Дочь Тимошенко: «Мы ощущаем на себе давление уже на протяжении 10 лет»

Переглядів: 663

13 листопада 2011 09:26

Дочь Тимошенко: «Мы ощущаем на себе давление уже на протяжении 10 лет»  фото
«Конечно же, мы ощущаем на себе давление, репрессии уже на протяжении 10 лет: то больше, то меньше. Еще тогда, 10 лет назад, когда маму арестовали, тогда были реформы в энергетическом секторе – те же были сценарии, те же игроки. Сейчас только другие этикетки и ярлыки, но по сути то же самое. Конечно, поскольку Юлия Тимошенко является истинным оппозиционером, то мы всегда ощущаем на себе определенное давление: и прослушивание, и вызовы в суд», - сказала Карр в эфире радио Свобода, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Сейчас всю нашу семью, даже моего дедушку, который является инвалидом из-за того, что его тогда незаконно арестовывали, и он сидел в СИЗО без суда и следствия, и получил от этого инсульт, тоже вызывают на допросы. Осуществляется массированное давление на всех – сотрудников, друзей», - добавила она.

Также, Евгения Карр заявила, что действующая власть хочет довести Тимошенко «до такого состояния, чтобы уже ничего не хотелось - ни участвовать в выборах, ни в политике, ни в общественной деятельности.

Ранее сообщалось, что дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения Карр больше недели не может встретиться с матерью, поскольку она не может самостоятельно передвигаться.



Имя:
Ваш комментарий:

Фанат
13 листопада 2011 г. (11:24)
Бедная Юлия Владимировна, когда же ее уже отпустят эти подонки! Она самая лучшая!
Аноним
13 листопада 2011 г. (11:37)
Власть не та...этим подонкам из ПР на все плевать....
Михаил
13 листопада 2011 г. (11:55)
Так ей,суке,и надо! ]:-o
елена
13 листопада 2011 г. (12:19)
Михаил,ты лучший!Наконец-то хоть кто-то на этом сайте выразил трезвую мысль.И озвучил мысли 90% населения Украины.
опусиите её !
13 листопада 2011 г. (12:59)
ну, опустите её, ну, пожалуйста!!!
эссер
13 листопада 2011 г. (13:18)
Народ не то,что давление от вас Чувствует, а под прессом 20 лет лежит. Где же ты в Англии давление Чувствовала. Чуствительная больно. ]:-o
44
13 листопада 2011 г. (13:50)
пока существуют с куринными мозгами такие как михаил и елена быть нам всем в большой жопе
Аноним
13 листопада 2011 г. (13:56)
СВОБОДУ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. власть совершает преступление, определенное ст. 364, 365 УК Украины. почему-то за подобные этому преступлению привлекают только Юлию Владимировну. А Ющенко, а Кучму и пр. разве нельзя привлечь к ответственности по этим же основаниям. по таким же основания пол Мелитополя можно садить. ПР ее очень боиться, поэтому делает все, чтобы не допустить Юлию Владимировну к выборах. Она лучшая, она очень умна, интеллегентна. При Юле не было такого безобразия с детьми войны, афганцами. При ней хотя тысячу обесценных денег, но выплатили. А СЕЙЧАС?
Аноним
13 листопада 2011 г. (14:42)
К власти пришли начальники подотделов очистки. Причем на всех уровнях, начиная от имбецила на высшей госдолжности и заканчивая всякими четырежды НЕсудимыми ВольтЭрами. Какую структуру ни возьми – МВД, прокуратура, налоговоя – везде начальники тупорылые скоты, мозги которых заточены под одно – набить себе требуху любым доступным способом. При этом умение вылизывать вышестоящую задницу до блеска в их среде считается самым замечательным деловым качеством. Цивилизованных способо борьбы с этими уродами не существует. Ситуация с экономикой страны - яркий показатель дебилизма "команды проФФессионалов", как они себя величают. Одни менты в бронежилетах на футбольном матче чего стоят! ]:-o ]:-o
Гражданин Укр.
13 листопада 2011 г. (16:09)
Тимошенко сейчас там, где заслужила, там-же должен быть и Янукович, ибо они одной попы ягодицы. Рядом камера плачет за Ющеко, Азаровым, Тигибко и прочими негодяями
гондурасец
13 листопада 2011 г. (16:57)
А где же может еще давление быть, то больше,то меньше :-[
Аноним
13 листопада 2011 г. (17:21)
13.11.11|16:09 | Гражданин Укр. Тимошенко сейчас там, где заслужила, там-же должен быть и Янукович,=================================================== должен... :-) тебе должен? Он вас раком всех поставил, а вы всё свою петушиную песню поёте... :-|
Аноним
13 листопада 2011 г. (22:33)
Эта статья сделана из уныния и отчаяния. Сделайте с ней что-нибудь. Пожалуйста.
Аноним
13 листопада 2011 г. (22:34)
В эту статью нужно добавить как можно больше довления, БОЛЬШЕ ДОВЛЕНИЯ.
мыкола
14 листопада 2011 г. (11:34)
Гавно статья...тема сисег не раскрыта :-P :-)
горожанин
15 листопада 2011 г. (12:05)
Ребята, а что слышно об уроде СырОже Редько???
Аноним
15 листопада 2011 г. (17:09)
Достал своим СерОжой. Хотя бы указал, кто такой и где работает?

Схожі новини: