Сегодня – Всемирный день мужчин

Переглядів: 1014

5 листопада 2011 12:58

Сегодня – Всемирный день мужчин  фото
Праздник был учрежден в 2000 году по инициативе магистрата Вены и руководства отделения Организации Объединенных Наций в австрийской столице, передает РИА Новости.

Ко Дню мужчин приурочено ежегодное вручение «Всемирной мужской премии» выдающимся деятелям, политики, науки, бизнеса, культуры и искусства.

В разные годы «Всемирную мужскую премию» получали Папа Римский Иоанн Павел II, тележурналист Ларри Кинг, модельер Карл Лагерфельд, оперные певцы Лучано Паваротти и Хосе Каррерас, режиссеры Стивен Спилберг и Роман Полански, звезда поп-музыки Майкл Джексон, актеры Майкл Дуглас, Морган Фримен, Кристофер Рив, Ален Делон и Джереми Айронс.



Имя:
Ваш комментарий:

мужчина
5 листопада 2011 г. (17:24)
В Мелитополе такой праздник не замечают.
БОГИНЯ
5 листопада 2011 г. (19:20)
Мужчины! Как прожить без вас? Без ваших рук, без ваших глаз... Без сердца томного волнения, Без "...дум высокого стремленья"? Без вашей нежности и силы, Без вас любимых, сердцу милых, Ни дня прожить не сможем мы - Мы это признаем, увы... И только с вами мучаясь, любя... Мы женщинами чувствуем себя. 5 ноября - Всемирный день МУЖЧИН! П О З Д Р А В Л Я Ю!
Аноним
5 листопада 2011 г. (14:31)
такой день...а ОН хотя бы пошевелился :'(
ZMIY
5 листопада 2011 г. (21:21)
Спасибо БОГИНЯ! Жаль, что все плоды сегодня раздал, угостить нечем. Вот жду урожая. :-) ;-) :-)
млин
6 листопада 2011 г. (12:44)
Богиня .... с двумя пулями в височной области! Мужчин на всём шарике - 4 штуки! С кем праздновать будем - то? :-)
Аноним
7 листопада 2011 г. (05:56)
Подарите кто нибудь этой дуре (млин) фалоиммитатор. Пускай и у неё будет праздник. :-)
упс
7 листопада 2011 г. (08:49)
Видать знаешь о чём говоришь :-). (Раскрыло секрет своего счастья). Но, думаю, рекламируемые тобой имитаторы только таким пустоголовым и помогают. :-|
заглянул на огонёк
7 листопада 2011 г. (10:09)
БОГИНЕ спасибо. А остальные дамы... Я очень извиняюсь, вы не могли бы мастурбировать в другом месте? :-(
Другие
7 листопада 2011 г. (18:46)
А сам-то сюда разве не за этим пожаловал? Места мало? :-)

Схожі новини: