На Запорожской АЭС отключили энергоблок

Переглядів: 812

13 листопада 2011 09:19

На Запорожской АЭС отключили энергоблок  фото
Как сообщает агентство Интерфакс-Украина, отключение произошло в 09:10. Нарушений пределов и норм безопасности не было. На данный момент в сети находится 4 энергоблока суммарной мощностью 4010 МВт. Радиационный фон на промплощадке и в санитарно-защитной зоне соответствует природному радиационному фону в месте расположения Запорожской АЭС, сообщает информационный центр ЗАЭС.


Имя:
Ваш комментарий:

777
13 листопада 2011 г. (12:28)
Сегодня, гуляя на улице с ребёнком около 11 часов почуствовала едкий запах химикатов в воздухе! что бы это могло быть???? не оттуда ли пришло?????
Аноним
13 листопада 2011 г. (13:00)
Да что и говорить. Город не имеет сложной промішленности, но ГРЯЗНЫЙ. УЖАС. Днепр каждій день моют, Запорожье по сравнению с Мелитополем очень чистыій. А у нас. КП не понятно чем занимаются, а СЭС их покрівает. Уже давно в Мелитополе следует говорить об экологии. Люди болеют и мрут, как мухи. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДО ЭТОГО НИКОМУ НЕТ ДЕЛА. СКОРО ВыБОРы. ВСЕ ДЕПУТАТы стремятся набить карманы. НО А ОБ ЛЮДЯХ НИКТО НЕ ЗАБОТИТЬСЯ.
для 777
13 листопада 2011 г. (14:43)
Миленькая, вот очень интересно, а что вы в школе делали? Ладно, там вы, наверное, приятно проводили время, но, как я понимаю, читать и писАть научились. Так почитайте, что может прийти с АЭС, и имеет ли это вообще запах. Или вас в гугле забанили?
СЛАВЯНИН.-777
13 листопада 2011 г. (22:05)
нет не оттуда.при чем тут едкий запах?скажите спасибо частному сектору палящему листья.
СЛАВЯНИН. анониму.
13 листопада 2011 г. (22:18)
город грязный не потому что тут что то не так.срать меньше нужно в городе.кстати вальтера не люблю но он по сути стал делать высокие бордюры. это правильно. хоть срань не будет литься на дороги.про запорожье лучше молчите.ТАМ ГРЯЗНЕЕ ЧЕМ У НАС ВОЗЛЕ МОЛОЧКИ.ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ПОДЪЕХАТЬ К ЗАПОРОЖСТАЛИ.А ТО ЧТО ЛЮДИ МРУТ-ТАК ПИТЬ МЕНЬШЕ НУЖНО И КУРИТЬ.И В ВЕНЫ ВЛИВАТЬ ВСЯКУЮ ПАРАШУ ОТ ПСЕВДОГРИППА.И ЕЩЕ.ДА НЕ ХОДИТЕ ВЫ К ВРАЧАМ.СЕЙЧАС МАССА ЛИТЕРАТУРЫ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ ТРАВАМИ.МАССА.КОМУ НУЖНО МОГУ ДАТЬ ССЫЛКИ ИЛИ ПЕРЕСЛАТЬ ЛИТЕРАТУРУ.ПРИРОДА ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС ЕСЛИ ВЫ БОЛЬНЫ.ТРАВЫ САМОЕ ТО.А ТО ЧТО ПЬЕМ И НАЗЫВАЕМ ЛЕКАРСТВАМИ-ЭТО ВСЕ ЯД.НЕ ХОТИТЕ УМИРАТЬ НЕ КУШААЙТЕ ЭТО.И КУШАЙТЕ НЕ ГОВНО А НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ.КСТАТИ МОГУ И КНИГУ ПО ПИТАНИЮ ПЕРЕСЛАТЬ.НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО.В ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ФОРМЕ ОПИСАН ПРОЦЕСС ПЕРЕВАРИВАНИЯ ГОВНА .ИМЕННО ГОВНА КОТОРОЕ МЫ ЖРЕМ.ПОТОМ СТОНЕМ ЧТО БОЛИТ ЧТО ТО.В ОБЩЕМ ПИШИТЕ.ПОМОГУ.КСТАТИ ЕСТЬ ЛИТЕРАТУРА БОЛОТОВА.ВОТ ГОЛОВА.КСТАТИ ТАМ И ПРО ОНКОЛОГИЮ МНОГО.ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНКОЛОГИЯ ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ ПОДСКАЖУ.НИКАКОГО ТАБЛЕТИРОВАНОГО ГОВНА ЕСТЬ НЕ НУЖНО.И ПОЙМИТЕ ВЫ.МЫ НЕ НУЖНЫ НИКОМУ.ВРАЧАМ МЫ НУЖНЫ БОЛЬНЫЕ.ЧТО БЫ ВЕЧНО ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВО И ХОДИТЬ К НИМ.ОНИ НЕ БУДУТ ПИЛИТЬ СУК НА КОТОРОМ СИДЯТ.КСТАТИ ОДИН ТАМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ МАГНАТ СКАЗАЛ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ---МЫ НЕ ЛЕЧИМ-МЫ УБИРАЕМ СИМПТОМЫ.ВО КАК!!!!ЕСЛИ КОГО ТО ИНТЕРЕСУЕТ- ТОЖЕ ПРИШЛЮ.НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА И ПОМОГАЙТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ ДРУГ ДРУГУ.ЕСЛИ КТО ТО ОБИДЕЛСЯ-НУ ИЗВИНИТЕ НЕ ХОТЕЛ.ЖДУ .
гондурасец
14 листопада 2011 г. (21:46)
Че вы переполох устроили ? Вон советские дятлы академики из НИИ Курчатова и прохфесура из МАГАТЕ, брехали что нельзя будет жить ближайшие лет 300 в Чернобыле, и что... Воздух- чистые витамины, вода чистый изумруд, эксклюзивная рыба- с тремя глазами, почва- аж,светится. Какое Межигорье, платите бабло и станете счастливым обладателем, еще не познаных проблем. Если пукнет здесь, не дрефте мучения будут долгие и страшные, поэтому свой конец встретите, как счастье. Интересно хоть один дятел поехал для оказания братской помощи на Фокусиму. Азарова и Тигипко сюда. Пусть своими задницами радиактивную течь закроют. Дураков больше нет.
Аноним
15 листопада 2011 г. (18:06)
Славянин, по натуре, предполагаю, вы добрый человек, но по письму и холеризму - вы ВЕЛИКИЙ ГРУБИЯН.

Схожі новини: