Воспитанники ДШИ проявляют таланты на конкурсах разного уровня

Переглядів: 856

10 листопада 2011 11:42

Воспитанники ДШИ проявляют таланты на конкурсах разного уровня фото

Как рассказала зав хореографическим отделением школы Елена Радалова, воспитанники отделения должны будут представить на конкурс какой-то из своих талантов, но не хореографический. Ребята будут петь, играть на музыкальных инструментах, демонстрировать умение хорошо рисовать, вышивать, делать аппликации и т. д. Что же касается владения мастерством танца, то здесь воспитанники отделения делают успехи.

Так, на недавнем международном фестивале искусств "Звездная осень", проводившемся в Киеве во Дворце культуры "Росток", хореографический коллектив "Дебют" (руководитель Анна Дмитриева) завоевал первое место. Причем, как отметила Е. Радалова, "Дебют", выступавший в возрастной категории 8-9 лет, соревновался с 41 коллективом из всей Украины и Белоруссии. Мелитопольцы выступили с двумя номерами: русским танцем "Калинка" и танцем на детскую тематику "Облака". Жюри высоко оценило ребят, присудив победу.

А еще они прогулялись по Киеву, посетили площадь Независимости, на которой проходит их любимый "Майданс". Сейчас воспитанники коллектива готовятся к конкурсу талантов и новогоднему спектаклю.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: