Тимошенко не может встать с постели уже 10 дней

Переглядів: 1146

14 листопада 2011 13:50

Тимошенко не может встать с постели уже 10 дней фото

Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня журналистам.

Власенко сказал, что не понимает, зачем следователям нужно было в четверг и пятницу проводить следственные действия с Тимошенко, если она не имеет возможности даже встать с кровати. «Я оцениваю это как злоупотребление тем положением, в котором сейчас находится Юлия Тимошенко», - сказал Власенко.

По его словам, если бы Тимошенко находилась не за решеткой, а на свободе, то следователь не осмелился бы проводить следственные действия, когда «человек лежит, допустим, с температурой 37,5». Адвокат добавил, что Тимошенко уже на протяжении 10 дней не имеет возможности подняться с кровати.

Он также отметил, что о планах следователя в отношении Тимошенко он узнает в режиме «сегодня на сегодня». Отвечая на вопрос журналистов, известно ли ему о планах проводить следственные действия сегодня, Власенко сказал, что ему об этом ничего не известно и добавил, что попробует сегодня посетить Тимошенко в СИЗО, если «состояние здоровья позволит ей, как минимум, передвигаться».

Как сообщал Главред, 7 ноября Государственная пенитенциарная служба проинформировала, что Юлии Тимошенко тяжело ходить в связи с обострением боли в позвоночнике.

После этого комиссия Министерства здравоохранения «провела исследование состояния здоровья Тимошенко и дала рекомендации относительно последующего медикаментозного лечения».

Вместе с тем, специалисты Минздрава, по данным пенитенциарной службы, не выявили медицинских противопоказаний относительно проведения следственных действий с Тимошенко.

9 ноября защитник экс-премьера Сергей Власенко заявил, что состояние здоровья Тимошенко значительно ухудшилось, и она не может самостоятельно ходить.

11 ноября член комиссии Минздрава, доктор медицинских наук Александр Бурьянов заявил, что комиссия работает над установлением окончательного диагноза Тимошенко, после чего будет определена тактика ее лечения.

Как известно, сегодня Государственная пенитенциарная служба заявила, что экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась от медицинского обследования.

Пенитенциарная служба отметила, что 14 ноября в рамках контроля за состоянием здоровья экс-премьера медицинские работники ведомства предложили провести лабораторное исследование ее крови в условиях медицинских учреждений Пенитенциарной службы с сохранением конфиденциальности медицинской информации.

При этом, по данным ведомства, от предложенного обследования Тимошенко отказалась.

Пенитенциарная служба сообщила, что на данный момент состояние здоровья экс-премьера продолжает контролировать медперсонал Лукьяновского следственного изолятора.

Источник: Главред



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 листопада 2011 г. (16:27)
Да, поневоле станешь задолизом у пр.
а Янукович, молодец!
14 листопада 2011 г. (17:17)
жюлька, пусть лежит и ноги раздвинет, и боле не рыпается в президенты!
ну и ну
14 листопада 2011 г. (17:54)
10 дней....многие после её правления уже никогда не встанут ]:-o
Бармалей
14 листопада 2011 г. (18:00)
А мне чет мультик про Ивашку из Дворца пионеров вспомнился. Он там Бубу Ягу изолентой к печке примотал, так та тоже встать не могла.
вона лежыть!
14 листопада 2011 г. (20:04)
ой, змей, и нэ кажы! мсцять вона буде страшенно и тильки под сэбэ!
ZMIY
14 листопада 2011 г. (19:59)
Да, мстя её будет страшна.
нукающим
14 листопада 2011 г. (19:27)
быдло ты неотесанное с прокуренными мозгами. Посмотрим как страна будет подниматься после покращення от януковоща азарова вальтера А страна встанет и будет это быдло вместе с нукающими драпать за урал ближе к чукчам (если они примут)
ZMIY
14 листопада 2011 г. (20:51)
Главное - это чтобы у нас клочки не летели. А там пускай хоть передавят друг друга.
синекулёчникам
15 листопада 2011 г. (05:06)
Комментарий удален
маша
15 листопада 2011 г. (09:51)
Змий, гумманист ты хренов, а промолчать нельзя было?! От тебя не ожидала!Фи теперь на твое мнение.
СЛАВЯНИН.
15 листопада 2011 г. (11:10)
НУ И ЧТО ЧТО НЕ ВСТАЕТ?ЗА НАРУШЕНИЕ РАСПОРЯДКА В КАРЦЕР ЕЕ.ЛЕЖИТ ОНА.А ЭТО ЧУДОВИЩЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО В ТЮРЬМЕ НЕ САХАР?ТАМ ЛЮДИ И ТУБИКОМ БОЛЕЮТ.И ЧТО ВСЕХ ОСВОБОДИТЬ?.?А ОТВЕЧАТЬ КТО БУДЕТ???НУ ДАК ШПУЛЯ ВООБЩЕ МАСТЕР-КЛАСС ПОКАЗАЛА ПО СИМУЛЯЦИИ.А ПО МНЕ .НУ НЕ ВСТАЕТ-ТАК ПУЩАЙ ЛЕЖИТ.В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ЛЕЖАНИЕ И ВЫЙДЕТ БОКОМ.
СЛАВЯНИН.-маша
15 листопада 2011 г. (11:32)
МАШЕНЬКА.ТО ЧТО Я СКАЖУ ЭТО НЕ ПЛЯСКА НА КОСТЯХ И НЕ ЗЛОВРЕДСТВО.НО...ЗМЕЙ ДЕЛО ГОВОРИТ.ВОТ ВЫ СО СВОИМИ 18 ГОДИКАМИ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ ЖИЗНИ.СРАЗУ ВИДНО ЧТО ШПУЛЯ ВАШ ИДЕАЛ.НУ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО И ВАШЕ МНЕНИЕ.МНЕНИЕ ЗМИЯ МНЕ БЛИЗКО.ДА С КАКОЙ СТАТИ НАМ ЕЕ ЖАЛЕТЬ?ОНА ЖИЛА КАК СЫР В МАСЛЕ.МЫ ПРОЗЯБАЛИ.И ЭТО НЕ ОБИДА НА ТО ЧТО КТО ТО ЖИВЕТ ХОРОШО.Я ТОЛЬКО РАД ЗА ЛЮДЕЙ.НО НЕ ВОРУЙТЕ У ЛЮДЕЙ.А ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО-ЭТО ПОНЯТИЕ РИТОРИЧЕСКОЕ И КАК ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО.ВОТ ПРИМЕР ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ.ЛЬВИЦА УБИЛА ОЛЕНЯ И ПОНЕСЛА ЕГО В ПРАЙД.НАКОРМИЛА ЛЬВЯТ.ЭТО ХОРОШО.НО С ПОЗИЦИИ СТАДА ОЛЕНЕЙ-ЭТО ПЛОХО.ВОТ ВАМ САМЫЙ ПРОСТОЙ ПРИМЕР ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО.ТАК КА МЫ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БАРРИКАД-ТО МЫ ТАК И РАССУЖДАЕМ.А ВАМ МОЯ МИЛАЯ ПРОСТО ЗАМЫЛИЛИ ГЛАЗА ИЛИ ЖЕ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ИГРАТЬ В ХОРОШУЮ.Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ.КОГДА ВЫ-НЕ ДАЙ БОГИ-ПОТЕРЯЕТЕ РАБОТУ ОТ ТАКОГО ВОТ КАК ЮЛЯ И БУДЕТЕ ВИДЕТЬ КАК ВАШИ ДЕТИ СМОТРЯТ- ЧТО У КОГО ТО ЕСТЬ ВСЕ- А У МОЕЙ МАМЫ ЭТОГО НЕТ -И ВЫ ЭТО УВИДИТЕ В ИХ ГЛААЗАХ----ВЫ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЕТЕ.Я ВАС УВЕРЯЮ.ТАК ЧТО НАМ ПРОСТО НУЖНО ЖДАТЬ КОГДА ЭТИ УПЫРИ ПЕРЕСКУБУТСЯ.И ЭТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ.ЭТО МИЛАЯ МОЯ КЛАССОВАЯ БОРЬБА.А ВЫ ДУМАЕТЕ ПРОСТЫЕ МЕНТЫ И ОХРАНА ЭТИХ ПРАВИТЕЛЕЙ НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ КАК ЖИВУТ ОНИ И КАК ИХ СЕМЬИ.И СЕМЬИ ТЕХ КТО ИХ ОХРАНЯЕТ!ВИДЯТ.И ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ.ВИДЯТ НА КАКИХ МАШИНАХ ОНИ ЕЗДЯТ И ГДЕ ОТДЫХАЮТ.ВИДЯТ ЧТО КУШАЮТ И КАК .И КОНЕЧНО ЖЕ СРАВНИВАЮТ С СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ.ТАК ЧТО МИЛАЯ НЕ НУЖНО ТУТ НАМ ГУМАНИЗЬМУ ПОКАЗЫВАТЬ.ВСЕГДА ПОМНИТЕ КАК ГОВОРИЛ ЖЕГЛОВ----НАКАЗАНИЯ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ---ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
ZMIY-маше
15 листопада 2011 г. (11:43)
Уважаемая, ну уж извиняйте, что мнения не совпадают. А мне ИХ не жаль. Мне жаль людей, которые в этом болоте пытаются ЧЕСТНО ВЫЖИВАТЬ. Многие из них очень достойные, умные, образованные люди. Да только живём мы в "стране", где эти качества не ценятся. Вот и бьются они всю жизнь и нехренашеньки не выходят. Для Вас разве секрет, что подавляющее большинство еле концы с концами сводит? И что, все из них дебилы? А обобрали их (точнее всех нас) вот ЭТИ САМЫЕ, включая Юлю. И грызутся как пауки в банке потому, что НАШИ деньги поделить не могут. Извиняюсь, что может быть высказался сумбурно и несколько примитивно, но в целом СВОЁ МНЕНИЕ пояснил.
Бендер славянину, змию
15 листопада 2011 г. (12:15)
А не задумывались ли вы други мои, что после посадки, Юли, Юрика и далее всех неугодных (хорошие они или плохие), власть осядет в одних руках, и тогда жизнь лучше точно не станет.
Бендер - славянину
15 листопада 2011 г. (12:20)
Забыл ,как знатоку жизни, нажми клавишу CAPS LOCK, слева на клавиатуре, третья снизу. А не кажется ли вам сто прозябание нашего народа, как вы выразились это и есть наказание, которое без вины не бывает???
СЛАВЯНИН.-Бендер
15 листопада 2011 г. (12:43)
ДА КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ. И ЗЯПЯТЫЕ ЗАМЕНЯЮ НА ТИРЕ.СМЫСЛ ВСЕРАВНО НЕ МЕНЯЕТСЯ.ВСЕ К ЭТОМУ ПРИВЫКЛИ.А ВАС ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО НЕ УЧИТЬ КАК ДЕЛАТЬ И КАК ПИСАТЬ.
СЛАВЯНИН.-Бендер
15 листопада 2011 г. (12:45)
НУ И ЗАДУМЫВАЛИСЬ И ЧТО?ЭТО МОЖЕТ КК ТО ОПРАВДАТЬ КАЗНАКРАДСТВО?ЭТО ВСЕРАВНО -ЧТО Я ДОЛЖЕН ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ---А НА ФИГА ПРЕСТУПНИКА САДИТЬ В ТЮРЬМУ.ВСЕРАВНО ВЫЙДЕТ.ТАК ПО ВАШЕМУ. ?А ПО МОЕМУ НЕ ТАК.УКРАЛ-СЕЛ.ВСЕ ПРОСТО.
Бендер славянину
15 листопада 2011 г. (13:09)
Да в том то и дело что ее не за воровство посадили. Что тут и с кем обсуждать. Не забывайте про НАТОвский сапог!! Мы только с Россией будем дружить - алю улю. Пойдите промойте мозги, а то до сих пор с 2004 года душек идет от дермеца сине-голубого залитого, в то место куда кушаете.
Бендер - славянину
15 листопада 2011 г. (13:19)
Так а если вас не учить вы завтра за дворовую собаку Шарика проголосуете. Вы же когда в школе учится надо было курили в туалете. Вот и приходится поучать. Вам бы все взять поделить, всех пересажать только было это все уже, сажали всех и вся и ничем хорошим не закончилось. Обновилось поколение и опять все заново, потому что историю не читали, пока на собственной шкуре не проверим не узнаем, как оно баланду сербать жменей, и это еще если барин сегодня будет добрый.
Аноним
15 листопада 2011 г. (14:01)
Комментарий удален
ZMIY-Бендер
15 листопада 2011 г. (14:02)
Ув. Бендер. Кто виноват спорить можно до хрипоты. Да и давно всем уже понятно, что во власти белых и пушистых нет. А у Вас наверно есть уникальный рецепт - что делать? Так поделитесь. И хватит собачиться по мелочам в виде правописания.
Бендер - змию
15 листопада 2011 г. (14:44)
Ув. Змий - Почему вы все спрашиваете что делать, когда уже все сделали. Как дети малые напакостят, а потом спрашивают, что делать будет. Думать други мои, мыслить глобально, и желательно перед тем как надумали что то сделать, а не после того. И думать головой, а не желудком, задницей или другими органами. Читать умные книги, воспитывать в себе порядочность и терпение. А то шлепнули царя в 17, потом думали что делать чем кормится. В 91 развалили союз а потом опять думали, о том же. В 2010 выбрали довбеника, а теперь голодовки устраиваем в пенсионном фонде.
ZMIY-Бендер
15 листопада 2011 г. (16:23)
Если говорить за себя, то я никогда не был в восторге от развала союза. И власть эту не выбирал. И царя в 17-м тоже не убивал. Кстати тех, кто невольно оказался избирателем этой власти, тоже можно понять, потому как голосовали не за, а против. А вопрос был Вам адресован потому, что судя из Ваших замечаний и поучений Вы видно знаете "что делать?". Если так - поделитесь. Ну а если нет - значит это , пардон, пустой трёп.
СЛАВЯНИН.-ZMIY
15 листопада 2011 г. (17:06)
БЕНДЕР ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ.НЕ СТОИТ НА УПЫРЕНКА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЕМУ ПОГОВОРИТЬ ДОМА НЕ С КЕМ -ВОТ ОНО И ШАРИТСЯ ТУТ ОСКОРБЛЯЯ ДРУГИХ. ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО У БЕНДЕРА БОГАТЕЙШИЙ ОПЫТ ВЫСИРАНИЯ ГОВНА ЧЕРЕЗ ТО МЕСТО-КОИМ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕДЯТ.ЧТО Ж.ПОЖАЛЕТЬ УБОГОНЬКОГО И ОСТАЕТСЯ.А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-А С КАКОЙ СТАТИ?ТАКИХ УПЫРЯТ НЕ ЖАЛКО.ПУЩАЙ ЕРЕСЬ НЕСЕТ И ДАЛЬШЕ. ВЕДЬ КАК УЗНАТЬ МНЕНИЕ ДУРАКА ЗНАЕШЬ???НУЖНО ТАКОГО ПРОХОДИМЦА ПРОСТО ЗАЦЕПИТЬ.И ОНО САМО СКАЖЕТ ВСЕ.И КАКИХ ОНО ВЗГЛЯДОВ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ЧТО У ЭТОГО СУЩЕСТВА В ГОЛОВЕ.ДАЖЕ НЕ НУЖНО ЕГО СПРАШИВАТЬ.ЭТО ГОВНО ИЗ НЕГО САМО ПОЛЬЕТСЯ.УЧИТЕСЬ.А БЕНДЕРУ СОВЕТОВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ.МОГУ ТОЛЬКО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ КНИГ О ДОБРОТЕ И ПОРЯДОЧНОСТИ.ХОТЯ ЭТИ СЛОВА ОН СЛЫШАЛ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО В КИНО И ТО В ДЕТСТВЕ.КИСИТАТИ БЕНДЕР.ВАШ НИК ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ. :-)
Анастасия
15 листопада 2011 г. (17:53)
Славянин, я стараюсь читать то, что Вы написали. Но, извините, Вас иногда очень трудно понять, поскольку Ваша мысль летит быстрее, чем Вы пишите. Вы действительно делаете много орфографических и стилистических ошибок. Поэтому не надо ругаться и обзывать хороших людей. И еще. Кто из авторов форума лично знаком с Юлией Владимировной? Кто знает, как она зарабатывала деньги, Кто был свидетелем, что она у кого-то что-то украла? Таких, как она, полВерховной рады. Но тем не менее их не посадили. А потом, ув. Мужчины. Все-таки будьте повежлевее с женщиной. Мне это неудобно Вам говорить. Надеюсь, Славянин, Вы меня в ответ не будете оскорблять, ведь Вы на какой-то ветке просили у всех прощение. И опять не сдерживаете слово. А что касается того, что Юлия Владимировна лежит, то она серьезно больна. У нее что-то сталось с позвоночником. Змий -врач, я думаю, он более точно пояснит, всегда ли с травмой позвоночника можно резво подхватываться с кровати. А потом, ув. мужчины, ведь тот стресс, который перенесла Юлия Владимировна - это, может, также повлияло на ее состояние здоровья. Ув. ЗМИЙ, думаю, подтвердит мои слова. И ПОСЛЕДНЕ. К ВОПРОСУ О СИТУАЦИИ В СТРАНЕ. Если кто-то надумает ругать Юлию Владимировну, вспомните нашу истинную русскую поговорку: от сумы и тюрьми не зарекайся. Уже самые несознательные понимают, что Юлию Владимировну посадили, прежде всего, за то, что в ней боятся конкурента. А это грех. Юлии Влапдимировне желаю мужества и скорейшего выздоровления.
маша для змия и славянина
15 листопада 2011 г. (18:46)
Я не являюсь поклонницей Тимошенко, более того, когда она выйдет из тюрьмы, а она из нее выйдет, я вас уверяю, я первая брошу в нее заслуженный камень. Но. Глумится над страдающим от боли человеком я считаю ниже человеческого достоинства. Ни больше ни меньше. Потому и обратилась с возмущением именно к врачу. Мне это по меньшей мере показалось странным. Да и еще, на Востоке говорят - больного льва пинают только шакалы.
ZMIY-маше
15 листопада 2011 г. (19:11)
Машенька, жаль должно быть любого больного. Без разницы женщину или мужчину. И не только доктору, но и любому нормальному человеку. Но здесь речь не о больных женщинах. Здесь говорится о том "кто виноват и что делать". И если придётся "делать" то дай Бог, чтобы обошлось без крови. А что касается виновности, то в комментарии к статье о $165 млн. я чётко и ясно выразил свою позицию. Да и на счёт глумления Вы тоже не правы. Почитайте внимательно комментарии.
для Анастасии
15 листопада 2011 г. (19:18)
Спасибо за высказанное мнение, но не стоит так уж идеализировать работу Тимошенко. Я б это даже не работой, а экспрессивным творчеством назвала. Воровство воровсту то рознь. Можно кошелек украсть и это будет воровство, а можно, к примеру,используя должностные возможности заставить Вашу организацию-работодателя взять под свое поручительство международный кредит. Конечно государство выступит гарантом платежеспособности Вашей организации. Деньги уйдут, Вам не отчитаются куда, а Вы будете платить по кредиту в виде: сокращений , отсутствий премий, урезаний зарплат. Это что по Вашему - не воровство? А касаемо Мелика, кстати, когда Цум закрыли типа на ремонт и всех ИПэшников поперли на улицу, кто после ремонта первым арендатором стал, не Сельпо ли?
маша - змию
15 листопада 2011 г. (19:28)
Изучать Ваши труды я не стану Змий. И еще, Вы в каком году мед закончили?Только честно.
ZMIY-маше
15 листопада 2011 г. (19:52)
А с чего Вы взяли, что я доктор? :-) Ладно, сдаюсь. Приходилось. А то, что у человека может быть несколько смежных специальностей Вы не подумали? Да и зачем Вам всё это? Могу сказать только, что два выша, степень и квалификацию преподавателя ВУЗа имею. Любопытство удовлетворил?
змию - маша
15 листопада 2011 г. (20:02)
Не могу не вспомнить сейчас дедушку Фрейда: "машенька", "удовлетворил".. Вы, сударь, похоже не по теме думаете сечас. :-)
ZMIY
15 листопада 2011 г. (20:27)
Ну так значит ещё не старый! :-)
СЛАВЯНИН.
15 листопада 2011 г. (21:31)
Я НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ.Я ЖЕ ПИСАЛ -ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ-ЧТО МНЕ НЕ ПЕРЕД КЕМ ИЗВИНЯТЬСЯ И НЕ ЗА ЧТО.ЧТО КАСАЕТСЯ ОШИБОК.МИЛАЯ.Я ПИШУ В МИЛЛИОН РАЗ ГРАМОТНЕЕ ВАС .ТО ЧТО НЕ СТАВЛЮ ЗАПЯТЫХ КОГДА ПИШУ НА КЛАВЕ-НУ ТАК ЭТО МОЕ ДЕЛО.КАПСЮ-ТОЖЕ МОЕ ДЕЛО.ВМЕСТО ЗАПЯТЫХ-ТУТ ТИРЕ. И ЕЩЕ. МНЕ НЕ ДО ВАС -ЧТО БЫ ЕЩЕ МУЖИКУ С БАБОЙ ВОЕВАТЬ.ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ. МОЖЕТЕ ВЫЛИТЬ НА МЕНЯ ГОВНЕЦА.Я ТО ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ УВИЖУ. ЗА СИМ ПОЗВОЛЬТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ МОЯ МИЛАЯ ФРОЙЛЕН-УЧИТЕЛЬНИЦА .ДА ЕЩЕ. НА ТОЙ ВЕТКЕ КТО ТО ПИСАЛ ОТ МЕНЯ.ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ТО Я В НИКЕ СВОЕМ СТАВЛЮ ТОЧКУ.ЧТО БЕЗ ТОЧКИ-НЕ МОЕ.ХОТЯ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ.ТУТ ОДИН УПЫРЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ПИШЕТ.НО ЭТО НЕ ВАЖНО.ЧТО КАСАЕТСЯ ТИМОШОНКИ))).МНЕ ЕЕ НЕ ЖАЛЬ ИБО ЕЕ ХАМСТВО НА СУДЕ ЗАШКАЛИВАЛО. ЭТО ТОЛЬКО ТО -ЧТО МЫ ВИДЕЛИ.Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО МЫ НЕ ВИДЕЛИ. ОНА МАСТЕР ПРИДУРИВАТЬСЯ.СИМУЛИРОВАТЬ.ЕСЛИ УЖ ТАКАЯ БОЛЬНАЯ-НУ ПУСТИ ТЫ ВРАЧЕЙ.НЕТТТТ!ТОЛЬКО СВОЕГО.А КОМУ В ТЮРЯГЕ ПОЗВОЛЕНО СВОЕГО ДОХХХХТОРА ИМЕТЬ???ДА НИКОМУ.ЭТО ЧТО И КОМУ ОНА ПОКАЗЫВАЕТ?!ДА НЕ ХОЧЕШЬ ДОКТОРА-БОЛЕЙ ДАЛЬШЕ.ЛЕЖИ. НЕ ХОДИ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО НАДОЕСТ.
Анастасия
15 листопада 2011 г. (22:14)
Славянин, ну вы прям темперамент с большой буквы. Позвольте в вами не согласиться. Как-то вы уж слишком превзяты к Юлии Владимировне. Вы же лично ее не знаете? Тем более того, что касается ее болезни. Кстати, о болезни. Действующая Конституция и гражданское законодательство дают право больному на выбор врача. А Тимешенко, когда еще не была осужденной, право на выбор врача имела. И еще, я не доктор, я юрист, и скажу еще, что больной имеет право не только на выбор врача и медицинского учреждения, но и имеет право на свой прием к врачу приходить с адвокатом. Кстати, для Мелика это очень актуально, особенно по результатам лечения больных. Ув. ЗМИЙ - доктор, он, если захочет, может это подтвердить. Я имею ввиду подтвердить на право выбора врача. Кстати, в Мелике выбор врача не приветствуется почему-то. Надеюсь Змий относиться к более порядочным докторам и подтвердит мое высказывае о праве выбора доктора и лечебного учреждения.
СЛАВЯНИН.-Анастасия
15 листопада 2011 г. (22:36)
АНАСТАСИЯ. А ДАВАЙ ТАК. Я ТЕБЕ НЕ ХАМЛЮ -А ТЫ ПРОСТО ТУПО МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!А?ТЫ ТАКУЮ АХИНЕЮ НАПИСАЛА. ТЫ ЭТИ СКАЗКИ С ВЫБОРОМ ВРАЧА РАССКАЖИ СЛАБОУМНЫМ ПАЦИЕНТАМ ПСИХБОЛЬНИЦЫ.И ЗА ОДНО-ЮРИСТ ТЫ НАШ БЕЗ ДИПЛОМНЫЙ- О ПРАВАХ ИХ ТОЖЕ РАССКАЖИ.НАЧАЛА МНОЙ-ПРОДОЛЖИЛА ЮЛЕЙ-ПОТОМ ЗМИЕМ-ПОТОМ ПРАВАМИ-...КОРОЧЕ ВСЕ ДО КУЧИ. ИДИ ЛУЧШЕ БОРЩ ВАРИ И НЕ ПРИСТАВАЙ КО МНЕ. :-)
славянину
15 листопада 2011 г. (22:47)
Приставка с корнем слитно пишутся ( бездипломный), но очень граммотный ты наш.
ZMIY-для Анастасии
15 листопада 2011 г. (22:47)
Ув. Анастасия, я давно не занимаюсь лечебной практикой. Да и сомневаюсь, чтобы обычный врач разбирался в подобных вопросах относительно заключённых. Поэтому Ваш вопрос скорее к юристу, или мед. персоналу спец. учреждений. Что же касается свободных граждан, то здесь Вы правы. О самом заболевании Тимошенко тоже ничего не скажу - не в курсе. Одно только могу сказать, что любое заболевание позвоночника - это ощутимый дискомфорт. Тем более в стеснённых условиях. А так же не могу не согласиться со СЛАВЯНИНОМ, что Тимошенко большой мастер всякого рода симуляций. А заболевания позвоночника как раз для этого подходят как нельзя лучше. Но Вы напрасно за неё так переживаете. У людей её круга свои законы, которые писаны не для простых смертных. И когда у неё закончится этот неприятный жизненный эпизод, то ей будет на что поправить здоровье.
Анастасия
15 листопада 2011 г. (23:04)
Славянин, Вы так нервничаете, когда к Вам обращаются так. как Вам не нравиться. А ведь Вы мужик. А что касается приставания в Вам, Вы не бесспокойтесь: Вы не в моем вкусе. И еще форум общий, каждый вправе высказывать свои мысли. Тимошенко лично не знаю, но всегда восхищалась и восхищаюсь этой женщиной, ее волей, умом, интеллигентностью. Да на суде, она, конечно, вышла за рамки, так сказать. Но ведь неизвестно, как бы на ее месте вел себя самый сильный мужик. Тем более, когда имел место не закон, а политика. Желаю всем здоровья и спокойной ночи.
СЛАВЯНИН.-анастасии
16 листопада 2011 г. (09:11)
а что Тимошенко и вправду женщина?? насколько я знаю - по словам ее поклонников, единственный мужик в правительстве ))) а значит и играть надо по мужским правилам.. женской слабостью здесь не прикроешься.Какое бы правосудие не было, а в том, что Вона виновата не сомневается большинство здравомыслящих людей. Если не в том, за что ее посадили, так во многом другом виновата уж точно. Ну да, половина Украины мечтает о свободе Юли! И где она, эта половина? Может под Лукьяновским СИЗО собралась? Или еще где? Подскажите - пойду посмотрю.
СЛАВЯНИН.
16 листопада 2011 г. (09:15)
Да, действительно Юля является конкурентом существующей власти. Но Вона ничем не лучше этой власти, не зря Вона так хотела слиться с ПР в двух-партийной системе. И пускай эти вампиры и вампирши глушат друг друга. Туда им и дорога. Придет время и ......вича посадят. Юля ему туда дорогу уже проложила.
СЛАВЯНИН.
16 листопада 2011 г. (10:39)
и еще .некоторые меня осуждают за мат.Конечно вопрос с материнским языком непростой. я буду думать как органично сочетать, но ясно одно, что некоторые ни одну мысль без материнского языка воспринять не могут. Мат для головы дебилов - это как молоток; в то время как гвоздь- это мысль. Не ёбнешь молотком по гвоздю, - он не войдёт. быдло любую мысль, не сопровождающуюся материнским языком, воспринимают как адресованную научным работникам а не ему. :-)я не прав?поэтому извините-но я матерюсь иногда.
Скиф
16 листопада 2011 г. (13:35)
Не сочтите меня поддерживающим ПР, но что-то я не слыхал о том что Луценко или Тимошенко написали заявления о увольнении по состоянию здоровья. (Я грубо конечно) А вот в СИЗО у них у убоих РЕЗКО ухудшилось это самое здоровье. Это простая симуляция. На суде я так понимаю она пыталась на дурку косить? Ребята, у нас в стране через зону прошло МНОГО народу, так вот пусть и эти друзья попробуют, желательно вместе с нынешней властью. Почему извините за какую то Тимошенко такой крик, а за любого другого к примеру невиновного НА САМОМ ДЕЛЕ крика нет? Потому что у того невиновного обычно денег нет крикунам заплатить, не говоря уже про судей. И вообще, перестаньте смотреть зомбоящик или научитесь читать между строк
гром
17 листопада 2011 г. (23:32)
Юля женщина? :-) А что? Для женщин закон другой? Или условия содержания должны быть особые? Анастасия :-|
Анастасия
21 листопада 2011 г. (12:20)
Громушка, милый. Ну ты же мужчина. Ну как можно быть таким жестоким по отношению к женщине. Тем более, признайся: лично тебе Юлия Владимировна ничего плохого не сделала? А сплетни ты не слушай. Ты же Гром, а это звучит.
Аноним
21 листопада 2011 г. (12:22)
Свободу Тимошенко
кот
21 листопада 2011 г. (13:32)
Та дайте человеку просто раскумариться,ироды! ;-)
Аноним
21 листопада 2011 г. (13:36)
Дело в том,что степень боли в позвоночнике практически непроверяемая.И можно спокойно косонуть от следственных действий "в связи с болезненным состоянием".А оное появилось по делу Лазаренка.Видать запахло смаленым.

Схожі новини: