Возле Рады восстановили забор, укрепив его бетоном

Переглядів: 634

14 листопада 2011 11:14

Возле Рады восстановили забор, укрепив его бетоном фото

По состоянию на сегодняшнее утро, все секции ограждения, которые ранее были сломаны митингующими, стоят на своем месте.

Секции забора, который стоял по периметру между Верховной Радой и Мариинским дворцом, демонтировали. Вместо этого за 12-13 ноября забор продлили по периметру парка.

Напомним, ограждение у Рады установили в начале октября.

В ноябре во время акций протеста этот забор дважды ломали.

Так, 3 ноября в Киеве продолжились акции протеста чернобыльцев. На третий день пикетчики вновь сломали забор на площади перед парламентом.

В Главном управлении МВД Украины в городе Киеве также сообщили, что в рамках расследования уголовного дела по факту хулиганских действий и нанесения телесных повреждений работникам правоохранительных органов во время акции протеста 3 ноября возле парламента милиция устанавливает, кому принадлежит металлический забор возле центральных входов в здание Верховной Рады.

Руководство парламента, аппарат Рады и киевские власти отрицают свою причастность к его установке.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

мыкола
14 листопада 2011 г. (11:19)
Осталось еще напряжение подвести и будет как положено....а то рассобачились...ишь моду взяли -заборы ломать :-)
Аноним
14 листопада 2011 г. (12:16)
забор забор это типа Баден-Баден? :-)
Аноним
14 листопада 2011 г. (12:57)
да-еще спираль Бруно поверху и под напряжением ;- вышки с автоматчиками по углам...,да и минное занграждение не помешало бы :-[
ZMIY
14 листопада 2011 г. (20:06)
Запустить бы ИХ ВСЕХ туда, а потом по быстрому замуровать снаружи.
Дятел
14 листопада 2011 г. (19:51)
Вообще, чей это паркан? Хозяев нет . Зато людям угрожают 7-ми летним сроком. Как трудно найти тех,кто заказал установку,теперь-бетонирование и наконец просто заказал работы. Легче было найти митингующих, разобравших это чудо демократии, гласности и любви к народу. Для тех, кого вы считаете дятлами и без фамилий известно имя этого М...
дятел
14 листопада 2011 г. (21:15)
:-) :-) :-) !!!!! :-) :-) :-) Оченка 5. :-) :-) :-)
горожанин
15 листопада 2011 г. (12:04)
Ребята, а что слышно об уроде СырОже Редько???
Аноним
15 листопада 2011 г. (17:14)
Змеище, "ИХ ВСЕХ" - это кого. Что =то ты стал непонятно выражаться.
Аноним
15 листопада 2011 г. (22:04)
а самого полужиденка ЗМИЯ туда! с его прихильниками полупидорками типа дятла!
ZMIY-Анониму15.11.11./17:14
15 листопада 2011 г. (23:29)
ИХ ВСЕХ - это что-то в виде картины абстракциониста. Пусть каждый смотрит, и видит своих "героев". Ну в смысле тех, кого за горло подержать хочется. И каждый будет доволен. А то мы здесь собачимся - кто за "красных", кто за "белых", кто вообще за фиолетовых в крапинку, а хлебаем одной на всех ложкой одно и то же дерьмо. А ОНИ сидят в тёплых креслах за $20 мил. , смеются с нас и наши деньги считают.
ZMIY
15 листопада 2011 г. (23:44)
РОДИТЕЛЯМ СЕКСУАЛЬНО-ОЗАБОЧЕННОГО ШИЗОФРЕНИКА! СРОЧНО 2ml 2,5% Р-РА АМИНАЗИНА В/М! А ЛУЧШЕ СРАЗУ В СТАЦИОНАР. БРИГАДА №2 НА ССМП РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО.
Скиф
16 листопада 2011 г. (11:51)
А вот интересно. Аврора по Днепру б прошла ? :-) Вроде самое время...

Схожі новини: