Ветераны милиции в канун праздника получили поощрения

Переглядів: 1045

10 листопада 2011 11:44

Ветераны милиции в канун праздника получили поощрения фото

Вчера во Дворце культуры металлургов (г. Запорожье), куда пригласили ветеранов МВД, состоялись торжества. 107 пенсионеров и ветеранов МВД, в том числе и четверо бывших сотрудников Мелитопольского горотдела, получили грамоты, денежные премии, знаки отличия.

Руководство УМВД отметило хорошую работу председателя ветеранской организации Леонида Жавжарова, денежную премию также получил бывший начальник уголовного розыска Валерий Васлаян. Грамотами награждены бывшие начальник инспекции Депортамента исполнения наказаний Анна Андрющенко и начальник Мелитопольской ГАИ Геннадий Шанин. Анатолий Васильевич Блоха, который возглавлял Мелитопольский горотдел милиции в 1992-1997 гг., награжден Знаком отличия ассоциации ветеранов МВД Украины.

Руководитель ГУМВД области генерал-майор милиции Владимир Серба благодарил ветеранов за бесценную помощь, которую они продолжают оказывать действующим сотрудникам. Около 70 проц. в настоящее время работающих стражей порядка имеют стаж работы до 5 лет. Поэтому трудно переоценить значение огромного багажа знаний и практических навыков, которыми щедро делятся с молодежью пенсионеры МВД.



Имя:
Ваш комментарий:

племяш
10 листопада 2011 г. (12:50)
Дядя Толя конешно самый заслуженный ветеран:нацарювал в милиции больше всех!Странно что не отметили содателя коммунально-исполкомовской милиции Коломийца и представителя СВ-шоу в горотделе Рыжова.Лично от себя поздравляю всех ветеранов-советских офицеров милиции,желаю здороаья и долгих лет жизни. :-)
Нечепа
10 листопада 2011 г. (12:32)
Может АСЯ Андрющенко? :-( Всех ветеранов с праздником СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ! :-)
Дятел с парка
10 листопада 2011 г. (13:12)
Ага, Блоха и Шанин , отдали себя полностью работе, но еще больше от нее получили :-). Хоть Доцик и ...... (не скажу кто), но он реальный мент, а не барыга как эти. Почему Виталия Александровича не вспомнили?
Алех
10 листопада 2011 г. (13:26)
Комментарий удален
Аноним
10 листопада 2011 г. (13:54)
Стало-быть самых достойных вспомнили , а за остальных забыли просто :-)
/
10 листопада 2011 г. (15:15)
"Поэтому трудно переоценить значение огромного багажа знаний и практических навыков, которыми щедро делятся с молодежью пенсионеры МВД." ----------------- :-)
Аноним
10 листопада 2011 г. (15:17)
И обязательно помянуть Котяша Сан Саныча...,Ваню Петренко,Федько Леню,Патлаху Сашу погибшего при исполнении...,и многих других,кого работа забрала от нас раньше времени...
советский участковый
10 листопада 2011 г. (15:21)
Я бы поделился с молодыми опытом...да что-то они от меня разбегаются,наверное не ТОТ опыт им нужен. :-)
созерцающий
10 листопада 2011 г. (15:45)
шанин делец от погонов мздоимец и вор слава богу в милиции не все такие,так вот не таких от души с праздником.
не такие
10 листопада 2011 г. (16:12)
Спасибо! :-)
старый опер
10 листопада 2011 г. (16:17)
рожа нового нач.ГГАУ типичная для теперишней мелитопольской милиции-они хвалятся друг другу уже не только цепурами ,а золотыми милицейским значками с брюликами,сделанными под заказ "на зарплату"
Аноним
10 листопада 2011 г. (16:22)
И чем там Жавжаров может поделиться?Нищенской пенсией ?Вот Толя Блоха - у того есть чем. :-)
честь
10 листопада 2011 г. (16:25)
главное себя Жавжаров не забыл :-) А ветеранов поздравить у него с памятью плоховато, а их не так уж и много. С празником всех ветеранов Советкой милиции, желаю здоровья.
Аноним
10 листопада 2011 г. (21:44)
:-P
гость