Милиционер, травмированный под Радой 3 ноября во время митинга чернобыльцев, получил награду и премию

Переглядів: 642

10 листопада 2011 09:36

Милиционер, травмированный под Радой 3 ноября во время митинга чернобыльцев, получил награду и премию фото

Об этом ТСН.ua сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.

Начальник киевской милиции Алексей Крикун посетил капитана бригады специального назначения внутренних войск "Барс" Чеслава Багдюна в центральном госпитале МВД. Крикун вручил офицеру нагрудный знак МВД Украины "За отличие в службе" II степени и материальную помощь.

Он также пожелал ему скорейшего выздоровления и пообещал, что в рамках уголовного дела, возбужденного по факту хулиганских действий, правоохранители сделают все, чтобы задержать преступника, который нанес ему телесные повреждения.

Как известно, 3 ноября митингующие под Радой начали расшатывать и сломали забор. Толпа побежала к входу в здание парламента, но дорогу им перекрыли правоохранители. Люди начали забрасывать милиционеров тыквами, а те - оттеснять толпу к границе забора. В этой схватке, как сообщили в милиции, Багдюн пострадал от удара кастетом.



Имя:
Ваш комментарий:

Антон
10 листопада 2011 г. (10:31)
ДРОБИ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! достали уже.
мальчиш Кибальчиш
10 листопада 2011 г. (14:22)
При царе тоже награждали полицейскую охранку ,а затем при советской власти сажали как врагов народа или к стенке.Теперь ещё не долго осталось ждать ,так как частная собственность неизбежно порождает экономические кризисы, которые в свою очередь порождают революционную ситуацию независимо от желания верхов .Например в 1913 году ,когда праздновали 300-летие дома Романовых никто не догадывался ,что их ждёт в будущем.Карл Маркс в своём бессмертном произведении "Капитал" предсказал неизбежность кризисов капитализма.Пролетариат является могильщиком капитализма ,потому что ему нечего терять ,кроме своих цепей,а обретёт он весь мир! Поэтому выполнять приказы по разгону протестующих бессмысленно и бесполезно!Это классовая борьба. ]:-o
гость
10 листопада 2011 г. (20:16)
Политэкономию тоже преподавали в советских ВУЗ-ах, но за приват чеки и валчеры пролетариат одно место рвал. Вот эхо неграмотности. Другое эхо будет, когда начнут работать специалисты с купленными дипломами. А сегодня мы видим старперов с кандидатскими и прфессорскими званиями во власти. Интересно,что все звания и регалии они получали в постперестроечной Украине с рухнувшей системой образования.
эссер
11 листопада 2011 г. (21:40)
Искренне жаль пацана, всетаки под присягой. но глядя на рожи Тегипко и Азарова лучше ушел с милиции защищать такую мразь и терять здоровье не стоит не стоит. Пока молод еще ничего, а вот потом,как говорят отдаленные последствия... Кстати, это потом приходит,очень быстро.
эссер
12 листопада 2011 г. (16:19)
Сегодня прочел список травм полученных омоновцем. Нет только внематочной беременность. И здесь брехня. Судя по написанному там 100% инвалидность, а это чуть больше 800грн. пенсия,ну ,может за особые заслуги 1400грн. Кстати появились в нете и фото где били и чернобыльцев,тем более женщин. Я не злорадствую. Но когда этот парень пойдет к раде отстаивать свои законные права, дай бог,чтоб его никто не пнул сапогом.

Схожі новини: