Книгу «Женские болезни» проверят на принадлежность к культурным ценностям

Переглядів: 621

16 листопада 2011 13:35

Книгу «Женские болезни» проверят на принадлежность к культурным ценностям фото
В пресс-службе Запорожской таможни сообщили, что книга под названием «Женские болезни» находилась среди разнообразной медицинской литературы и сразу привлекла к себе внимание таможенников. Гражданин не задекларировал книгу ни устно, ни в письменном виде, и не имел никаких документов, которые подтверждают право на ее перемещение, тем самым нарушив порядок прохождения таможенного контроля в «зеленом коридоре».

Такие действия стали основанием для составления сотрудниками таможни протокола о нарушении таможенных правил по ст.ст.339, 340 Таможенного кодекса Украины. Книга изъята и будет направлена на экспертизу для выяснения ее принадлежности к культурным ценностям.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
16 листопада 2011 г. (20:58)
Мда, актуальная новость, жуть просто! Таможня бдит! А если б бдили журналюги, то они обратили бы внимание, что книга называется, судя по фото, иначе: "ЛЕЧЕНИЕ женских болезней", а не как они тут написали... :-)
ZMIY-Фельду
16 листопада 2011 г. (22:17)
А чему вы удивляетесь. Заголовок и содержимое статьи в традиционном духе Романа Бойко. Автор, а интересно, где Вы учились? И учились ли вообще?
маша
17 листопада 2011 г. (20:33)
Неужели по шрифту не заметно, что экземпляр " не вчера " издавался? Чему вы все удивляетесь, непонятны нападки на автора. Книга вполне к культурным ценностям может относится.
Аноним
19 листопада 2011 г. (10:07)
Не ну шо а бред, у меня дома есть книги тоже 1913 года и ранее, которые ещё от бабушки достались,какие у меня на них будут документы?? чеки времени ссср или шо?они чё совсем долбанулись?

Схожі новини: