Котельная Нового Мелитополя почти готова к работе

Переглядів: 851

10 листопада 2011 15:32

Котельная Нового Мелитополя почти готова к работе фото
Монтаж понижающей подстанции для обслуживания котельной начнется в пятницу, сообщил заместитель городского головы Юрий Онищук. Тогда же доставят на стройплощадку металлическое ограждение. Пусконаладочные работы, как и планировалось, стартуют в середине следующей недели. Жителей домов о возможных кратковременных перебоях в теплоснабжении предупредят заранее: объявления развесят на подъездах и разместят в местных СМИ.

Котельная МЗТГ по ул. Индустриальной, которая сейчас снабжает теплом Новый Мелитополь, будет находиться в состоянии готовности в течение всего периода пусконаладочных работ (до 38 дней). Если возникнут какие-либо сложности, в течение четырех часов она вновь будет запущена.



Имя:
Ваш комментарий:

не понял
10 листопада 2011 г. (18:40)
а какого хрена там флаг партии регионов весит на трубе? это же за бюджетные деньги делают, а старая труба как раз упала из за регионалов.
Аноним
10 листопада 2011 г. (20:08)
Комментарий удален
Кочегар
11 листопада 2011 г. (06:12)
Есть такая интересная наука -конфликтология. Философская наука с серьезными выводами и исследованиями. Я понимаю, материться и нести чушь, гораздо проще.
Аноним
11 листопада 2011 г. (07:15)
11.11.11|06:12 | Кочегар Я понимаю, материться и нести чушь, гораздо проще.======= ты не уважаешь нашу власть?
кочегару
11 листопада 2011 г. (07:21)
есть и наука и философия тоже есть... а есть ещё и РЕАЛЬНОСТЬ... в которой ни тому ни другому нет места.... и если Вы думаете, что когда Вы сядете играть в шахматы, а ваш партнёр будет вас лупить по башке шахматной доской и выворачивать ваши карманы - то Ваша попытка прекратить беспредел путём сюсюканья, ссылок на науку и философию, а также призывы к совести и культуре - УСПЕХОВ НЕ ПРИНЕСЁТ... Вас просто забьют насмерть...
Аноним
11 листопада 2011 г. (08:37)
почти готова...как и туалеты в парке :-[
для непонял
11 листопада 2011 г. (08:44)
Труба упала не из0за регионалов были бы другие власти она бы и при них упала. это все во всем виноваты законы физики и такое понятие как точка росы.
ананим
11 листопада 2011 г. (09:24)
Эта новая труба от ветра шатается! еще ненароком грохнитсяна голову нам!
Житель НМ
11 листопада 2011 г. (09:48)
Флаг там конечно не к месту! Строят все-равно за государственные деньги, то есть за наши налоги, так почему кто-то должен вешать свой флаг на имущество громады?! Если уж вешать, то государственный!
Кочегар для 08:44
13 листопада 2011 г. (10:35)
Я обязательно обдумаю ваши слова, но не факт, что буду действовать строго по ним. Любой конфликт можно избежать, нужно только уметь договориться. Люди с избытком чувств опасны. Они могут задушить в объятиях.
Кочегар
13 листопада 2011 г. (10:38)
Предыдущая ссылка для 07;21

Схожі новини: