Партия Регионов опасается, что украинцы могут восстать и все отобрать

Переглядів: 1010

6 листопада 2011 18:18

Партия Регионов опасается, что украинцы могут восстать и все отобрать  фото
«Рано или поздно украинцы поднимутся и все заберут. Думаю, нам удастся такого избежать. Для этого надо, чтобы в стране был многочисленный средний класс», — сказал заместитель главы Партии регионов Владимир Рыбак в интервью «Газете по-украински».

«Людям трудно, поэтому они и выходят на улицу. Из этих акций надо делать серьезные выводы. Вопрос номер один - повышение зарплат и пенсий. Это возможно только при росте экономики», - заявил он.

По его словам, у некоторых чиновников есть желание сократить выплаты чернобыльцам и ветеранам.

«Не подумав, напринимали целый ряд законов. В новых документах, разработанных правительством совместно с льготниками, уже не стоит вопрос о сокращении социальных выплат. Но не надо ставить вопрос: „Как забрать деньги у чиновника?“ Потому что потом он будет деньги вымаливать, взятки брать. Каждому надо отдать свое. Или откажусь я от чего-то, или нет - вы больше не получите. Если бы нас было два-три миллиона, а не 46, то оно бы повлияло. Надо людей подтягивать к максимуму, а не делать всех нищими. А если мы пойдем по пути „сейчас у них заберем“ - то все станут еще беднее», - отметил Рыбак.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
6 листопада 2011 г. (19:44)
При работе в поле нашли посмертный жетон немецкого танкиста.Кто знает куда обратиться для передачи родственникам.
NAV
6 листопада 2011 г. (20:13)
( 044) 486-67-94 (044)247 68 00 ЭТО ТЕЛЕФОНЫ ГЕРМАНСКОГО ПОСОЛЬСТВА.
Донецк
6 листопада 2011 г. (20:15)
Комментарий удален
Аноним
6 листопада 2011 г. (20:25)
Комментарий удален
NAV
6 листопада 2011 г. (20:32)
Комментарий удален
Lupen
6 листопада 2011 г. (20:34)
Комментарий удален
кот
6 листопада 2011 г. (21:40)
Спасибо!Утром начну обзванивать или через инет.А то мы тут добре солдат помянули-два рядом-один наш,один немец.
кот
6 листопада 2011 г. (21:51)
на смертничке написано:nf.Pz.Abw.Ers.Kp.3 и личный номер 143,смертничек с ДВУМЯ дырочками,с одной-отломан.Место нахождения-Приазовский район возле Надеждино.Судя по личному 3-х значному номеру-танкист не из рядовых.
Коту
6 листопада 2011 г. (21:57)
Комментарий удален
"Поиск" коту
6 листопада 2011 г. (22:05)
Эта половинка жетона-(две дырки) оставалась с телом,а с одной дыркой шла в архив .Кости есть?
Lupen
6 листопада 2011 г. (22:08)
Спасибо за информацию. тут у меня три соседа старички, были в 1941-1942 в Украине, два в Крыму, один в Одесской области. пошел узнавать, может что прояснят.
Дятел с парка
6 листопада 2011 г. (22:08)
кот , так ты этот, "искатель" ? молодцы вы. А танк слабо найти?
кот
6 листопада 2011 г. (22:08)
Там в поле много чего есть,но это фермерское поле на месте уничтоженного и запаханного села.
кот
6 листопада 2011 г. (22:12)
Кстати от нашего содата(а может солдатки) остался только нагрудный знак"Отличник санитарной службы" образца 1942 г.
кот
6 листопада 2011 г. (22:15)
Мы вообще-то монето- искатели,просто это лежало на поле почти под верхом.Войну мы не копаем-нельзя нарушать закон.Я ушел спать.Привет дятлу.
Lupen
6 листопада 2011 г. (22:24)
Inf.Pz.Abw.Ers.Kp.3 -143- Infanterie Panzer Abwehr Ersatz Kompanie 3 Пехота, Танк, Оборона, Запас, 3 Рота (моторизованные противотанковые батальоны) но после номера -143- должна быть еще аббревиатура города в сокращении, так проще будет найти
кот
6 листопада 2011 г. (22:30)
Спасибо.После личного номера стоит только буква А с двух сторон-это 2 группа крови,больше обозначений к сожалению нет.Таки пошел спать.
"Поиск" коту
6 листопада 2011 г. (22:35)
Быстрее всего-санитар или санитарка на поле боя.Им такие знаки выдавались прежде всего.Телефон для связи есть?
Васыль Сокыра
6 листопада 2011 г. (22:39)
О чем Вы спорите мелитопольце. В данном материале нет и фразы о погибшем фашисте. Здесь пишут о том, как и кто уничтожает сейчас нас с Вами. Проснитесь спящие, а не то будете мертвыми, Вы уже стли нищими. "РЕГИАНАЛОВ НА ГИЛЛЯКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ]:-o
Аноним
6 листопада 2011 г. (22:43)
Ну ладно кот напоминался...а это что-сам по себе рехнулся?! :-(
онаним
6 листопада 2011 г. (22:44)
Это пан Олекса чудит на ночь. :-| :'(
Lupen
6 листопада 2011 г. (23:11)
Комментарий удален
ZMIY-Васылю Сокыре
7 листопада 2011 г. (01:30)
Они как раз НЕ СПЯЩИЕ. Они ДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ, а не ПУСТЫМ ТРЁПОМ. Кто не помнит прошлого - не имеет будущего. РЕБЯТА, РЕСПЕКТ!
СЛАВЯНИН.
7 листопада 2011 г. (02:00)
СОВЕТУЮ ВСЕ ДЕЛАТЬ САМОМУ.ИМЕЮ ВВИДУ ЖЕТОН. А ТО КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ ИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ УПЫРЬ ЕГО ИЛИ СЕБЕ НАВИЛЯЧИТ ИЛИ К ВАШЕЙ СЛАВЕ ПРИСОСЕДИТСЯ.ПИШИТЕ В ПОСОЛЬСТВО.С ВАМИ СВЯЖУТСЯ И ЕЩЕ НАГРАДЯТ.ВОТ УВИДИТЕ.
СЛАВЯНИН.
7 листопада 2011 г. (02:02)
ФОТО НИКОМУ НЕ ВЫСЫЛАЙ. ДЕЙСТВУЙ САМ.ТЕЛЕФОН НИКОМУ НЕ ДАВАЙ.САМ ПОНИМАЕШЬ ПОЧЕМУ.ТОЛЬКО В ПОСОЛЬСТВО
Аноним
7 листопада 2011 г. (06:57)
Комментарий удален
Дятел с парка
7 листопада 2011 г. (07:30)
Ребята, валите на другой сайт обсуждать предстоящую прибыль, полученную от жетона. Противно читать
Lupen
7 листопада 2011 г. (08:09)
ясно ребята. теперь я точно понимаю что в славянской стране одни только "умные" живут, а в Германии "дураки". буду значит жить тут с дураками :-)
кот дятлу
7 листопада 2011 г. (08:50)
Не забудь послезавтре поздравить Вальтера-будет год как царствует. :-)
Дятел с парка
7 листопада 2011 г. (09:01)
что предлагаешь, народные гуляния и молча нажремся?
Самурай
7 листопада 2011 г. (10:23)
"... уже не стоит вопрос о сокращении социальных выплат" ... А он и не должен стоять, так как ст. 22 Конституции Украины это запрещает. Государство не выполняет своих обязательств перед гражданами ссылаясь на отсутствие денег в бюджете, что является противоправным, согласно практики Европейского Суда по правам человека.
Lupen
7 листопада 2011 г. (10:53)
данный жетона уже в немецком красном кресте, это они эти занимаются. так как я работаю в медицинском учереждении это было легко. ждем информацию. кому интересно чем закончится эта история с немецким солдатом, создайте на любом военном форуме тему и киньте сюда ссылку. буду держать в курсе
Ольга
7 листопада 2011 г. (11:04)
Радуйтесь! Сами же выбирали.
Bankir
7 листопада 2011 г. (11:10)
Давно пора восстать, поставить их всех к стене и расстрелять ]:-o ]:-o
899880
7 листопада 2011 г. (11:17)
Спасибо жителям Донбаса, а также Днепропетровска, Запорожья и т.д. за .......... ........
кот Люпену
7 листопада 2011 г. (12:41)
Если ты Олег из Мелитополя, то ты меня знаешь.Телефон для связи по Украине -0671188198.
кот
7 листопада 2011 г. (12:45)
И большое спасибо за помощь! :-)
Lupen Коту
7 листопада 2011 г. (13:20)
Спасибо за номер, к сожалению я не Олег а Артем, и возможно тебя не знаю )) номер записал, сообщю как появится информация. а лучше еще мыло оставь
кот
7 листопада 2011 г. (14:53)
Я честно в этом деле дуб,скоро придет мой меньший сын-скинет имейл.
хм
7 листопада 2011 г. (16:18)
Блин, Троли, идите далеко со своим жетоном. Хватит уже тролить тему приспешники ПРдунов. Здесь не осуждается убитый фашист! Здесь о насущном. Если не задумаетесь, то тоже будете закапываться властью живьем рядом с фашистами. Вот еще до конца не боятся наши правители народа
дед для хм
7 листопада 2011 г. (17:22)
Долбоеб вы батенька,как пить дать долбоеб! :-|
Аноним
7 листопада 2011 г. (17:57)
Дед,откуда этому полудурку знать,что такое память.Это ж Мелитополь-даунов сверх меры.
Аноним
7 листопада 2011 г. (18:27)
При советской власти и пенсии платили и зарплату вовремя платили. Отопление вовремя включали, правда не все за границу выехать могли. Я не рвался, мне здесь было хорошо, не жирно, но на необходимое хватало. Мы пели песни, по выходным не подрабатывали, а ездили на природу и деньги на небольшие шашлики у нас были. А СЕЙЧАС НУЖНО ВЫСШИМ ЭШАЛОНАМ МЕНЬШЕ КРАСТЬ. по Интеру была проведена инфа: в 2010 г. на Кипре скупили всю недвижимость Из числа покупателей 97 процентов - покупатели из Украины. А теперь угадайте из трех раз: кто покупатель этой недвижимости, и где деньги социально незащищенных.
Аноним
7 листопада 2011 г. (19:57)
надо вертолет янека продать, сразу все решения суда будут исполнены. ура
Васыль Сокыра
8 листопада 2011 г. (01:16)
Вот Вам и демократия. Сейчас увидел, что мой предыдущий коментарий данного материала стерт. Ребята причем жетон. Вам как шавкам кинула какаято сволочь этот "жетон", что бы Вы не видели главного - У ВАС КРАДУТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ, а Вы говяетесь как те кошаки за солнечным зайчиком. И радьоханки. Вы че..................?????????????? Вы же люди!!!!!!!!!!!!! А региАНАЛОВ все равно на ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ]:-o
Lupen
8 листопада 2011 г. (12:35)
Василь, меня не обдирают. я в Германию уже свалил, чего и тебе желаю )) поэтому то что у вас мне по боку, я ищу семью погибшего соладата в Германии, а вы сами там со страной разбирайтесь, это не моя задача )
Аноним
8 листопада 2011 г. (08:05)
Послал?Полегшало?А работать с народом а Мелитополе кто будет?Социалисты? :-(Или комунист Ванька Белый ?
Сокире
8 листопада 2011 г. (08:29)
Ты че шумишь? А сделать слабо что-то в стране, что бы изменить жизнь к лучшему? Или мозгов хватает только возьмущаться, а жопу свою поднять ты даже не намерен? Ребята хоть одному человеку могут помочь, если конечно найдут семью. А ты падла только и можешь что хавало свое открывать. От того что ты Василь так горлопанишь, в стране ниче не изменится :-)
Васыль Сокыра
8 листопада 2011 г. (10:32)
Хлопчики, в этой статье пишется, как как региАНАЛЫ нас уничтожают. А Вы жетон - жетон. Это Вы повелись на клевую от мазку и не видете, что у Вас под носом делают, как Вас обдирают. И если благодаря моим словам, Вы проснетесь - то уже хорошо.
Сокире
8 листопада 2011 г. (12:30)
ну и че делается, еще одна новость про ПР!!! ну так че теперь, повесится что-ли????? их по 10 штук на день вешаю как все херого, а ты пойди и сделай что-то полезное мудак :-)
гость
9 листопада 2011 г. (18:28)
Не коментарии к статье, а какойто бредсумасшедшего. :-P
Скиф
10 листопада 2011 г. (11:04)
Почитал. А тут кроме ругани есть что нибудь? Или сайт Мелитопольской газеты предназначен исключительно для того чтоб грязью друг друга поливать? Модератору минус. По существу сказанного. В статье достаточно лаконично все описано, всеобщее обнищание присутствует. То что у нас на сайтах пишут зачастую мажоры и сильно заангражированные личности еще не означает что все хорошо. Вот как назвать к примеру то что из молодежи делают тупое быдло? С одной стороны недальновидно - страна тупых, а с другой стороны дальновидно - быдлом легче управлять. Что касается коммунистов...не знаю что Вам сделал Белый, но надеюсь что новое поколение коммунистов сделает то, чего побоялись или не сумели сделать прежние. А прежние они не вечные.
Скиф
10 листопада 2011 г. (11:29)
А если мы пойдем по пути „сейчас у них заберем“ - то все станут еще беднее», - отметил Рыбак. Вот образец наглости, перефразирую "Вы ж сволочи у нас поодбираете все, и мы станем такими же бедными как вы, а значит БЕДНЫХ ПРИБАВИТСЯ", т.е все станут еще беднее. А так они нас к максимуму подтягивают, т.е все станут как Фирташ, Ахметов. МОЛОДЦЫ ребята!!! :-)
ZMIY-Скифу
10 листопада 2011 г. (16:33)
Вы просто читаете мои мысли. Я не стал ни с кем спорить на этой ветке, так как сразу все перешли на личности, которых я не знаю, да и не интересуюсь. Но то что Вы сказали поддерживаю полностью.
гость
10 листопада 2011 г. (19:47)
Такое ощущение, что в Раде ненормальные люди. Или от "паханства" одурели до безумия или от творимого беспредела. Честно говоря в обществе даже для Мелитополя колласальная напруга. Перегнули палку власть имущие. Наплевали на законы, Конституцию. Запад и тот понял с кем имеет дело. Если скажут, что выиграла на выборах ПР,- брехня чистой воды. Доуправлялись.
эссер
11 листопада 2011 г. (19:12)
А-у-уу!!! Вы,что все на барикады побежали? Не забудьте мушки со стволов спилить. Сообщите на каком углу оружие выдают. :-) :-) :-)
Garikson
11 листопада 2011 г. (19:12)
Мелитопольцы оценивают Вальтера по новой плитке и открытию своего кумира Остапа Бендера(наверное Вальтер горячий сторонник всяких мошенников и проходимцев),для меня он остался ...ком Перестройки как и многие...в городе...стране...
эссер
11 листопада 2011 г. (19:34)
Памятник путем!!! Даже очень хорошо вписывается в компазицию., но Бердянск покруче. Касаемо плитки,- доживем до зимы, касаемо кумиров,-то в у Бердянского мера кумиры водопроводчики. Так, что из-за этого на барикады... Статья то о другом. Скучно с вами.
Аноним
12 листопада 2011 г. (09:55)
эссер Тебе точно оружие надо? Может в магазин сходи, фаллоимитатор купи и успокойся. :-)
эссер
13 листопада 2011 г. (15:46)
Купил коробку фалоэмитаторов Нет инструкции по применению. Поделись опытом :-)
СЛАВЯНИН.
13 листопада 2011 г. (22:51)