Мелитополь. Поставит ли Фемида точку в конфликте вокруг «Гидромаша»?

Переглядів: 661

8 листопада 2011 13:44

Мелитополь. Поставит ли Фемида точку в конфликте вокруг «Гидромаша»? фото
Как выяснилось, директор завода Анатолий Пак, который как раз начиная с 29 сентября проходит лечение в больнице, оспаривает документ в горрайонном суде. Первое заседание назначено на 9 ноября. А 28 октября судья по иску А. Пака вынес определение и запретил предпринимать какие-либо шаги по выполнению приказа Министерства. Вопреки запрету, 3 ноября в одной из газет появилось объявление о потере печати. И она была изготовлена заново.

Между тем печать, как утверждают на «Гидромаше», не терялась и по-прежнему хранится в сейфе. Об этом в присутствии милиционеров даже составлен протокол. В остальном все без изменений. А. Шабанова по-прежнему не пускают за проходную. У руля завода временно находится главный инженер Валерий Минков. Теперь слово - за судом.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
8 листопада 2011 г. (16:24)
и что я говорил? Даже если фамилия судьи и Кучеренко :-), то придраться к такому ходу дела нечего. А учитывая что госпредприятиями управляет уже не министерство а Агенство, в котором Сиротюк оказался лишним, то перспектива для Шабанова весьма туманная
Я
9 листопада 2011 г. (15:43)
А что слышно по суду?

Схожі новини: