Мелитополь. «Свет Октября не гаснет в веках»

Переглядів: 965

7 листопада 2011 14:32

Мелитополь. «Свет Октября не гаснет в веках» фото
Мелитопольцев в единую колонну, которая прошлась улицами города, собрала 94-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. С дифирамбов ей и начался традиционный митинг возле памятника вождю пролетариата. Надо сказать, был он не слишком многочисленным. Виной тому рабочий день и холод, сказала первый секретарь горрайкома КПУ Елизавета Мамонова.

Все выступающие: Виктор Яковенко, Максим Зубарев, Иван Белый, Николай Расторгуев, другие вспоминали былые завоевания Октября: бесплатные медицину и обучение, Победу в Великой Отечественной войне, кляли антинародные реформы, призывали к восстановлению советской власти, объединению против режима. Больше всего претензий к правительству, Президенту, Верховной Раде было высказано по поводу сотрудничества с МВФ: дает деньги банкам, а расплачиваются за долги простые люди.

Каждый из ораторов требовал отмены антинародных реформ: в первую очередь, пенсионной, не лишать льгот «чернобыльцев» и участников войны. Все это вошло в резолюцию митинга. В ней прозвучал еще ряд положений: пресечь грабительский рост цен, не допустить продажи земли сельскохозяйственного значения, ликвидировать институт президентства, остановить капитализацию страну, приватизацию государственной собственности, национализировать стратегические объекты.

А также угроза: в случае невыполнения требований начать сбор подписей за отставку Кабмина. Роспуск Верховной Рады, импичмент Президенту. На митинге не только произносили речи, но и вручили партийные билеты трем молодым коммунистам.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
7 листопада 2011 г. (14:58)
Белый Ванька ж вроде был на выборах социалистом?И уже комуняка?Ну и прохвост,собственно как и партийные его боссы.Лишь бы при власти.
Аноним
7 листопада 2011 г. (15:24)
Коммунисты мелитопольщины против антинародныхь реформ. Здорово!!! А вот, фракция коммунистов в ВР во главе с Симоненко изо всех сил поддерживает эти реформы. - клоуны!
Аноним
7 листопада 2011 г. (15:39)
Голова за реформы,а жопа -против? :-) :-|
ленусик
7 листопада 2011 г. (15:41)
А импичмент своему симоненко уже сделали? :-P
мдя-а-а
7 листопада 2011 г. (15:52)
Яковенко-явно нуждается в психушке,Белый-хам и аферюга, Зубарев "независимый" начальник комунального предприятия,Лизавета-"гроза НАТО"...,а в городе палец о палец не ударят за горожан-так же голосуют в горсовете,как и их наставники ПРдуны.И все борются с Киевом.Под ногами у себя ничего не видят.В городе все класс! :-P
111
7 листопада 2011 г. (16:39)
кучка полоумных комуняк вышла на свой гей-парад :-)
Аноним
7 листопада 2011 г. (16:39)
Господа из ПР и прочих партий говенных , у Вас еще не вся эмаль с зубов осыпалась? Идите к свои боссам попку еще лизните, за копеечку гавкнуть наняли, так отрабатываете ? Коммунисты в отличие от вас РЕАЛЬНО о народе и стране думают, а все остальные только о своем кармане.
злой комуняке
7 листопада 2011 г. (16:59)
Да за дураков не держите-я Раду смотрю постоянно и вижу,как ваша верхушка за народ.Брехуны.А уж как вы в местном совете за народ страдаете-надо отдельной книгой издавать.Местная организация бесплатное(или платное) приложение к ПР.Ваш Симоненко все жрал и сожрал социалистов,а теперь сам а жопе.Тоже мне-"левые"
дед
7 листопада 2011 г. (17:02)
У нас в городе комуняки ниже глобальных задач не опускаются,любят "палить из рогатки по спутникам".То Диме ...опу лизали,теперь Вальтеру.
Аноним
7 листопада 2011 г. (17:08)
Ну то что комунисты реально думают о народе это хвакт.Как в "Нашей Раше"-не жалееет себя Симоненко,днем и ночью о народе думает.Даже лежа на чужой бабе. :-[
Анекдот
7 листопада 2011 г. (17:33)
Раду смотрю постоянно и вижу,как ваша верхушка за народ. :-)
Аноним
7 листопада 2011 г. (17:59)
Вот так задумаешся как Симоненко-смотришь,а она уже рожать собралась. :-)
палач
7 листопада 2011 г. (19:08)
Мршрутчики пидарасы не уступают дорогу пешеходам на пешеходных переходах.Сегодня один из этих уродов чуть не сбил меня с беременной женой на луначарского.Номер машины АР2752АА.Куда смотрят мусора?
Аноним
7 листопада 2011 г. (20:27)
Поздравляю всех с великим Днем, Днем Великого Октября. Это великий праздник. Он дал людям работу, заработную плату, нормальные условия труда. Именно Великий октябрь ввел гисмастику для всех работников в 11 час. дня, обязательную музыку в обеденный перерыв. Именно Великий Октябрь ввел понятие нормирование труда, которое постоянно игнорируется в настоящее время. Великий Октябрь дал возможность бесплатно всем учиться и бесплатно лечиться. Бендеровцы и проч. свободовцы стремились к тому, чтобы было 6 процентов богачей и 94 процентов бедноты. Эти подонки уничтожили все хорошее, сделанное Великим Октябрем, и добились того, что 94 процентов населения находятся за чертой бедности.
для Аноним 20:27
7 листопада 2011 г. (22:07)
Комментарий удален
Аноним
7 листопада 2011 г. (22:49)
Таки ємаль не у всех осыпалась, гандоны в Мелитополе не переведутся никогда, потому что они гандоны, как не крути. И вообще создается впечатление что, пишет одно чмо в рот траханое бендеровцами и ПР. Что чмо слабо, в парке доказать что ты реальный чел а ? Да нет, ты гемморойное чмо в жопу траханое в союзе и сейчас вымещающее зло на всех и вся. Уверен что ПИСЮщему проплачено за то что он будет унижать ДОСТОИНСТВО ком партии украины, но само это существо никогда не касалось тех времен когда было бесплатное обучение, здравоохранение, была обеспеченная старость и счастливое детство. Тебе ЮНОЕ ЧМО до 30 лет, тебя мучают газы из-за того что ты постоянно сидишь за компом скоро тебя замучают головные боли и давление, а потом ты сдохнешь. Слава Богу детей у такого чма не будет потому что бабу ты видешь только в порно сайтах, а мнение строишь исходя из тупых блогеров. Поздравляю Шарик. Ты чмо.
Аноним
7 листопада 2011 г. (22:57)
Да, забыл сказать что ты скунс и фофан. Привет родителям.
Аноним
8 листопада 2011 г. (01:56)
Комментарий удален
далеко не ПР
8 листопада 2011 г. (08:22)
Максимушка-не напрягайся,укакаешся. Тебе люди правду пишут,а ты гавнишь.Местное отделение компартии никогда не было авангардом.
ВО Свобода комунякам
8 листопада 2011 г. (08:30)
А шо Витя Яковенко стал нормальным?А Ванька честным?Или вы не шоколадных с вальтером?Опять брешете народу как при СССР?Иди вы нах к своим союзникам ПРдунам.
Аноним
8 листопада 2011 г. (09:36)
О! Таки бандеровцы тут брешут. Вот ведь шавки неугомонные...
Аноним
8 листопада 2011 г. (10:17)
Ну вот,еще бендеровцев приплели. :) Если против Сталина - значит бендеровец? Убогие вы какие-то товарищи коммунисты.
нс
8 листопада 2011 г. (10:39)
мамонова и ее "коммунисты" неплохо так на последних выборах наварились, взяв бабло у ПР. к дальнейшим успехам коммунизма, товарищи! :-)
Аноним
8 листопада 2011 г. (11:13)
Не ну ты смотрю неугомонный какой то. Хорош постить уже, лизнул хозяевам раз, два и хватит. Смотрю во вкус вошел ? :-)
Маня
8 листопада 2011 г. (13:11)
Симоненко: "мажу утром бутерброд, сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!" :-)
Аноним
8 листопада 2011 г. (15:04)
Интересно, в какой стране сейчас мы жили бы, если бы паровоз с Володей Ульяновым "случайно" не доехал до Финляндского вокзала?
Аноним
8 листопада 2011 г. (16:03)
Дурик свали с сайта
старый коммунист
8 листопада 2011 г. (18:12)
так, как КПУ лягла под Януковича - это еще надо уметь! там вместе голосуют, а потом байки рассказывают в какой они оппозиции.
перестарый коммунист
8 листопада 2011 г. (21:51)
Блин ну ты с сайта уйдешь или нет ? Ты хоть сыром подпишись от твоей вони дышать трудно скунс.
Аноним
9 листопада 2011 г. (07:21)
аноним 08.11.11|01:56 дал ссылку. Стаью писала продажная журналистка, которая нихрена не знает. Мало, что она ничего не знает, она еще и врет. Еще 20 лет назад работников на работу зазывали, чтобы уволить прогульщика и пьяницу, нужно было ГРАМОТНО составить кучу документов, потому что прогульщик мог запросто пойти в суд и его выиграть, что было сплошь и рядом. Действительно в то время в 11 все делали производственную зарядку, а в перерыв 40 минут обязательно звучала музыка для зазыва молодежи и поднятия тонуса. Кормили в заводских столовых вкусно и дешево; если там кишечная палочка заводилась - зав.столовой посадили бы. И сейчас по еще действующему с 1963 г. труддовому кодексу если не невыплатили зарплату при увольнении, то тебе эта зарплата будет идти до тех пор, пока последнюю копейку не выплатят. А вот новый кодекс - этого ничего нет. Он будет защищать олигархов, которые на труде своих работников миллионы заработал. Не веришь, тогда подумай, ты честно работаешь по 10 час. каждый день. ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НЕТ МИЛЛИОНА.
ZMIY-Анониму 07:21
9 листопада 2011 г. (09:17)
Это был мой комментарий, забыл подписаться. Спасибо за солидарность. Кто ещё объяснит молодёжи, что чёрное, а что белое как не мы, те кто знает ТУ жизнь.
маланец
9 листопада 2011 г. (14:52)
И вы таки хотите доказать,что КПУ в Раде не подмахивает со всем прилежанием регионалам ?А местные комуняки образец для подражания? И отвечайте по существу,а не словесным поносом. ;-)
злой комунякам
9 листопада 2011 г. (16:06)
Ну хоть докажите мне что Яковенко нормальный а Белый не прохвост!
Аноним
9 листопада 2011 г. (17:19)
за коммунистов не знаю. А ВОТ ТО, ЧТО 20 ЛЕТ НАЗАД ПРИ КОММУНИСТАХ ЖИЛОСЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ, ЛЕГЧЕ И БЫЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ЭТО ФАКТ.

Схожі новини: