Выставка "Узнать. Понять. Принять" - взгляд молодежи Мелитополя на толерантность

Переглядів: 1038

15 листопада 2011 17:22

Выставка Узнать. Понять. Принять - взгляд молодежи Мелитополя на толерантность фото
Как рассказала главный специалист по вопросам религий, миграций и национальных меньшинств отдела культуры Светлана Еременко, на выставке можно увидеть работы студентов факультета дизайна Киевского института рекламы и экономико-гуманитарного факультета ЗНУ в Мелитополе, их взгляд на толерантность в городе, в отношениях между людьми разных национальностей, мужчинами и женщинами.

Заместитель городского головы Ирина Донец считает, что толерантность это умение понять, это любовь, прощение и терпение; а для декана ЭГФ ЗНУ Евгения Адоньева толерантность - это не выставки, праздники и большие развлекательные мероприятия; преподаватель ЗНУ Полина Алексеева толерантность изобразила как воздушный шар, потому что она нужна миру так же, как воздух шару.

Свое видение толерантности продемонстрировали первокурсники ЗНУ Кирилл Стойчев и Георгий Сокол. Пятикурсницы института рекламы Юлия Шурова и Анастасия Васильева по предложению профессора кафедры этнодизайна Владимира Кардашова выбрали своей дипломной работой создание эмблемы толерантного Мелитополя.

Красивым, юморным и очень добрым было выступление воспитанников театрального отделения детской школы искусств, которые прочитали стихи о толерантности, написанные своим педагогом, заведующей театральным отделением ДШИ Еленой Соболевой.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 листопада 2011 г. (17:35)
ПР-как образец толерантности в отдельно взятом Мелитополе :'(
/
15 листопада 2011 г. (17:37)
задрали вы со своей толерантностью, бестолочи
Дятел с парка
15 листопада 2011 г. (17:38)
"Понять и простить" Саша Бородач :-)
Аноним
15 листопада 2011 г. (19:47)
мля, еще эмблемы толерантного Мелитополя не хватало! как же вы уже заимели своей толерантностью толерасты ]:-o. не удивлюсь если на толерантной эмблеме будет красоваться полумесяц
Профессор
15 листопада 2011 г. (21:18)
Скорее жидовский «Маген Давид».
антижид
15 листопада 2011 г. (22:01)
полностью поддерживаю профессора! ща активизируются полупидорки типа Змия, дятла с парка и иже с ними. ]:-o
для антижида
16 листопада 2011 г. (07:55)
сиди тихо и не хрюкай,иначе твой адресок будет засвечен в профилактическом деле Змия и будь спок-профилактика тебе будет,не ты первый и к сожалению не последний
Донецк
16 листопада 2011 г. (10:19)
Европа и Россия уже нажрались толерантности до несварения, терь пришла очередь хохлов вкусить деликатессу :-)

Схожі новини: