Янукович отправит в отставку четырех губернаторов?

Переглядів: 584

1 листопада 2011 16:10

Янукович отправит в отставку четырех губернаторов? фото
Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на два независимых источника, завтра на расширенном заседании Кабинета министров с участием президента Виктора Януковича, помимо уже проанонсированного увольнения нескольких министров, может состояться и отставка четверых губернаторов.

Речь идет о главе Одесской областной госадминистрации Эдуарде Матвийчуке, Запорожской - Борисе Петрове, Тернопольской - Валенине Хоптяне и губернаторе Львовской области - Михаиле Цымбалюке.

Ранее СМИ сообщали о том, что в отставку будут отправлены некоторые министры правительства Николая Азарова. В числе вероятных кандидатов на увольнение назывались министр финансов Федор Ярошенко, министр экологии Николай Злочевский, глава оборонного ведомства Михаил Ежель, министр образования Дмитрий Табачник и глава Минздрава Александр Анищенко.

В отношении мотивов, по которым в отставку могут быть отправлены означенные чиновники, окончательной ясности нет. Официально громкие отставки могут быть объяснены провалами в работе всех названных чиновников.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 листопада 2011 г. (09:41)
Кто у нас Боря? =-O
Аноним
2 листопада 2011 г. (09:46)
так вольтера ж не боря просовывал :-|сами ж полудурки и проголосовали-"бо ж плакаты с мордой висели лучше всех"
Подстрекатель
1 листопада 2011 г. (17:46)
БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ ! ! ! :-) ]:-o :-) ]:-o :-)
Боря, спасибо!
2 листопада 2011 г. (09:24)
Спасибо Боре от Мелитополя за высокое звание - криминальная столица Украины. Были машиноградом, черешнесити, а стали уркатополем .... Пора Боре на повышение, передавать сей бесценный опыт другим регионам....
Интересно
1 листопада 2011 г. (19:10)
Комментарий удален
00
1 листопада 2011 г. (21:17)
А что от этого изменится в нашей жизни?
Самурай
1 листопада 2011 г. (22:57)
Боря Петров обеспечил победу ПР на местных выборах, "задавил" рейтинговых кандидатов, обеспечил решение избирательных споров в судах в пользу ПР, обеспечил бездеятельность прокуратуры при рассмотрении заявлений о фальсификации местных выборов, и вдруг в отставку. Янек рубит сук на котором сидит. Следующий раз за него жопу рвать никто не будет.
CHIP
1 листопада 2011 г. (23:27)
Мдя похоже губернаторы мало мзды плотили Яныку..... :-)
Аноним
2 листопада 2011 г. (06:07)
1.11.11|22:57 | Самурай......... а ты сильно жопу рвал за Янека? Не сильно порвал? ;-)
Аноним
2 листопада 2011 г. (08:01)
Самурай слишком много знал :'(
кот
2 листопада 2011 г. (08:07)
Пускай Петрова убирает-иначе тот точно заведет в город днепровскую воду,а у нас как ни крути, пока со скважин.А заведет-будем пить со всеукраинской помойки , скважины через 2 месяца простоя заглохнут намертво.
Аноним
2 листопада 2011 г. (08:19)
да и мэру нашему спокойнее будет :-)
Самурай анониму
2 листопада 2011 г. (08:49)
В 2004 г. рвал жопу за Янека, в 2010 г. за Тигипко, в 2012 буду рвать за Яценюка или Клычко. Жизнь течет, все меняется.
Аноним
2 листопада 2011 г. (08:51)
мдя...а результат постоянно одинаковый-жопа
Аноним
2 листопада 2011 г. (08:57)
хоть ху по лбу,хоть лобом об ху ....выбирать не из кого,идем,мля ,в Эвропу :-|
Анониму
2 листопада 2011 г. (09:18)
Нет. В Эвропу уже не идем. Украина будет разорвана на части, одна из которых отойдет к России, другая Польше. Так сказал недавно Жириновский, и дал срок на исполнение его прогноза - 5 лет.
мдя-а-а
2 листопада 2011 г. (09:51)
Второй после Вальтера был Жидкевич- мелитопольцам он "не подошел",ну не соответствовал образцу мелитопольца.А Вальтер как раз. :-P
Житель НМ
2 листопада 2011 г. (11:12)
Он вполне может пойти на повышение, читайте полностью статью. Может министром стать
Аноним
2 листопада 2011 г. (13:33)
Комментарий удален
Шорох
2 листопада 2011 г. (20:32)
А, как по мне то Боря не плохой Губернатор! При нем малость но, все зашевелилось и пусть не трындят на него!!! Хоть один губернатор пожаловал к нам в город до этого Губернатора и интересовался за проблемы города?! Просто слишком хорошо работал для народа, а не для карманов депутатов верховной рады!!! ]:-o
почти в тему
2 листопада 2011 г. (22:40)
Пробачте, що президент моєї країни ідіот. I'm sorry that the president of my country is idiot. Es tut mir leid, dass mein Präsident ein Idiot. Przykro mi, że mój prezydent idiota. Mrzí ma, že môj prezident idiot. Siento que mi Presidente un idiota. 對不起,我的總統是個白痴 :-)

Схожі новини: