Из автомобилей мелитопольцев крадут деньги и мобильные телефоны

Переглядів: 1087

7 листопада 2011 14:27

Из автомобилей мелитопольцев крадут деньги и мобильные телефоны фото
Водитель припарковал "Таврию" на ул. Фрунзе, но двери почему-то не запер, а вернувшись увидел, что из салона пропала баретка с документами, 300 грн. и мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила 2 тыс. грн.

Примерно в то же время жертвой воров стала 44-летняя женщина. При выезде следственно-оперативной группы было установлено, что неизвестные через незапертые двери залезли в салон автомобиля, припаркованного на ул. Ломоносова, и украли два мобильных телефона и 100 тыс. грн.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, в обеих случаях возбуждены уголовные дела, подозреваемые не задержаны.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2011 г. (14:45)
Люди сами дебилы! как можно оставлять машину открытой, если в ней 100 тыс. грн.
Аноним
7 листопада 2011 г. (14:49)
Или оставлять 100 тысяч в машине?! :-| :-|
Аноним
7 листопада 2011 г. (15:01)
Кто бы мог подумать?!Ведь все время деньги подбрасывали! :-) :-)
Аноним
7 листопада 2011 г. (15:04)
Это случайно не Джоновну побрили?хотя у нее украсть...
Аноним
7 листопада 2011 г. (15:04)
:-|
палач
7 листопада 2011 г. (19:09)
Маршрутчики пидарасы не уступают дорогу пешеходам на пешеходных переходах.Сегодня один из этих уродов чуть не сбил меня с беременной женой на луначарского.Номер машины АР2752АА.Куда смотрят мусора?
ъ
8 листопада 2011 г. (10:46)
ага, у меня тоже обычно 100тыщ в машине лежат, ну малоли вдруг понадобятся, да из-за такой мелочи я никогда не замыкаю машину :)) :-)
Аноним
8 листопада 2011 г. (11:10)
если оставляет такую сумму в машине -значит для неё она не значительна - иначе в трусах носила бы :-)
гни
8 листопада 2011 г. (11:42)
Бог все видит: что не заплатила нам, заплатила другим. лучше бы отдала эти деньги меру на ремонт общественного туалета в парке.

Схожі новини: