В детсадах Мелитополя уменьшаются очереди

Переглядів: 991

8 листопада 2011 17:32

В детсадах Мелитополя уменьшаются очереди фото
Группу уже посещает 19 из 28 записанных детей, остальные проходят медобследование. Для около 60 детей других возрастов пока мест в детсаду не хватает. На обустройство группы из городского бюджета было выделено 50 тыс. грн. На эти средства в комнату, где многие годы функционировал мини-музей, были закуплены новые кровати, мебель для игр и обучения, кухонный модуль, мягкий инвентарь, обновлен санузел. Об этом сообщила заведующая садом Людмила Чалухиди. После принятого пополнения 11 групп детсада будут посещать 274 дошкольника.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 листопада 2011 г. (17:38)
музей?чего музей?истории ПР? :-(
Дубинина
8 листопада 2011 г. (22:48)
Вальтер молодец,не то что Сычев для детей старается.Я всегда была за Вальтера.
Аноним
9 листопада 2011 г. (07:18)
08.11.11|22:48 | Дубинина Вальтер молодец,не то что Сычев для детей старается.Я всегда была за Вальтера.------------------ Сычёв не старается. Он умер. А ты лучше скажи, почему ВальтЭр такой раздутый? У него руки на расстоянии пол-метра от туловища... :-) Чё его так разнесло? В стране ж - кризис.... =-O
Ya
9 листопада 2011 г. (07:56)
Этот Вальтер когда до 17 детсада докатится? ]:-o Очень ждём! ]:-o
Аноним
9 листопада 2011 г. (08:46)
09.11.11|07:56 | Ya Этот Вальтер когда до 17 детсада докатится? Очень ждём! ======================= в октябре 17-го.... 2017-го года.... :-)
Аноним
9 листопада 2011 г. (09:22)
А ты лучше скажи, почему ВальтЭр такой раздутый? - от голода пухнет :'(
жрите, быдло...
9 листопада 2011 г. (12:45)
Комментарий удален
народ Вальтеру
9 листопада 2011 г. (13:17)
нафуя далеко ходить -по ул Артема 29 раньше была территория садика,а теперь две резиденции-председателя суда Фомина и его брата.По указу президента садики и территорию нада передать под детсады.И шо будем делать ,пан мэр?А что скажает многоуважаемй Карандаш?К прокурору наверное апелировать бесполезно?
кот
9 листопада 2011 г. (13:22)
счас закроют форум-имя Фомина неприкосновенно! :-)
злой
9 листопада 2011 г. (13:25)
А в этом районе больше и садиков то нет на восстановление,зато будем ходить и любоваться резиденцией светоча законности,да продлит аллах его годы :'(
демонократия
9 листопада 2011 г. (13:26)
Благодаря мудрой политики ПР и реформам, детские сады этой стране скоро не понадобятся.
Аноним
9 листопада 2011 г. (14:10)
Комментарий удален
Слава Богу! Дождались..
9 листопада 2011 г. (14:13)
Комментарий удален
Аноним
9 листопада 2011 г. (14:15)
Комментарий удален
рационалист
9 листопада 2011 г. (15:01)
Мое мнение-нам нужно самим на местах ставить на место зарвавшихся"хозяев" города.Ждать пока дядя из Киева приедет и поможет бесполезно.Почему бы скажем родителям ,страдающим из-за хама захапавшего землю садика не устроить маленький пикет горисполкому,тоже отвечающему за данное правонарушение.Особенно перед выборами.
проходил мимо
9 листопада 2011 г. (15:06)
Я ващето охреневаю-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДА!!!И впороть такое!Уж есть в городе типусы и поотмороженнее,но не решились лезть на землю для детей.Этот и на кладбище наверное земли нахапал-себе и родственникам. ]:-o
Аноним
9 листопада 2011 г. (16:04)
Токо начали по сути-и статью на задворки убрали,хорошо что не закрыли вообще. :-)
Вася
9 листопада 2011 г. (19:00)
Да не перевелись еще УРОДЫ типа ФОМИНА.Но не волнуйтесь,Не видать ему добра на украденой у детей земле.

Схожі новини: