Жертва Ландика пошла на мировую из-за угроз

Переглядів: 705

1 листопада 2011 09:51

Жертва Ландика пошла на мировую из-за угроз фото
Избитая депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком модель Мария Коршунова подписала мировое соглашение, потому что против нее хотели возбудить уголовное дело.

Об этом каналу 1+1 сообщил отец подсудимого, депутат от Партии регионов Владимир Ландик.

"Я сказал, что, так как она ударила первой, то мы в ответ возбудим уголовное дело против нее. Мне предложили: отказываемся от своего, вы не инициируете свое. Ну, и я согласился", - сказал депутат.

Он также уточнил, что "ни о каких деньгах речь не идет".

Ранее Коршунова заявила, что помирилась со своим обидчиком еще 6 июля, и никаких претензий к семье Ландика у нее нет.

Напомним, Ландик-младший избил Коршунову 4 июля в ресторане. Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Ландик был задержан в Краснодаре, а позже выдан Украине.

27 сентября Ленинский райсуд Луганска вынес решение об аресте депутата Луганского городского совета Ландика сроком на два месяца.



Имя:
Ваш комментарий:

1hh
1 листопада 2011 г. (10:24)
тим всё и должно было бы закончиться Одна тусовщица заехала другому тусовщику бутылкой по голове ,тот в ответ дал "в пику " сильно ли слабо ли не будем, обсуждать.Дело в том,что на юридическом языке это обоюдная драка и зачинщица коршунова и теперь вполне возможно что может остаться без денег, работы, и родины. Ландики со света сживут в луганске.поэтому хоть чуть чуть урвать бабла если получится и забыть А то что янукович говорил-так об этом через погода все забудут и будет ландик председателем луганского облсовета.вот почитай да посмотри на Коршунову во всей ноготе!! введи в поисковик (( Ландика на свободу - Коршунову на Сейшелы!!! А Янукович в дураках?)))
Герман
1 листопада 2011 г. (15:57)
Коршунова — обычная проститутка. А по итогу испугалась, что сама сядет в тюрьму вместо Ромы, потому что все прекрасно на том же видео смотрели, что это она первая его ударила. И она сама пришла к Ландикам с просьбой не заявлять на нее. Ее счастье, что ей не отказали, а то загремела бы за решетку.
Аноним
1 листопада 2011 г. (20:36)
Рабочий и колхозница. мосфильм.

Схожі новини: