, выехала часть колонны, из-за чего я вынужден был перестроиться на крайнюю правую. Колонна перла по всем 3-м полосам (из 4-х полос всей проезжей части), без опознавательных для колонны знаков, без сопровождения ГАИ... Как хотели - так и ехали!!! Такой наглости на дороге я редко видел. Машины были наряжены будто на свадьбу, из опущенных окон махали сине-желтыми флагами. Это что, у кого-то из местного быдла при деньгах праздник?
против чурок!!!
16 листопада 2011 г. (19:18)
Это был Автопробег Содружество. Чурки в иной раз хотят доказать что мы единый народ !!! и делать нефиг с флагами по городу ездить
против чурок!!!
16 листопада 2011 г. (19:20)
Комментарий удален
Аноним
16 листопада 2011 г. (20:04)
А про ДТП напротив "Мама-мии" до сих пор ничего не написано.. Такое впечатление, что дело просто напросто замяли. Мда.
Участник ДТП
16 листопада 2011 г. (20:48)
Ничего я вам рассказывать не буду! И даже не просите! Делать мне не чего. :-|
свидок
16 листопада 2011 г. (22:19)
ехал автомобиль серебристого цвета по встречке, со скоростью 306 км/ч, и на пешеходном переходе ........на него упал кукурузник. я считаю, что водила авто не виновен!
защитник псов
16 листопада 2011 г. (22:22)
а как Олег Березовский видел возле Лагуны парня кот. выпивал с друзьями возле своего авто????? он что ходит по городу и высматривает всех кто выпивает??или у него память фотографическая? магия какая то...
Местный
16 листопада 2011 г. (23:14)
Комментарий удален
Точнее не скажешь
16 листопада 2011 г. (23:16)
Будучи бюрократом, Янукович всю свою жизнь обслуживал воров. Он поднимался по служебной лестнице всё выше, но вокруг него всегда находились люди, у которых были круче дома и тачки, потом самолёты и виллы. Боров потел от усердия, вылизывая вышестоящие задницы, чтобы в один прекрасный день иметь возможность затмить всех этих бандюков своей роскошью. В итоге своего добился - у него есть такая возможность и он пользуется ею сполна. Видит по утрам золотое отражение своей волосатой задницы в унитазе и думает: "Вот оно счастье!"
Махно
17 листопада 2011 г. (07:23)
Хватит войдотить, мы же конкретные пацаны. Готов продать мебель, мащину, квартиру, бизнес или меняю все на ракетную установку "ГРАД". Всех нах... ! Всё с нуля! Земля крестьянам, заводы рабочим.
злой-чурбанам
17 листопада 2011 г. (07:50)
судя по учерашнему авто пробегу ,его девиз был "А ложили мы на ПДД с пробором",действительно ребят перло не по детски по встречной-сразу видно положительное влияние отсутствия ГАИ.Но кое чего вы ребята достигли-показали что в Мелитополе чурбанам можно на рогах ходить.
План
17 листопада 2011 г. (08:04)
Рост преступности и рост количества чурок, окуевщих уже до стадии автоколонн на дорогах города это все деяние санкционированные властью. Расчет очень прост. Убрать ментов пусть гопники отвлекают народец от мысли взять воровитую и никчемную власть за кадык, а сверху отполировать чурками, которых как по команде начали свозить в город. Пропал город.
джиперс криперс
17 листопада 2011 г. (10:40)
ишо один мажор видать встрял...от дыбилы в мелитополе никто нормально ездить не умееть - папа какой нибудь сыкуну писюну купить точило крутое а тот и радл понтовать ся... у ....казлы....паубивал бы вадителей малолеток....едит его бля изза руля невидно... ]:-o
Аноним
17 листопада 2011 г. (22:26)
| джиперс криперc это на чем же мажоры ездят - на маршрутках или на шахах? :-)
Аноним
19 листопада 2011 г. (21:14)
В 90-е продажные менты и стреляли блотных под видом киллеров! Убивали тех кто держал город... А тех кто траву мешками возил никто не торогал...
я так думаю