У большинства украинских призывников признаки дебильности, - психиатр

Переглядів: 826

11 листопада 2011 09:50

У большинства украинских призывников признаки дебильности, - психиатр  фото
Как сообщил Weekly.ua глава военно-врачебной комиссии Киевского военкомата Владимир Витковский, из-за «тихого» алкоголизма, которым в настоящее время страдает значительная часть молодежи, у призывников все чаще диагностируются гастриты, язвы, диабет. «Инсульты молодеют, и даже есть инфаркты в 18 лет», - сказал он.

По его данным, глобальная компьютеризация и малоподвижный образ жизни привели к тому, что проблемы со зрением сегодня имеет треть юношей призывного возраста, от избыточного веса страдают около 40% парней, а искривление позвоночника до 10 градусов фиксируется практически у всех.

Помимо проблем со здоровьем, у нынешних призывников практически отсутствует логическое мышление, сообщил психиатр Владимир Щукин из городской клинической психбольницы №1, который участвует в работе военно-врачебной комиссии уже на протяжении 18 лет. Один из признаков этого - неумение объяснить смысл пословиц.

«В советские времена это считалось признаком возможной дебильности, и такой призывник сразу направлялся на дополнительное обследование. Сейчас мы этого не делаем: беда с пословицами – чуть ли не у всех. Кто толкует их буквально, кто – как попало», - сказал он. При этом, как отметил психиатр, нынешние призывники повально безграмотны.



Имя:
Ваш комментарий:

гость казаку
11 листопада 2011 г. (14:06)
На самом деле ты- похуже падлы. Что ты,вообще, выродок на Украине живешь. Мудак ты, а не казак... остальное с оригинала письма казаков к турецкому султану. ]:-o
козак
11 листопада 2011 г. (10:55)
нормальні хлопці в ту бомжатню під назвою "армія" не підуть, залишаються лише дебіли :-)
Скиф
11 листопада 2011 г. (11:15)
Браво. Подтверждение мною раннее сказанного. Это они себе галочку поставили "все идет по плану" :-)
джузеппе гарибальди
11 листопада 2011 г. (11:41)
для козака - гнмда, ты не служил и не транди, туда идут те,кому нужно это для будущего, а ты не был и являешься по определению трусом..... ]:-o
козаку
11 листопада 2011 г. (12:47)
Слышь ,гнида,ты хоть ник смени,не позорь казаков.
Аноним
11 листопада 2011 г. (12:54)
От так называемого "козака" прям смердит ВО Свободой и ейным руководителем паном Олексой.
гость
11 листопада 2011 г. (13:46)
Ребята,чего ругаться. Это не то,что цветочки, а просто пыльца. К чему могли привести вседозволенность,отсутствие контроля со стороны родителей, убитая система образования. В ЦРУ не дураки работают. Пытались порядочные люди говорить об этом лет 20 назад, но все жили ,уже,в Санта-Барбара, бутиль броды с икоркй ели.И занимались ауто тренингом по развитию ненависти к КГБ,МВД. Далеко ходить не надо, возьмите наш вечерний парк...,дискотеки..., а последние звонки в школе... Где родители, что они не видят в каком состоянии ночью явилось их чадо, что от него за километр разит пивом или все признаки обдолбленности курительными смесями, что у него пустой дневник (если такой есть, вообще). Говорят, что последние и конопля здорово сушат мозг, хотя продолжительность жизни несколько повыше каликоглатателей и шировиков. И попробует сказать эта особь, что его остановили менты...,да,еще, если есть рука...,состряпают такое дело на ребят-мало не покажется. Кстати, по поводу казаков, я рад, что у нас в городе есть такие люди,как Лысенко. Часто вижу ребят в парке. Молодцы!!! Кстати у них и класный сайт - есаулидрузья.укоз. ру. ,Воспитательно- патриотическое воспитание там на высоком уровне. Вообщем есть еще в городе и организация и нормальные люди. А ,вообще, родной Мелитополь превратился в хреновое пгт. без культуры, должного образования, с потрясающей преступностью. И перспективы ой не радостные, если ментам не дадут переломить ситуацию или взять ее под контроль.
ZMIY
11 листопада 2011 г. (15:23)
Тому, кто пишет под ником "казак" хочу сказать: ты моральный урод, а может быть и не только моральный. И очень хочется ещё раз обратится к атаману Лысенко. Уважаемый атаман, я к Вам обращался в комментарии к статье "Мелитополь. Грабители нападают в тёмное время суток." Ответа не последовало. Возможно потому, что статья была старая. Ожидаю увидеть ответ хотя бы здесь. Буду благодарен.
!
11 листопада 2011 г. (15:58)
О педик ZMIY обьявился!!! :-)
мд-я-а-а
11 листопада 2011 г. (17:05)
зашоховали "козака" :'(
Змию есаул
11 листопада 2011 г. (17:17)
заходи в гости-посмотришь что мы сделали за лето по охране порядка и что за это получили в благодарность от властей.адрес тот же.Могу сразу сказать-властям и милиции мы только мешаем.Догадайся сам почему.
А ну ша!
11 листопада 2011 г. (17:50)
Че девочки раскудахтались, а казак то прав!
Аноним
11 листопада 2011 г. (17:54)
Откуда взяться здоровой молодежи в городе если нормальные спортивные площадки и стадионы отсутствуют, очень мало проводится мероприятий(культурных и спортивных) для молодежи, а если и проводится ,то только в основном на бумаге. А на бумаге у нас пишут о выдающихся достижениях спортсменов города, о тысячах занимающихся физкультурой и спортом, о напряженной работе отдела культуры. На самом деле сокращаются тренеры и работники спорта,спортивные врачи.На спектакли театров города детей затаскивают насильно. Детям неинтересен их репертуар. Так кто же будет воспитывать и растить здоровую и культурную нацию? З Молодежь спивается, курит и колется. Вот отсюда и исходят ростки дебилизма.
призывник
11 листопада 2011 г. (17:54)
У большинства украинских психиатров признаки дебильности.
ыы
11 листопада 2011 г. (18:04)
Комментарий удален
гость
11 листопада 2011 г. (18:15)
Зато бабло в карманах от проданных кораблей и парезанных самолетов есть. А еще..., а еще, непотопляемая подводная лодка Запорожец приваренная к пирсу. Не приведи господи, уведут секретное оружие. Может ,уже, и отпаяли от пирса, всвязи с готовящимся покушением на власть :-) :-) :-)
В українській армії процвітає
11 листопада 2011 г. (18:34)
Солдати йдуть на панель через голод і злидні або за наказом офіцерів. Деякі українські солдати змушені йти на панель В Україні процвітає солдатська проституція: за 500 гривень за наказом командира військової частини солдат виконуватиме будь-які забаганки клієнта. Такими є результати журналістського розслідування, проведеного програмою "Гроші". "Від голоду і злиднів українські солдати стоять на панелі і в столиці, і на периферії. Проститути в погонах виконують наказ будь-якого збоченця за півтисячі гривень", - кажуть журналісти. Поза камеру військові зізнаються, що на панель ідуть через убогість і знущання. Одних змушують офіцери, інші - добровільно через армійські злидні. Журналісти програми провели експеримент: спробували зняти на ніч солдата у кількох військових частинах. Спочатку солдата для експерименту шукали у роті почесної варти. Але там це не вдалося. "Це все маячня. У нас строгий пропуск і щоночі є вечірня перевірка", - сказав хлопець у формі. "До найбажаніших армійців нам не вдається потрапити навіть на КПП" - підсумовує журналістка. У сусідній військовій будівлі біля СБУ пощастило більше. Солдат, який прибирав територію біля воріт, не здивувався пропозиції зняти солдата на ніч і попросив залишити контакти. "Я віддаю цей номер лейтенанту, кажу зателефонувати вам. А ви вже між собою домовляєтесь" - пояснив солдат. За годину журналістам справді зателефонував офіцер і запросив у гості. Біля воріт чекав черговий КПП. За частку у солдатських заробітках він виписує відпускні на ніч. За легендою журналісти шукали солдата для шефа - любителя молодих хлопців у формі. Ця подробиця не зупинила вояку. "Ротний вирішує це питання. Якщо на ніч - потрібно це все офіційно робити. Це може вирішити лише ротний", - сказав журналістці солдат. Командири виконують роль звідників і бухгалтерів. А солдати - путани. Під Києвом схема повторилась. Тут солдат повідомив, що за це відповідальний офіцер. "За 500 грн можна купити
солдаты на панели
11 листопада 2011 г. (18:35)
Комментарий удален
Вспомните медкомиссию!
11 листопада 2011 г. (19:46)
А вот пару вопросов на засыпку для посетителей сайта: раскройте смысл пословиц: 1. Не в свои сани не садись 2. Шила в мешке не утаишь Если не получилось... В общем, смотрите статью :-) :-)
.
11 листопада 2011 г. (20:29)
Девочки не ругайтесь! :-)
Психиатр
12 листопада 2011 г. (16:26)
Только быстро- Сколько Союзных республик в СССР? Белую ленту в Черное море опустить, какого цвета станет лента? Сколько областей в Украине? Запнулся или затормозил разультат возведи в квадратный корень :-) :-) :-)
козак
12 листопада 2011 г. (19:52)
Ху из разультат? :-)
психиатр
12 листопада 2011 г. (20:27)
посмотри на себя в зеркало. это результат в кубе. :-) :-) :-)
козак
13 листопада 2011 г. (08:00)
Долбоеб ты в кубе! :-)Псих в театре. :-)
психиатр
13 листопада 2011 г. (16:07)
:-) :-) :-) Ой, козак, твои мозги так, браканули тебя видать в военкомате по делу. Или в отряд косманавтов записали. :-) :-) :-)
СЛАВЯНИН.
16 листопада 2011 г. (06:24)
АВТОР СТАТЬИ НЕМНОГО ОШИБСЯ В НАЗВАНИИ.СКОРЕЕ ВСЕГО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ-У БОЛЬШИНСТВА УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ ПРИЗНАКИ ДЕБИЛИЗМА!ВОТ ТАК ПОЖАЛУЙ ВЕРНО! :-)

Схожі новини: