«Охота» на милицию

Переглядів: 753

14 листопада 2011 11:50

«Охота» на милицию фото
По словам начальника Мелитопольской ГАИ Федора Парапанова, стартовала всеукраинская акция «Работник милиции». Шесть экипажей мелитопольской инспекции отбыли в Луганск, взамен в Мелитополь прибыли сотрудники луганской инспекции. Цель такого обмена – проконтролировать действия правоохранителей на дороге. Помимо милиционеров, в поле зрения заезжих госавтоинспекторов попадут водители грузового транспорта в рамках операции «Опасный груз».


Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
14 листопада 2011 г. (12:06)
Дык они у Переметы уже бухают......
любитель
14 листопада 2011 г. (12:16)
А как же насчёт: "ворон ворону...."?
горожанину
14 листопада 2011 г. (12:18)
Ты Мишу не "марай", он путёвый мент.
мент
14 листопада 2011 г. (12:40)
мент ГАИшнику не товарищ, это прописная истина - это мразьё в милицейской форме и папу с мамой готовы обобрать лишь бы карман набить, какие там раскрытия преступлений
ГОРОЖАНИНУ
14 листопада 2011 г. (13:07)
А ТЫ МИШЕ СКОЛЬКО БАБЛА ДАЕШЬ
водила
14 листопада 2011 г. (13:12)
во первых, где же набралось 6 экипажей с мелитополя, а во вторых пацаны с луганска нормальные, меня вчера утром остановили после глубокого похмелья и после минутной беседы бесплатно отпустили
гость
14 листопада 2011 г. (15:57)
что перемета в отпуске жопу подставляет и вылизывает всем
Да ну на
14 листопада 2011 г. (16:35)
А с меня взяли 300 грн.
аноним
14 листопада 2011 г. (18:14)
Да нормальные тебе попались,что просто так отпустили.А с меня 1500 штуки срубили.
фугас
14 листопада 2011 г. (19:18)
Цель такого обмена- кто кому раньше печень посадит или кто раньше зелёных чёртиков увидит.А платить за беспросветную поляну будут всё те же несчастные водилы.
СЛАВЯНИН.
15 листопада 2011 г. (11:57)
Комментарий удален
Самурай
15 листопада 2011 г. (14:23)
Правильно делают что багажник не открывают - нет законных оснований. И причину остановки спрашивают правильно. Только этого мало. Необходимо жалобы писать на неправомерные действия, если конечно такие были.
Видал
15 листопада 2011 г. (16:45)
Да, пока чмошники-бухарики и бычьё "колхозное" за рулём будет и нашим гаишникам праздник....LOL :-)
СЛАВЯНИН.
16 листопада 2011 г. (09:20)
да правильно конечно-но себе дороже и много говна потом хлебать.лично я не залупаю.видео видел на котороя я ссылку дал.так вот такое могут с любым.позалупаете и с вами будет.вам то чего жалко открыть его?если я не при делах-я открою. и что в этом лоховского?а по хлебалу и неприятности после затыка с ментами это круто?ну-ну.крутяки мелитопольские. давайте. дерзайте. всеравно открываете.
СЛАВЯНИНУ
16 листопада 2011 г. (09:42)
Чё ты выложил? Даже до конца впадлу смотреть было.....Вопрос: при чём здесь ГАИ и лохи? Ты САМ то понял о чём, вернее о ком ролик? Если нет, то читай: идет отработка ВБФ и работает здесь ОМОН, не обычные гаишники....разницу сечёшь. Не путай х... с пальцем. А то снова рассмешил.
горожанин
17 листопада 2011 г. (08:50)
Славянину-Прочитал твой бред из палаты-20.Скажи-ты сам веришь в то что пишешь?Или после препаратов желаемое за действительное выдаешь?После Жалоб на "всемогущих"крутые ментовские парни начинают реветь басом и рассказывать про тяжелое детство,больных жен,детей,тещь,любовниц на 6 месяце и называть "дяденькой"Лично за себя- уродов в форме не боюсь,а бредовые свои байки рассказывай во дворе "прокурору","наполеону" или кто у вас там сейчас лечится.
Аноним
18 листопада 2011 г. (08:55)
горожанин Смелый вижу, ну так зайди в дежурную часть и скажи им что они козлы. Желательно видео выложи потом из больницы ))))

Схожі новини: