В Мелитополе стартовал ремонт дворовых проездов

Переглядів: 1158

8 листопада 2011 09:48

В Мелитополе стартовал ремонт дворовых проездов фото
Вчера там были демонтированы старые бордюры, проезжую часть подготовили к укладке тротуарной плитки - асфальтного покрытия во дворе практически не осталось. Чуть позже будет обновлена детская площадка, раскрашено здание подстанции.

Как сообщил мэр города Сергей Вальтер, на программу по благоустройству дворов многоэтажек из бюджета в следующем году будет выделено около 2 млн. грн. Всего на эти цели необходимо 38 млн. грн.

Поучаствуют в обновлении придомовых территорий и предприниматели-собственники коммерческих объектов в жилых домах. Укладку плитки выполняет ЧП "Скоробогатько".

- На сегодня укладка квадратного метра асфальта стоит 280 грн., а плитки - 170 грн. Поэтому принято решение во дворах, где сохранилось около 80 проц. асфальтного покрытия проездов, производить ямочный ремонт, а там, где асфальта практически нет, появится плитка, - уточнил С. Вальтер. - Плитку укладывать дольше, зато при необходимости провести разрытие ее можно демонтировать, и затем уложить снова.

Следующий двор, где проведут комплексное благоустройство территории, находится на Новом Мелитополе (ул. Дзержинского, 410-412). Свои предложения по участию дворов в данной программе горожане могут направлять депутату по своему округу.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 листопада 2011 г. (12:35)
А кто ж будет тебе нешаблонно мыслить-христопродавец Ванька Белый?или "гроза НАТО" Лизавета?
Аноним
8 листопада 2011 г. (10:49)
Комментарий удален
Аноним
8 листопада 2011 г. (10:36)
Владимир Ярощук 3 (13.6%) Евгений Балицкий 6 (27.3%) Сергей Вальтер 10 (45.5%) Артур Поляченок 3 (13.6%) .................... :-) :-) :-) :-) У полячёнка рейтин равен ярощуку.... :-) два чмо... ]:-o
Дятел с парка
8 листопада 2011 г. (10:41)
"Противсеха" не будет, голосуйте засранцы за того кто есть!!!!! ]:-o
дятлу с дуба
8 листопада 2011 г. (10:46)
Комментарий удален
ПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА
8 листопада 2011 г. (10:47)
Комментарий удален
бесяй
8 листопада 2011 г. (10:52)
Скорик рулит! Так держать, дружище! Предлагаю обложить плиткой и мой родной Моторный завод!
Хомячок
8 листопада 2011 г. (10:52)
опа на пацаны в раж вошли плитка дело классное - аткаты мильйонные... уже во дворах , потом в подъездах, а тама глядишь и впарашах будем плитку ложить.... ]:-o
Роман
8 листопада 2011 г. (11:38)
Пр. 50 лет Победы 17, когда доберутся?
Аноним
8 листопада 2011 г. (11:40)
08.11.11|11:38 | Роман Пр. 50 лет Победы 17, когда доберутся?============================== в отябре 17-го.... 2017-го года... :-) :-)
Аноним
8 листопада 2011 г. (11:41)
Комментарий удален
Аноним
8 листопада 2011 г. (12:39)
В ПРЕДВЕРИИ ВЫБОРОВ....а дальше по теме-"стартовал...." :-)
Аноним
8 листопада 2011 г. (12:42)
да чего далеко ходить-на предыдущем форуме-кто-то охарактеризовал состав местной ячейки КПУ,так как его только комуняки не обзывали,на гавно прям изошли
Дятел с парка
8 листопада 2011 г. (12:56)
а давайте ахарактеризуем ячейку БЮТ городскую. Каким образом госпожа Сажнева бореться за освобождение Юли? :-)
Маня
8 листопада 2011 г. (12:56)
А вот я интересуюсь, во дворе домов ломоносова 240,242,244 уже закончили ремонт или это так репетиция? красивых таких лежачих полицейских положили, знак даже поставили- ограничение скорости до 20 км. А как были ямы по-колено на дороге, так они и есть. Там ехать только на джипе можно, идиеты, лучше бы той асфальт в ямы положили, тогда бы и знак пригодился :-|
Аноним
8 листопада 2011 г. (13:49)
Если бы такие как ты, Манюня, не умничали "поставьте возле меня знак", "положите полицейского, а то я тут хожу", то глядишь, на асфальт денег хватило бы. Или ты думаешь, что благоустройство будет выполняться по методу селевого потока (сплошняком)? :-) :-)
Аноним
8 листопада 2011 г. (14:57)
Маня дело говорит!!! "эту бы энергию да в мирных целях...", вероятнее всего это бабульки постарались с лежачими, а вот люк ливневки возле 240 дома перевернуть чтоб не стучал - никто не додумался, так-же и с канализацией - регулярно там говно течет, только теперь оно все будет на плитке лежать
дятлу с парка
8 листопада 2011 г. (16:31)
Там еще одна мамзель цикава есть, по фамилии Леонтьева. Как на выборах бабло косить, так первая, а как за Юлю подписаться - так в кусты.
Дятел с парка
8 листопада 2011 г. (16:34)
да все они б...ди, только чтоб в горсовет пролезть, думали бабла накосят :-). А Георгич им : како тако бало? А , ну да , на плиточку будьте любезны скинуться :-)
Аноним
9 листопада 2011 г. (10:45)
Хочется обратить внимание на двор по ул.Б.Хмельницкого34,там к последнему подъезду после дождя разве что на лодочке,вода стоит по несколько дней,а под водой и ямы и открытые колодцы.Это безобразие длитсяуже многие годы,несмотря на неоднократное обращение жильцов.Одна надежда на нынешний проект наших властей по ремонту внутридомовых дорог и на нашего депутата Орлова В.Э.А дом то аварийный трещина как раз со стороны этого озера,а двор то в центре города.Неужто слабо за 20-30 лет хоть раз привести его в божеский вид.
Хомячок
9 листопада 2011 г. (12:33)
ваще думаю у нас в городе нужно как в грузии - миша всех ментов до одного нахер выгнал без выходного пособия, без апупенной пенсии, и т.д. и набрал наовых... пацаны в метовке в грузии по два штуцера зелени получають, так им в западло народ на бабло разводить... а вы на наших посмотрите - они работают сутки - трое, ну типа работають, а потом три дня бухають... отака милисия... извините ушёл от темы - а плитка нам и даром не нужна, нам нужен транспорт нормальный а не гавновозки.... :-)

Схожі новини: