«Гидромаш» все еще о трех головах

Переглядів: 1194

4 листопада 2011 11:18

«Гидромаш» все еще  о трех головах фото
Александра Шабанова, назначенного и. о. директора приказом заместителя министра промполитики Сергея Сиротюка, по-прежнему не пускают на завод. Директор завода Анатолий Пак уже второй месяц находится на стационарном лечении. Главный инженер Валерий Минков продолжает исполнять обязанности директора. А коллектив под его руководством - работать и выпускать изделия.

Если в сентябре было реализовано, по словам В. Минкова, 26 автоподъемников, то в октябре - 31. В денежном выражении это составило 4215 тыс. грн. и 4800 тыс. грн. соответственно. Кроме того, за истекшие два месяца подготовлены четыре опытных образца автоподъемников. Всего их изготавливается, начиная с 2002 г., 19 моделей. При этом использовано 33 вида шасси.

Переписка с обладминистрацией, Кабмином, Администрацией Президента, как признался В. Минков, ничего не дала. И теперь судьба завода зависит от решения суда: руководство предприятия оспаривает приказ о назначении А. Шабанова. Впрочем, не менее весомую роль может сыграть, считает В. Минков, и слово А. Пака, когда тот выйдет с больничного. Ведь тогда встанет вопрос о выполнении приказа об его увольнении.

А. Шабанов убежден, что Пак просто-напросто прячется в больнице. А на самом деле «осуществил рейдерский захват предприятия» и делает все, чтобы остаться на работе. Значит, подчеркивает, есть что прятать?

- Когда я приду, сделаю инвентаризацию, приглашу КРУ!

Кстати, А. Шабанов обращался с жалобами на действия представителей завода в правоохранительные органы - ни прокуратура, ни СБУ, ни горотдел милиции, по его словам, мер не приняли, даже ответа не дали.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
4 листопада 2011 г. (11:28)
А какие меры должны принимать милиционеры, в кресло что ли Шабанова усаживать? Для этого есть судебные исполнители, с решением суда. Прежде чем проворачивать такую мульку готовиться нужно было тщательнее, людишек подговорить, кой кого подкупить. А ты как Саша думал? :-)
Я знаю
4 листопада 2011 г. (11:38)
А Саша не думал.За него папа всю жизнь думает... :'(
не такой как все
4 листопада 2011 г. (11:53)
да не светит шабанову тут ниче, проиграет он суд
Дятел с парка
4 листопада 2011 г. (12:40)
А вот я не поленился и зашел на официальній сайт минпромполитики, а с него попал на Агенство по управлению госиммуществом. Оказывается Сергей Вячеславович Сиротюк в состав агенства не вошел, и приказ о Шабанове подписал видимо уже сидя на чемоданах. Тактика Пака верна - глухая оборона, больничка, суды. Тем более ушел Петров, который говорил о законности смены руководства завода. Ну прям хочется тыкнуть вас МВшники носом, вы хоть немного углубляйтесь в тему ]:-o
сидор лютый
4 листопада 2011 г. (13:23)
Шабаненок даун, жаль завод,Пака, и отца Шабана Виктора.
барсучок
5 листопада 2011 г. (08:59)
Комментарий удален
цех №1
5 листопада 2011 г. (17:53)
Интересно кому отрубят головы?
2 барсучок
6 листопада 2011 г. (00:12)
код дайте к файлу
РеалЧел
6 листопада 2011 г. (01:51)
Код на закачку разговора??? Не томи, Барсучок!!!!

Схожі новини: