На Крещатике националисты жгли красные флаги и кидали в коммунистов яйца

Переглядів: 865

7 листопада 2011 13:23

На Крещатике националисты жгли красные флаги и кидали в коммунистов яйца  фото
Во время подхода колонны со сторонниками КПУ к Площади Независимости, группа неизвестных начала бросать яйца в сторону у людей, которые шли во главе колонны, в результате чего возникла драка, трое участников которой были задержаны милиционерами, сообщают «Українські новини».

Также коммунистов пытались облить кефиром.

Кроме того, как сообщает Украинская правда, во время митинга КПУ сторонники ВО «Свобода» разорвали, а потом сожгли красный флаг Компартии. Также красный флаг сожгли представители «Коалиции участников Помаранчевой революции».

Кроме того, как сообщает пресс-служба ВО «Свобода», несколько свободовцев получили ушибы при столкновениях с милицией.

При этом милиция задержала руководителя одной из районных организаций партии Валентина Лунейко, а также активисток Анисью Гарай и Иванну Нагнибиду.

В милиции сообщили, что в отношении организаторов марша коммунистов по Крещатику может быть составлен административный протокол за нарушение запрета суда на проведение акций в центре столицы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2011 г. (18:36)
Сволота все же эти свободовцы. Во время войны наши деды умирали, защищая этих подонков и красных флаг. Этим бенедрам все не так. Они же, в свою очередь, вернее их деды, в Ровно Канарису хлеб соль подносили.Кто видел сериал "Мы из будущего 2" - он в Украине запрещен - вот там правда вся сказана. Ни как не пойму, ведь на Западной Украине живут очень хорошие люди, как они допускают, что среди них выростают подобные свободовцы. Кто не видел, смотрите фильм.
ZMIY
7 листопада 2011 г. (20:42)
Для полноты впечатления советую посмотреть док. сериал "Война в лесах". Особенно части "Позорная тайна Хатыни" и "Шухевич. Герой или злодей". Просмотр будет очень полезен для сопливых фашиствующих малолеток.
Аноним
7 листопада 2011 г. (22:04)
ЗМИЙ а ты сам то хто? тут против бендеровцев, там против регионалов, в др. ветке против комуняк... а сам то всеми поддакивал и голосовал за синебелых, и значок комсомольский носил с гордостью, и на западной местной шелупони харю скалил :-) как то противно читать посты ]:-o
ZMIY
8 листопада 2011 г. (00:10)
А ты читай внимательно и мозги включай хотя бы время от времени. В моих постах всё чётко и ясно написано.
здесь был
13 листопада 2011 г. (16:50)
Да, очень поучительный фильм. Можно историю по нему преподавать и т. д. Вы, уже, доучились. Для начала Запад - Восток вам закинули, а когда стихало, Фиртиш Юг подбрасывал. Сегодня вы,наверное довольны всем. А дережеры, которые нас друг на друга бросают не против названия аэропорта им. Степана Бендеры. И вообще не поднимается нигде вопрос Запада и Востока Украины. Не кажется ли вам хоть это странным. Вот вам и судебный фарс в Донецке, утолили свое больное самолюбие. Не кино смотрите, а прочтите "Девизия СС Галичина", труды Коновальца, Донцова. Скины под названием националисты их тоже не читали, просто слышали чт то от кого то. Или вы думаете,что препад МГПУ Ревенок, и Гудзь,и Бабуха в чем то разбираются. Пацифизм- удел предателей, скажу больше, спрсите- как они пятиминутки проводили,как наказывали тех кто не то,что не пришол на них, а просто опаздал. Сейчас,то Ющенко,то БЮТ...Завтра кто? Что для них свято? Кроме них вас кто то прижимал по нац принадлежности. Вряд ли. Но если вы себя не считаете гражданами этой страны,- катитесь к бененой фене,вы здесь лишние.

Схожі новини: