Мелитополь. На микрорайоне установили еще одну «крышу» для пассажиров

Переглядів: 784

16 листопада 2011 11:06

Мелитополь. На микрорайоне установили еще одну «крышу» для пассажиров фото
Его сооружение обошлось бюджету более чем в 7 тыс. грн. Железную конструкцию, установленную еще в советское время, срезали в начале двухтысячных, а новую не установили. По данным управления ЖКХ, в течение этого года в Мелитополе установлено 14 новых остановочных комплексов в едином стиле по обращениям горожан, еще на 34 выполнен капитальный или текущий ремонт (сварочные работы, покраска, восстановление целостности металлоконструкций и кровли).

В целом на маршрутах общественного транспорта в Мелитополе насчитывается более 500 остановок. Средства на их содержание выделяются из местной казны.



Имя:
Ваш комментарий:

Пихто
16 листопада 2011 г. (11:15)
Руки поотрывать таким мастерам... Крыша на высоте ~2,5 метров при боковом ветре никого не укроет от снега или дождя...
Аноним
16 листопада 2011 г. (11:21)
... Вдогонку: Стоячие где должны ютиться под такой крышей? Лезть на руки промокшим сидячим???
джиперс криперс
16 листопада 2011 г. (13:09)
да всё у нас через жопу... нада типа таких как дом мебели, скоробогатькин нагибать шоб всё в городи делали бесплатна.... :-) ]:-o
Кочегар
16 листопада 2011 г. (13:24)
Закрыть пассажиров от бокового зимнего леденящего ветра или дождя, очевидно, посчитали слишком жирно. Автобусные остановки изготавливаются из металлического каркаса, который обшивается сотовым поликарбонатом с трех сторон + крыша. Длина такой остановки составляет порядка 4-5м., а высота обычно 2,24м.
Аноним
16 листопада 2011 г. (14:22)
Ткая остановка обойдёться не более 2-х тыс гривен включая все расхода, если она конечно не из окрашенной меди или может алюминия с позолотой :-| Какие там 7000 грн на что?
Аноним
16 листопада 2011 г. (14:24)
Кто такую "огромную" остановку сконструировал, голову оторвать бы! ]:-o
Скептик
16 листопада 2011 г. (15:35)
Название статьи - просто блеск гениальности :-) меня насмешило, честно))) а по факту сделанного - чего там на 7.000??? вот чего? Отмывание денег вот что это.
seyshn
17 листопада 2011 г. (01:36)
Дауны за компами! Раньше когда нельзя было по городу проехать, все дороги в ямах и не чего не кто не делал вы пиз…..ли, теперь чтобы не з делали для города хорошее вы опять пуз…..те. :-|
Аноним
17 листопада 2011 г. (08:56)
Пиз...им, потому что есть за что! Коль делать, так делать нормально, а не для галочки!
Карен
20 листопада 2011 г. (16:30)