Мелитопольский район. Проминевские школьники прокатились на собственном автобусе

Переглядів: 832

10 листопада 2011 16:10

Мелитопольский район. Проминевские школьники прокатились на собственном автобусе фото
Как отметила директор Проминевской ООШ Наталья Нистратова, сбылась давнишняя мечта детей, родителей и педагогов: теперь учащиеся двух школ одного образовательного округа - Проминевской и Ясновской смогут посещать кружки после уроков, ездить на экскурсии, соревнования, конкурсы в Мелитополь и другие населенные пункты района. Н. Нистратова, проминевский сельский голова Николай Думанский, председатель родительского комитета школы Ольга Яценко поблагодарили за подарок, а учащиеся выступили с концертной программой.

Первый раз залили 100 литров бензина в бак школьного автобуса депутаты райсовета Лева и Симон Маргаряны, а далее топливо будет поставляться за счет средств, выделенных на реализацию районной программы "Школьный автобус".

Как рассказал зампредседателя Мелитопольской РГА Александр Баша, сегодня в Мелитопольском районе 7 школьных автобусов осуществляют перевозку 691 ребенка. По словам председателя Мелитопольского райсовета Юрия Есипенко, в этом году, благодаря государственной программе "Школьный автобус", транспорт для детей был вручен еще и школам в Новгородковке и Терпенье.

После вручения ключей и перерезания красной ленточки в новенький автобус вошли гости праздника и школьники. Автобус совершил "круг почета" перед школой.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: