Милиционеры будут купаться в жемчужных ваннах по 50 тысяч за штуку

Переглядів: 791

9 листопада 2011 15:00

Милиционеры будут купаться в жемчужных ваннах по 50 тысяч за штуку фото

В частности, согласно данным "Вестника государственных закупок", приобретены подводные души-массажи по 100 тысяч гривен за комплект, три жемчужные ванны по 50 тыс. грн за штуку, ванну для подводного душа-массажа с гидромассажной системой с 170 тыс. грн и систему для гидроколонотерапии за 190 тысяч гривен.

Для справки, жемчужные ванны - одна из процедур гидротерапии, идеальное средство для общего оздоровления и укрепления защитных функций организма, снятия стрессовых состояний, тонуса всех жизненно важных органов.

Самой дорогой оказалась наркозная станция Saturn Evo с гемодинамическим монитором и стойка хирургическая для артроскопии типа Storz по 498 тыс. гривен за единицу товара.

Напомним, 7 ноября сменился руководитель Министерства внутренних дел. Президент Виктор Янукович назначил Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров АР Крым.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

кот
9 листопада 2011 г. (15:10)
Забыли только купить страдальцам-мусорам массажеры простаты.Чтобы от сидячей работы инвалидности не было. ;-)
Аноним
9 листопада 2011 г. (15:14)
ничего, ещё утопим вас в этих ваннах, суки
vantala
9 листопада 2011 г. (15:29)
Очень мне не верится что обычный милиционер будет в сиих ваннах поправлять свое здоровье. Да и кому его уже поправлять.....
Hamster
9 листопада 2011 г. (15:43)
а девочка в голубом купальнике в комплекте шла? :-)
Аноним
9 листопада 2011 г. (16:00)
Да возьмите толкового рецедивиста для массажа простаты мусорам,зачем тратится?а так и рецедиву приятно и мусорам полезно. :-)
Аноним
9 листопада 2011 г. (15:56)
рецИдивист
Аноним
9 листопада 2011 г. (16:15)
Так наши еще скромно потратились, смежное российское ведомство пару лет назад 10 млн рублей потратило на спальный гарнитур для своего отеля
Аноним
9 листопада 2011 г. (16:31)
да уж куда нашим -со свиным рылом в калашный ряд :-)
ZMIY
9 листопада 2011 г. (16:59)
"Так уж повелось, что самые дорогие галстуки носят у нас те, кому достаточно простой верёвки." / Марк Твен /
ZMIY
9 листопада 2011 г. (17:05)
Дополню. А под детский онкоцентр поле выкосили, фундамент заложили, и уже опять там всё бурьяном заросло. Вот будет загадка для археологов через пару тысяч лет.
Аноним
9 листопада 2011 г. (17:31)
Обратите внимание. Некоторые сайты атакуют вирусы, а данный сайт атакует идиот, который под разными никами пишет сообщения, спорит с собой. Наверняка даже устраивает жестокие избиения самому себе. Давай придурок, жги сообщения дальше!
ZMIY-Анониму 17:31
9 листопада 2011 г. (17:53)
Любезнейший, я так понял, что это Вы на меня намекаете. Если так, изъясняйтесь пожалуйста точнее: где и когда я спорил с собой? Что писал под разными никами грешен, но не каюсь. Не вижу в этом ничего постыдного. Видно где-то Вас хорошо зацепил. Только в отличии от Вас, никого не оскорбил.
Януку решпект!
9 листопада 2011 г. (18:52)
Комментарий удален
Джопсер
9 листопада 2011 г. (20:50)
праилна - они купили а мы их там поттихоньку перетопим :-) :-)
Енакиево
9 листопада 2011 г. (22:47)
Комментарий удален
Гоцман-Автору
9 листопада 2011 г. (23:42)
"Милиционеры будут купаться в жемчужных ваннах по 50 тысяч за штуку", а недалекий автор данной провокационной статейки о нашей зачуханой милиции, будет подносить им шампанское. :-|
я
10 листопада 2011 г. (02:16)
в них будут купаться только киевские генералы)

Схожі новини: