В МВД начались кадровые перестановки

Переглядів: 691

15 листопада 2011 15:05

В МВД начались кадровые перестановки  фото
Сегодня, 15 ноября, на представлении Дивака коллективу Захарченко поручил ему активно работать над продолжением реформ правоохранительных органов и ведомственного образования, пересмотреть систему профподготовки в системе МВД, обратив особое внимание на обучение работников специальных подразделений.

Ранее Михаил Дивак возглавлял инспекцию по личному составу МВД, передает Лига.

Захарченко после своего назначения на пост главы МВД пообещал подойти к кадровым перестановкам взвешенно, без поспешных решений, предварительно изучив профессиональные качества каждого из сотрудников.

Отвечая на вопрос, будут ли в ведомстве кадровые перестановки, министр сказал: «Я вообще подхожу к смене кадров не очень скоропалительно. Я привык к тому, чтобы изучить профессиональные качества, посмотреть, что они сделали полезного, насколько эти люди полезны для системы органов внутренних дел. После этого будем принимать решения».



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
15 листопада 2011 г. (16:36)
Вот сижу и думаю каким образом отразиться на Мелитополе назначение этого самого Дивака? Почему вы не пишете о ситуации в Донецке в здании пенсионного фонда, о самоотставке начальника обласного управление, о чернобыльцах объявивших голодовку? ]:-o
гондурасовец
15 листопада 2011 г. (20:56)
Потому, что чернобыльцы и афганцы у нас импотенты херовы, а чернобыльский фюллер из гор. совета, как и почетный афганец мэр города. ]:-o и живут они в Мелитополе городе- городе Мелитополе. О татарах и евреях небылицы о встрече хлебом солью фрицев брешут.А молчат, что предательство здесь развито со времен Александровской слободки, когда сосед соседа предавал бежавшим катам, что не одно подполье в городе не могло просуществовать, что в приказах Гитлера город фигурировал не раз, что и в Москве к нам относятся по делам и поступкам нашим. НА большие дела мы не способны. Одним словом - ГОндурасия.
махно
15 листопада 2011 г. (20:58)
шо опять. :-(
Загонски
15 листопада 2011 г. (21:03)
Начальникм инспекции по лич. составу был Краснощека а не Дивак.

Схожі новини: