Януковичу сообщили о подготовке вооруженного переворота в Украине

Переглядів: 1413

2 листопада 2011 15:46

Януковичу сообщили о подготовке вооруженного переворота в Украине фото
Президенту Украины докладывают, что в стране готовятся вооруженные нападения на органы власти. Об этом он заявил сегодня в ходе расширенного заседания Кабмина.

"Есть призывы к революции. Сегодня мне правоохранительные органы дают такую информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти", - сказал Виктор Янукович, слова которого приводит ЛІГАБізнесІнформ.

Президент отметил, что, по имеющейся у него информации, в одном из регионов Украины семья юристов организовывала весь район с тем, чтобы люди подавали заявления в суды относительно выплаты льгот. "И суды сразу принимают решения", - сказал он.

В частности, по словам Януковича, благодаря таким решениям в Пенсионном фонде возникла дыра в 6 млрд.грн. "Люди слегка почувствовали, что якобы была задержка по пенсиям, но нам удалось компенсировать эти шесть миллиардов, но это удар ниже пояса был. Мы промолчали, вытерпели", - отметил президент.

"Сейчас пришли ломать заборы те, кто получил по решениям судов пенсию в размере около 30 тыс.грн. Что нужно? Сорвать стабильность финансовую в стране? Сорвать политическую стабильность? Начинать всем выходить на улицы с вилами и делить все, что есть? Или что еще нужно?" - отметил он.

Янукович задался вопросом, кто призывает к радикальным действиям и организовывает эти процессы. "Не те, кому сложнее всего живется. Те, кому сложнее живется, они молчат, терпят и ждут", - сказал глава государства.

Напомним, вчера ветераны-чернобыльцы в очередной раз повалили забор под Верховной Радой, требуя вернуть им льготы.



Имя:
Ваш комментарий:

смотрящий
2 листопада 2011 г. (15:50)
ну чем не повод ввести черезвычайное положение? и начать борьбу с инакомыслящими "врагами народа"???? 1937 год ......... Чаушеску, Мубарек, Каддфи, Лукашенко...... Янукович?
кот
2 листопада 2011 г. (16:12)
яныка грузят...он даже мысли не допускает,что его "органы" его же элементарно"грузят",а ведь смешно слышать про "семью" юристов,праведные суды в Украине...но подталкивают яныка к оччень несмешным действиям.Сам бы он до такого вряд ли :-|
ленусик
2 листопада 2011 г. (16:18)
Суды тоже входят в заговор против органов власти?!Теперь понятно,почему Фомину не продлили председательство-отказался участвовать в заговоре. :'(
Аноним
2 листопада 2011 г. (16:21)
НУ ЦЭ Ж БЛЯ ВАЩЕ !!! :-)(Статья-хит сезона)
Аноним
2 листопада 2011 г. (16:33)
интервью давал в палате №6 :-|Ликвидаторов начал "тянуть№ на террористов.
Аноним
2 листопада 2011 г. (16:35)
реально справедливые судебные решения янык назвал ударом ниже пояса?он шо-больнее Юща? :-| :-| :-|
Аноним
2 листопада 2011 г. (16:39)
Они сцуки "вытерпели",он "промолчали"!А кто вытерпел две нефтяных платформы по 400 млн. вместо 200?Так это только то что просочилось в печать! ]:-oЗато эти сцуки сжав зубы молчали.Даже когда спрашивали.
дух
2 листопада 2011 г. (16:49)
И куда ж смотрят органы?Раз оружие скупают,значит кто-то продает!А продавать могут только люди у власти.И почему ни одна скупка не зафиксирована и не задержана?Что -не додумались срежиссировать,как Ющенко отравлениие?Или все еще впереди?Будем рожать свой поджег рейхстага?
доктор
2 листопада 2011 г. (16:51)
Что означает "стабильность в стране"?Это возможность за год из зубного врача стать мультимиллионером :-)
ВО Свобода
2 листопада 2011 г. (16:58)
Янык уже назвал "судей-вредителей","адвокатов вредителей"...Вам это ничего не напоминает?ПРдуны в точности продолжают"лутшие" традиции комуняк,по сути являясь их перекрашенной копией.
Аноним
2 листопада 2011 г. (17:03)
министр США Форрестол заорав"русские идут" выбросился в окно...а наш чего ждет? помощи?
Аноним
2 листопада 2011 г. (17:09)
А чего ж ты падла за социалистов забыл?они ж тоже помогая "детям войны" нанесли удар ниже пояса"? ]:-o
жорик
2 листопада 2011 г. (17:12)
Президент не допустит беспорядка,вот увидите,а особо умные догавкаются,стране нужна стабильность и она у нас будет.
Аноним
2 листопада 2011 г. (17:12)
Ну и зачем он это сказал? Теперь , даже те, кто не думал, задумаются...
Аноним
2 листопада 2011 г. (17:16)
Умный,патаму што... :-)
жорику
2 листопада 2011 г. (17:18)
Почаще оглядывайся на фонарные столбы-отрезвляет ,когда впадаешь в административный восторг!
анониму 17.03
2 листопада 2011 г. (17:21)
И назовут потом подводную лодку(за неимением авианосца) "ЯНУКОВИЧ" :-) :-) :-)
дед
2 листопада 2011 г. (17:54)
Ребята! Собирайте яйца!! Овощ больше всего яиц боится :) Если он от одного сомлел, то что будет , если в него сотню пульнуть!!! :-)
Аноним
2 листопада 2011 г. (18:32)
"Не те, кому сложнее всего живется. Те, кому сложнее живется, они молчат, терпят и ждут" - Да, молчат, терпят и ждут в своих межигорских хатынках, в своих скромных гвинтокрылах и нищенских кортежах.
Дятел с парка
2 листопада 2011 г. (18:46)
ЭЭЭЭЭЭХ, Борю Петрова сняли , наверное и он на пару с этими юристами дырку в бюджете сверлил :-)
ianukovitc.xui
5 листопада 2011 г. (03:07)
"Те, кому сложнее живется, они молчат, терпят и ждут" УБЛЮДОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P
ianukovitc.xui