Жители частного сектора должны "Ремондис-Мелитополь" больше миллиона

Переглядів: 810

1 листопада 2011 13:29

Жители частного сектора должны Ремондис-Мелитополь больше миллиона фото
Об этом сообщил директор предприятия Дмитрий Колесник. По результатам работы в октябре киевской коллекторской фирмы «Вердикт», разославшей абонентов «Ремондиса» письма с указанием суммы начисленного долга, долг трех тысяч потребителей услуг уменьшился на 109 тыс. грн. (первоначально он составлял 409 тыс.). Еще на 60 тыс. грн. абонентам был сделан перерасчет в связи с неправильным предоставлением данных по количеству проживающих и имеющихся льготах.

Наибольшее число несоответствий оказалось на ул. Симферопольской, Д. Ульянова, Комсомольской, 23 Октября, Советской, Лисконоженко, О. Кошевого, Пионерской (частично), сообщил Д. Колесник.



Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
1 листопада 2011 г. (15:47)
да не обязаны мы ничем ремондису, хочу заключаю договор а хочу нет! помнится писали такую мульку, что мол будут еще с комиссией ходить и смотреть куда люди гадят и отходы девают прочие. пусть приходят -покажу им доходное место)))
Ты такой как все!
1 листопада 2011 г. (18:14)
Во-первых, люди, живущие в частном секторе, меньше покупают продуктов в п/э упаковке (хотя бы потому, что они растут у них в саду -огороде. Оставшиеся отходы можно закапывать и получать удобрения (в отличие от госсектора). Несмотря на это, норма для частного сектора на 1 чела больше, чем у квартирников. При всем этом, в частности для меня, расстояние до ближайшего контейнера 2,5 км - и оно не самое большое. Так пусть Димон колесников приедет ко мне, не имеющему за 16 месяцев существования Говнондиса ни гривны долгов (в т.ч. за счет скрытых проживающих), и я спрошу - почему я должен пилячить полчаса, чтобы выбросить мусор или, в противном случае, бросать соседу под забор вечером, чтобы до утра их растерзали собаки? Это тот самый случай, когда проблемы индейцев шерифа не е...т. Говнондис устраивает, что в госсекторе алкашня сжигает контейнеры, так почему не ставить их поблизости от добрососвестных плательщиков в частном секторе?
новости
1 листопада 2011 г. (21:22)
С таким же успехом могу написать "Ремондис-Мелитополь" должен Жителям частного сектора больше 2 миллиона. :-)
Правильный
7 листопада 2011 г. (22:48)
А как это вы не мусорите.бред.живу в частном секторе и мусора 3 пакета в неделю,а то и больше!вы че вы в вакууме живете.жлнбы ]:-o

Схожі новини: