Студенты МГПУ сыграли в теннис

Переглядів: 798

10 листопада 2011 11:46

Студенты МГПУ сыграли в теннис фото

Команды семи факультетов вуза приняли участие в соревновании. По итогам игр первое место в командном зачете досталось сборной факультета информатики и математики, почетной второе завоевала команда естественно-географического факультета, третье – у сборной филологов.

В личном первенстве среди парней лучшими оказались Александр Борисюк (естественно-географический факультет) и Николай Ходячих (факультет информатики и математики). Рима Усенко (факультет информатики и математики) и Антонина Маковеенко (филологический факультет) оказались лучшими среди девушек.

По словам директора спортивного клуба «Олимпия» Вячеслава Гладкого, результаты первенства по настольному теннису пойдут в зачет спартакиады, которая традиционно проходит в вузе. Позади остались соревнования по мини-футболу и легкой атлетике. До конца учебного года студентам предстоит сразиться в гиревом спорте, сыграть в волейбол и баскетбол, шашки и шахматы, а также принять участие в спортивном ориентировании и соревновании команд аэробики.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: