МЧС рассказывает детям о снарядах

Переглядів: 1525

7 листопада 2011 14:30

МЧС рассказывает детям о снарядах фото
3-4 ноября начальник отделения пиротехнических работ майор службы гражданской защиты Игорь Павлюк провел уроки безопасности в Федоровской, Возрожденской, Новобогдановской, Терпеньевской и Спасской общеобразовательных школах, а также в Терпеньевском коллегиуме «Джерело».

На уроках Игорь Викторович рассказал детворе о том, какие виды снарядов существуют, чем они отличаются друг от друга, какую опасность представляют и как следует себя вести, если пришлось столкнуться с опасным предметом. Свой рассказ спасатель дополнял наглядной демонстрацией, в школы были привезены учебные образцы взрывоопасных устройств. Каждый ребенок мог рассмотреть снаряды и повертеть их в руках. Особый ажиотаж среди детворы вызвал металлоискатель, который можно было попробовать в действии.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
7 листопада 2011 г. (15:45)
Да сколько еще в огородах у людей этих снарядов осталось,эхо Новобогдановки.
палач
7 листопада 2011 г. (18:59)
Мршрутчики пидарасы не уступают дорогу пешеходам на пешеходных переходах.Сегодня один из этих уродов чуть не сбил меня с беременной женой на луначарского.Номер машины АР2752АА.Куда смотрят мусора?
ZMIY-палачу
8 листопада 2011 г. (03:37)
Уважаемый заплечных дел мастер, никто Вас здесь не услышит, а тем более не поддержит. Я недавно разбросал по веткам пост на подобную тему. Меня никто не пытался сбивать на дороге (хоть на этом спасибо), но проезд в одном из этих бомжатников оставил неизгладимое впечатление. Пара человек меня поддержало, а угроз и оскорблений - в десять раз больше. А ведь проблема касается всех, кто ездит в маршрутках. Включая добросовестных водителей. Так что даже не старайтесь.

Схожі новини: