Охранник до смерти забил вора в супермаркете

Переглядів: 912

14 листопада 2011 15:25

Охранник до смерти забил вора в супермаркете  фото

Как сообщают национальные информационные агентства со ссылкой на Отдел связей с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, инцидент произошел в одном из торговых центров в Красногвардейском районе города. Как сообщается, немедленно после инцидента пострадавший был доставлен в больницу. Однако, старания медиков оказались напрасны — мужчина умер во время оказания медицинской помощи. Как сообщается, по данным проверки правоохранительных органов телесные повреждения погибшему нанес 33-летний охранник супермаркета.

Согласно распространенной информации, конфликт между сотрудником и посетителем разгорелся из-за того, что последний совершил кражу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Источник: Ура-Информ



Имя:
Ваш комментарий:

vantala
14 листопада 2011 г. (17:19)
ну все как обычно - забил до смерти, а окажется 1 раз ударил но увы не туда попал и вор умер. Как по мне так я бы все это жульё на одном стадионе собрал и там бы и оставил (как Пиночет в свое время). я вообще хирею со всего этого они значит воруют, грабят, убивают а мы им ай-я-яй, ну-ну-ну и в тюрьму(в лучшем случае) а там им и кормежка и права человека и косо не глянь, а не хочу работать так и не работаю, в отрицалове я мол. Демократия мать бы её грёб. Толи дело раньше попался на воровстве - руку которой крал отрубали, второй раз попал вторую и нет проблем уже не крадет. ]:-o
Аноним
14 листопада 2011 г. (17:40)
А он обозвал охранника ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ!да-старым земляным червяком! ]:-o
ну и ну
14 листопада 2011 г. (18:01)
Убытк уже заложены в цены, не говря о тм, что с продукцией творят в этих самых супермаркетах.Ничто не оправдывает лишение жизни.Да и охранник..чай не за свою собственность боролся, отморозок. ]:-o
АнатолийЮ
14 листопада 2011 г. (23:01)
Вы дебилы все. Попробуйте устроиться на работу сейчас. Мужик не драгоценности пытался украсть, а пожрать. В Америке и других цивилизованных странах (где президенты срут не в золотые унитазы, а в обычные и не летают на вертолетах за 18 миллионов евро) для бездомных и голодных в каждом квартале есть муниципальная столовая, где нальют тарелку супа и дадут макарон. Там в супермаркетах не воруют. В том, что произошло виновата наша власть, которая крадет миллиардами, а в результате людям негде работать и не за что купить поесть. И учтите- ЛЮБОЙ из вас может оказаться на его месте. Не зарекайтесь.
Фельд
14 листопада 2011 г. (23:45)
Где это в супермаркетах не воруют? Вот только вчера смотрел видео, как в США толпа негров (явно не худых, на вэлфере таки снабжают жрачкой) врывается в магазин и быстро тырит все, что попадет под руку, а потом драпает. Ну да, это у них называется теперь 2флэш-моб", ага. И это не единичный случай - там еще была куча ссылок на аналогичное! Везде тырили и тырят в супермаркетах, там где суп наливают и где не наливают.
ZMIY
15 листопада 2011 г. (00:12)
Заголовок - лишь бы привлечь внимание. Информации - 0. Одного понять не могу: а что вы здесь обсуждаете? :-(
СЛАВЯНИН.
15 листопада 2011 г. (03:09)
ДЛЯ ГОЛОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВЫХОД.ЗАХОДИТЕ В СУПЕРМАРКЕТ -ПРОХОДИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОХРАНЫ-РАСПЕЧАТЫВАЕТЕ ПРОДУКТЫ И БЫСТО-БЫСТРО ПОЕДАЕТЕ.ХЕР КТО ЧТО ДОКАЖЕТ.НУ ДАДУТ ПЕНКА И ВСЕ.В ЕВРОПЕ ТАК ДЕЛАЮТ ДАЖЕ ИМЕЮЩИЕ ДЕНЬГИ.И КСТАТИ НИКАК НЕ МОГУ Т ПОБОРОТЬ ЭТО. И НЕ КРАЖА И НЕ ВАНДАЛИЗЬЬЬМ.И К КАЖДООМУ НЕ ПОСТАВИШЬ ОХРАННИКА.ВОТ....КСТАТИ У МЕНЯ ПОДОБНОЕ КАК ТО БЫЛО.ПО ЗАПАРКЕ И НЕМНОГО С ПОХМЕЛА ПОСЛЕ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА ЗАШЛИ ТАК. ОТКРЫЛИ ПО БУТЫЛОЧКЕ ПИВА И ПОКА НЕ ПРОБРОДИЛИ НАС НИКТО И НЕ ОСТАНОВИЛ.ВЫШЛИ ЧЕРЕЗ КАССУ И ТОЛЬКО ПОТОМ ОДУМАЛИСЬ.НО СКАЖУ ЧЕСТНО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ.ПРАВДА ОТОШЛИ НЕ ДАЛЕКО.ИНАЧЕ МАГАЗ БЫ ПОЛЕНЯЛ НА 10 ГРИВЕН. А БИТЬ БЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ СТОИТ.ЕСЛИ ЕСТЬ ОХРАННИКИ НА ФОРУМЕ ТО ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.КАК ТО РАЗ КО МНЕ ПОДОШЕЛ ОДИН УПЫРЬ.ПРИШЛОСЬ ЕМУ ДВИНУТЬ ПРЯМО В МАГАЗЕ.НЕАДЕКВАТ КАКОЙ ТО.Я С ЖЕНОЙ И С РЕБЕНКОМ ИДУ НИКОГО НЕ ТРОГАЮ-ЭТА ПАДЛА ПО ПЯТАМ.Я ЕМУ-СЛЫШЬ НЕДОДЕЛОК.ВАЛИ.ТЫ НАВЕРНОЕ НЕДАВНО ТУТ.ОН МНЕ -4 ДЕНЬ КАК РАБОТАЮ.Я ЕМУ-ПОЗДРАВЛЯЮ.ЧЕШИ.ОН МНЕ-ХОЧУ ЗА ВАМИ ПОНАБЛЮДАТЬ.Я ГОВОРЮ-НУ ПОШЛИ. ПОЛУЧИЛ ПРИТЫРОК ПОД ДЫХ И УГОМОНИЛСЯ. НА ДНЯХ ЗАХОДИЛ.СМОТРЮ ОН ОТ МЕНЯ .ГОВОРЮ-МОЖЕТ ПРОЙДЕМСЯ?УЛЫБАЕТСЯ....А ВООБЩЕ ПОЛОВИНА В СУПЕРМАРКЕТАХ ОХРАНЫ-УПЫРИ ТУПОГОЛОВЫЕ.
Аноним
15 листопада 2011 г. (11:18)
Негры в сша это дело особое, это вроде нашей бдлоты-гопоты - работать не хотят, мозг маленький, зато понты огромные.
Бородач А.Р.
15 листопада 2011 г. (12:30)
Понять, простить и выдать премию
ира
26 листопада 2011 г. (00:18)
Я общалась с людьми из Германии так вот:правительство каждому бомжу ихнему плотит еженедельно в специально отведенных пунктах для этого по 250 евро и это они считает очень правильным решенеем(голодный человек быстрее пойдет на преступленее чем сытый!).И кроме этого им в центрах раздаются бесплатно вещи итд.
ира
26 листопада 2011 г. (00:21)