Представители чернобыльских и афганских организаций штурмуют Верховную Раду

Переглядів: 621

1 листопада 2011 11:21

Представители чернобыльских и афганских организаций штурмуют Верховную Раду фото
Участники акции протеста прорвали живой щит, созданный сотрудниками «Беркута», и подошли вплотную к зданию Верховной Рады.

Перед дверями парламента, которые закрыты, выстроились представители «Беркута».

Всего под стенами парламента пикет проводят около 500 человек. Они держат плакаты с надписями: «Не трогайте пенсии участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС!», «Ежегодно хороним около тысячи человек!», «Мы на Дороге смерти в 40 км от ЧАЭС!», «12 тысяч чернобыльцев в земле, на кого оставлены их семьи?», «Руки прочь от чернобыльского закона!».

Они выкрикивают: «Давай сюда Чечетова!», а также раздаются возгласы, направленные против вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко.

Чернобыльцы требуют выполнить решение судов о назначении пенсий, погашения задолженности по выплатам компенсаций и текущих пенсий, а также возбудить уголовные дела в отношении виновных в невыполнении решений судов о назначении чернобыльцам пенсий.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 листопада 2011 г. (11:23)
нардепы значки ПР и нардеповские уже в задницу прячут? :-[
ноябрь пофторяица
1 листопада 2011 г. (11:31)
штурмом брали "зимний" теперь пусть берут раду
CHIP
1 листопада 2011 г. (11:57)
Да снова наврут им наши депутаты и те снова уйдут довольными.... толку с того чьхать нашей власти на все а врать они всегда умели.... :-P
Хорошо
1 листопада 2011 г. (12:06)
Расшатывается лодка, расшатывается, скора начнет черпать бортами. Эй, янучары, не злите славян!
Аноним
1 листопада 2011 г. (13:14)
Чаушеску - ГОТОВ! Каддафи - ГОТОВ ! Янукович - Будь ГОТОВ ! :-) :-)
Юкк
1 листопада 2011 г. (13:48)
свидомые троли стараются,аж смех разбирает,а другие свидомые лошары уши развешивают :-)А МВ аж вспотело копипастить у Корреспондента :-)На самом деле около 200 ветеранов сломали дохлый забор и прошли к ВР.где их остановили постоянно охраняющий ВР "Беркут".Пару пьяных дураков кричат Ганьба.Уже создали группу из пяти парламентариев,которые пошли к Литвину лапшу себе вешать.Остальные мирно распивают :-)А наше ридное МВ расписало второй майдан. :-)Забросил Миша газету,забросил.МВ уже вызывает всеобщее посмешище :-)
демонократия
1 листопада 2011 г. (14:01)
да нифига не будет. пошумят для показухи - что опа-зиция еще жива по 50 грн получат и разбегутся. Как было так и будет, Как жили так и будем.
В ПР развал и шатание
1 листопада 2011 г. (14:01)
Юкк в приступе паники за судьбу радовских кнопкодадавов настрочил целый памфлет, почему то про Мишу :-)
Юкк
1 листопада 2011 г. (14:08)
Потому что жалко Мишу.Его работнички даже не удосуживаются покопаться в инете в поисках более правдивой инфы.Выбрали себе более-менее оперативный корр и писят оттуда статьи,а в остальное время ,наверно,косынку раскладывают,или по магазинам бегают :-)
Юкк
1 листопада 2011 г. (14:20)
А тем временем на корре новость:"Сегодня, 1 ноября, протестующие против отмены льгот чернобыльцы пытаются прорвать милицейский кордон у здания Верховной Рады. Милиционеры не пускают митингующих в здание парламента. При этом доступ во двор Рады открыт, так как ранее собравшиеся свалили забор в нескольких местах. Кроме того, чернобыльцы перешли к требованию об отставке Президента Украины Виктора Януковича и правительства ========Правда час назад была не милиция,а "Беркут",но это такие пустяки,врать так врать.А митингующие уже допили и решили не мелочиться,а начать прямо с Януковича! :-) :-) :-)
ЮККе
1 листопада 2011 г. (14:39)
«Беркут» — подразделения МИЛИЦИИ специального назначения при областных УМВД Украины. :-)
Юкк
1 листопада 2011 г. (14:43)
Тты идиот,или прикидываешься? :-)
Аноним
1 листопада 2011 г. (17:04)
Смотрите в 20-30 ТВI там все точно покажут и расскажут.
Юкк
1 листопада 2011 г. (17:48)
TVI и 5 канал такие же померанчевые брехунци,как и воровка была. :-)
Психоаналитик
1 листопада 2011 г. (17:53)
Прдунов надо истреблять физически. Только страх, реальлый, животный страх заставит уродов думать не только о себе. ]:-o
44 для юкк
1 листопада 2011 г. (19:02)
Я уже говорил что ты дебил ,а это диагноз , но на 20 иногда помогают----съезди
Пролетарий
1 листопада 2011 г. (20:03)
ЮКК. Вы действительно так думаете? Ибо я даже и не ожидал, что есть живые люди, до которых еще не дошло ху из ху.
Горовский
2 листопада 2011 г. (04:48)
Юкку И чем Tvi не устраевает, что один из каналов который не боится правду про прунов и их дела показывает???!!! Правда глаза колит........
Юкк
2 листопада 2011 г. (11:06)
Лично меня,всё устраивает,чего и вам всем желаю.А также,желаю попробовать поработать,а не сидеть за компом и ждать халявы от исполкомав,от России,от Запада,от Господа Бога. :-)
Аноним
2 листопада 2011 г. (20:10)