На окраине Мелитополя озеленяют сквер

Переглядів: 1199

2 листопада 2011 10:00

На окраине Мелитополя озеленяют сквер фото
По словам директора предприятия Людмилы Кузовлевой, крепкие саженцы-двухлетки для озеленения сквера были закуплены в местном лесхозе. На днях к ним «подселят» полсотни акаций, десяток берез, пять туй и 210 кустов бирючины. Средства на приобретение посадочного материала выделены из областного экофонда.

В прошлом году в этом сквере были высажены вязы, айланты, акации и туи, однако часть саженцев выкопали "предприимчивые" горожане. Вскоре живая изгородь из бирючины появится и на зеленых зонах ул. Брив-ла-Гайард, у поликлиники № 2. Эти работы «Зеленстрой» планирует завершить уже на следующей неделе.



Имя:
Ваш комментарий:

самурай
2 листопада 2011 г. (14:11)
Кузовлёва не является директором Зеленстроя, согласно решений хозяйственного суда Запорожской области и Донецкого апелляционного хозяйственного суда. Данное предприятие на сегодня не имеет директора. Некому принимать или увольнять с работы, подписывать хозяйственные договора.
...
2 листопада 2011 г. (14:21)
Кому интересно обратитесь к госрегистратору на ул. К.Маркса, 5. Там Вам прокомментируют ситуацию с директором по Зеленстрою.
не такой как все
3 листопада 2011 г. (14:07)
самурай, ты часом не прокурор? столько знаешь прям... то про убийства то про директоров... такой человек всегда нужен сайту!
Конёк Горбунок
3 листопада 2011 г. (22:27)
Молодец Самурай. Правильно написал. Факты соответствуют действительности. А дальше что?
...
5 листопада 2011 г. (15:38)
Комментарий удален

Схожі новини: