Мелитополь. Кирова «переселили» поближе к пенсионерам

Переглядів: 1333

7 листопада 2011 16:01

Мелитополь. Кирова «переселили» поближе к пенсионерам фото
Напомним, ранее этот памятный знак несколько десятков лет простоял на перекрестке ул. Кирова и пр. Б. Хмельницкого (там теперь установлена бронзовая фигура Остапа Бендера). Теперь на Постамент для памятника теперь выполнен из цельного куска красного гранита весом около 3,5 тонн.

По словам вице-мэра Леонида Василенко, элементы композиции были доставлены из Токовского карьера (Днепропетровская область). Стоимость работ - около 15 тыс. грн. - оплатил благотворительный фонд. К памятнику ведет вымощенная тротуарной плиткой дорожка, по обе стороны от нее - небольшие клумбы. Озеленить их и сквер в целом планируется будущей весной.



Имя:
Ваш комментарий:

глаз да глаз
7 листопада 2011 г. (16:32)
Регионалы определили почетную должность для легендарного партийного функционера - СМОТРЯЩЕГО ЗА ГОРКОМОМ КПСС. Теперь у мальчика из Уржума Сережи Кострикова новое амплуа.
Аноним
7 листопада 2011 г. (16:42)
Дурко, Рыгыоналы поставили своего смотрящего - Осю Бендера. Очень символично.
глаз да глаз
7 листопада 2011 г. (17:18)
Так следует понимать, что Дурко это Ваш ник? А ведь Киров смотрит именно на горком.
яяяяяя
7 листопада 2011 г. (23:53)
тупое название статьи
Аноним
8 листопада 2011 г. (06:48)
НЛО: Не, Янукович и вся уголовная шпана не виноваты. Они есть такие, какие есть - асоциальные элементы. Их и тюрьма не исправит, она их создала. Не виновны и коллективный люмпен Юга и Востока, совок и пятая колонна. Это как виноватить собаку или кошку в том, что они не обезьяны. Кто - то не понимал, как и что будет делать уголовная шпана? Вряд ли. Потому вся история потери демократии в Украине - история предательства Иуды Ющенка, иуд поменьше - от кролика до трегибка, от тягнибакса до костенков и иудушек - противсехов. Они нашли свое Абсолютное Добро, отдав свободу за колбасу. Приняв для самоуспокоения и объяснения своего предательства лапшу о всеодинаковости. Но свободу и они отдали не только свою - а всех нас. И демократию похоронили не для себя - для всех нас. И европейский путь закрыли не для себя, а для всех нас. Количество колбасы, естественно, не приумножилось. И это заставляет их продолжать свое дело - дело Иуды...
Аноним
8 листопада 2011 г. (09:41)
"В глаз да в глаз" бы тебе... Дурко это ты. Там пенсионный фонд, очнись. Ты что проспал все годы НЕЗАЛЕЖНОСТИ?
глаз да глаз
8 листопада 2011 г. (14:55)
Детей не бью, а таких надо бы.
Аноним
8 листопада 2011 г. (21:54)
а не вопрос, ты что сопля опух? Давай, я не против. Место себе только сразу на больничке арендуй и лоб зеленкой помаж.
123
9 листопада 2011 г. (01:44)
Наталья Дяткова! Аффтор! Ты читаешь, то, что пишешь? "... там теперь " ,Теперь на П(?)остамент для памятника теперь..." Бред!

Схожі новини: