Мелитополь. Начался ремонт операционного блока в горбольнице № 1

Переглядів: 919

4 листопада 2011 12:11

Мелитополь. Начался ремонт операционного блока в горбольнице № 1 фото
По его словам, блоком пользовались врачи первого и второго хирургических отделений. Хирурги говорят, что последний раз помещение ремонтировалось около 20 лет назад. За эти годы с потолка и стен в операционных комнатах начали падать штукатурка и кафель. Ремонт будет проведен в трех операционных залах, комнате для врачей и коридоре. Завершить ремонтные работы планируется до конца ноября. Пока же хирургам приходится оперировать больных в операционной третьего хирургического отделения.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 листопада 2011 г. (16:39)
Николай Васильевич, вы все же молодец. Вот если бы еще не совсем добросовестных врачей, сестер, а особенно санитарок придавили - цены вам бы не было.
Аноним
4 листопада 2011 г. (20:46)
Теперь держитесь! Поборы увеличатся вдвое!
ZMIY
5 листопада 2011 г. (21:59)
Умники, а вы бы попробовали прожить на зарплаты этих врачей, медсестёр и особенно санитарок. По всему видно, что пишут ну сильно обиженные и не имеющие никакого понятия, что это за работа и что за неё платят. А ваши "молодцы" пускай сначала создадут людям условия для работы и достойные зарплаты. А потом уже и "давить" можно. ]:-o
СЛАВЯНИН.
6 листопада 2011 г. (08:25)
С АНОНИМОМ СОГЛАСЕН. ПОБОРЫ ВОЗРАСТУТ.ЗМИЙ.Я БЫЛ О ТЕБЕ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ.ЧТО ЗНАЧИТ ПОПРОБУЙТЕ ПРОЖИТЬ?ПО ТВОЕМУ ЭТО МОЖЕТ ОПРАВДАТЬ ПОБОРЫ?ТАК МЛЯ У КОГО КАКИЕ АППЕТИТЫ ИЗВИНИ МЕНЯ.ТЕПЕРЬ ДАВАЙ ПЕРЕНЕСЕМ ТВОИ СЛОВА НА СПЕЦСЛУЖБЫ.УЛОВИЛ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЧТО НАПРИМЕР УЧАСТКОВЫЙ ОТПУСКАЕТ НАСИЛЬНИКА ТОЛЬКО ЗА ТО-ЧТО У НЕГО НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА.А ЭТОТ НАСИЛЬНИК ЧТО ТО СДЕЛАЛ ПЛОХОЕ С ТВОИМ РОДСТВЕННИКОМ.КАК ТЕБЕ ТАКОЕ?И ТАКОЙ ЖЕ УМНИК ГОВОРИТ-А ЧТО ТАКОГО?У МЕНТОВ ЗАРПЛАТА НИЗКАЯ И ПОПРОБУЙ НА НЕЕ ПРОЖИТЬ!ТЫ ЧЕ С ДУБА РУХНУЛ ТАК РАССУЖДАТЬ?!!ДУМАЛ ЧТО ТЫ УМНЕЕ.
СЛАВЯНИН.
6 листопада 2011 г. (08:36)
ДАВИТЬ ПОБОРНИКОВ БЕСПОЩАДНО!!!ВОТ ВЫХОД.БЫЛ В БЕЛОРУССИИ.СКАЖУ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ. ОБРАТИЛСЯ В СТОМАТОЛОГИЮ В МИНСКЕ.ПОПРОСИЛИ ПАСПОРТ.ДАЮ.ДУМАЮ НУ ВСЕ.УВИДЯТ ЧТО Я С УКРАИНЫ И ДЕРЖИСЬ.ЗАПИСЫВАЮТ ФАМИЛИЮ И НАПРАВЛЯЮТ К ВРАЧУ.ВРАЧ ДЕЛАЕТ ЗУБ.ТРАТИТ ПОЛТОРА ЧАСА НА МЕНЯ И АНЕСТЕЗИЮ.ПОСЛЕ ВСЕГО ВСТАЮ И СПРАШИВАЮ-СКОЛЬКО?.ОН МНЕ ДОСЛОВНО.ТЫ НЕ МЕСТНЫЙ?ГОВОРЮ-С УКРАИНЫ.ОН-ОНО И ВИДНО!.ВАЛИ ДОМОЙ.ВАЛИ В УКРАИНУ.БЫЛ Я У ВАС .ВЫ ПЕРДНУТЬ БЕСПЛАТНО НЕ МОЖЕТЕ.Я ЕМУ---А ВАМ МНОГО ПЛАТЯТ.?ОН МНЕ---ПРИМЕРНО 300 БАКИНСКИХ.Я ГОВОРЮ-ЭТО ЖЕ НЕ ТАК МНОГО!!ОН МНЕ---МАЛО. ЗАТО КО МНЕ НЕ ПРИДУТ!!!.ВОТ МЛЯ СОЗНАНИЕ!!!УЧИТЕСЬ.СТРАХ РУЛИТ!И ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖОПОЙ-СТРАХ РУЛИТ ВЕЗДЕ.САМИ ПОДУМАЙТЕ.МЫ БОИМСЯ ВСЕГО.ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ-ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ-ДЕНЬГИ-СВОБОДУ-СМЫСЛ ЖИЗНИ.ТАК ЧТО ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ЭТО ПРОСТОЕ ЖИВОТНОЕ-ТОЧНЕЕ ТО ВО ЧТО НАС ПРЕВРАТИЛИ И НА ВЯЗАЛИ СТРАХ!!!!КТО ТО МОЖЕТ СО МНОЙ ПОСПОРИТЬ ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ???.НО МЫ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ ЧТО НЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ.ВСЕ БОЯТСЯ И БОЯТСЯ ВСЕГО ТОГО -ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИДУМАТЬ.ВОТ ПОДУМАЙТЕ САМИ НАД ЭТИМ.!
ZMIY-СЛАВЯНИНУ
6 листопада 2011 г. (09:04)
Сожалею, что не оправдал твоего мнения. Достали нытики и те, кто всех подряд с дерьмом мешает. Давить надо и аналогии ты приводишь правильные. Да только не всех подряд давить. Просто мне знакома ситуация изнутри. На ветке про зарплату(поднимись выше) фельдшер замечательные слова написал. Полностью с ним согласен.
Аноним
6 листопада 2011 г. (21:08)
Словянин, я тебя зауважала. Только не ругайся на ветках. А что касается работы медработников, согласна, не все врачи одинаковые. Но увы, большинство врачей просто не могут работать с людьми и не хотят работать. Взять эту первую больницу. Не зря с нею постоянно пациенты деньги по суду взыскивают. согласна, зарплата у них низкая, нет условий. Но они сами виноваты, у них главная профсоюзная царица работаь не хочет. Вот ее бы вы и спросили, а вы на больных отрываетесь. здесь приводились примеры и о туалете в парке и об огромной армии работников исполкома. Можно было по решению горсовета часть денег перекинуть на поощрение висококвалифицированных, умеющих работаь с людьми, медработников.
СЛАВЯНИН.
6 листопада 2011 г. (21:22)
РУГАТЬСЯ НЕ БУДУ .ОБЕЩАЮ.ТОЛЬКО В ОТВЕТ.

Схожі новини: