Мелитополь. Грабители нападают в темное время суток

Переглядів: 796

31 жовтня 2011 14:52

Мелитополь. Грабители нападают в темное время суток фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела Анны Золотаревой, сумма ущерба составила более тысячи гривен. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Чтобы не стать жертвой уличных грабителей, милиционеры рекомендуют горожанам обходить стороной неосвещенные улицы. А если на вас напали, немедля звонить в милицию, так как задержать грабителя по горячим следам шансов всегда больше.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 жовтня 2011 г. (15:16)
90-е просто отдыхают, убийства, ограбления, вымогательство процветают в городе... пора вводить комендантский час и круглосуточное патрулирование города .
Аноним
31 жовтня 2011 г. (15:57)
Да хрен там они раскрывают по "горячим следам", работать не умеют. проверено на себе.
о/опер
31 жовтня 2011 г. (16:04)
Вот скоро соединят гор и рай отделы и начмил Куртев кругом наведет порядок.Ну как навел в Приазовье.
Аноним
31 жовтня 2011 г. (16:11)
А если улица на которой ты живешь не освещена, то по рекомендации ментов домой не надо идти?????????
Аноним
31 жовтня 2011 г. (16:12)
А если улица на которой ты живешь не освещена, то по рекомендации ментов домой не надо идти??????
Аноним
31 жовтня 2011 г. (16:15)
когда закроют игровые автоматы на кировском и ново-мелитопольском рынках???
Аноним
31 жовтня 2011 г. (18:16)
неосвещенные улицы, разрушенные дорожки и подходы к домам - как было, так и есть. а за что мы платим комуслуги (самые большие затраты на содержание придомовой территории). где оно (кроме работы дворников). никому ничего не надо, зато 305 человек исполкомовских крыс.
Lupen
31 жовтня 2011 г. (18:35)
...немедля звонить в милицию, так как задержать грабителя по горячим следам шансов всегда больше. :-) с чего звонить если телефон уже у гопников???? но даже без телефона, 5-ых гопачей взяли через 20 минут. так что сразу ищите кому дать в дыню, что бы дал позвонить в млицию. проверенно на себе :-)
маша
1 листопада 2011 г. (20:45)
Я в 90-е жила в Мелике,училась. Помню хорошо как бегали от фонаря до фонаря зигзагами, поджавши хвост, что б не защемили в подворотне. Вспоминаю, честно, с ужасом. А тут народ пишет, что оказывается 90 цветочками были. А что через 10-20 лет писать будут?
СЛАВЯНИН.
2 листопада 2011 г. (11:23)
ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ ГОПОТЕ ВОЙНУ. КТО ЗА?
Аноним
2 листопада 2011 г. (12:49)
Поднявший меч - от меча погибнет. А еще славянином зовешься. Рыба с головы гниет.
грабитель
2 листопада 2011 г. (17:23)
да когже еще, бл№ть, грабить как не в темное время суток???
СЛАВЯНИН.
6 листопада 2011 г. (09:27)
АНОНИМ. ТЫ ДЕБИЛ.ХАРЭ ТУТ ПОПОВСКУЮ ПРОПАГАНДУ ГНАТЬ.ЧУШЬ.ПО ТВОЕМУ МЫЧАТЬ КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ?НЕТ ИЗВИНИТЕ. КО МНЕ БЫ ПОДОШЛИ........ ]:-oТАМ БЫ И ПОЛЯГЛИ БЫ КУЧКОЙ
ZMIY
7 листопада 2011 г. (06:45)
Тут давеча казаки себя рекламировали. Очень обижались, что их ряженными назвали. Атаман сказал, что так их называют от незнания. Ну так проявите себя, чтобы вас узнали. Работа с детьми в плане воспитания - это замечательно. Только вот мне религиозный подтекст такой работы не нравится (но это моё личное мнение), но для вас же сейчас в городе работы - непаханое поле. А скоро будет ещё больше, так как всеобщий пахан новую амнистию обещал - для малолеток. Нужно объединение, нужна инициатива. Кому же за это взяться, как не вам? Недавно убитую девочку СЛУЧАЙНО нашли, которую 2 мес. "искали". А найти ( если ИСКАТЬ а не объявления клеить ) можно было довольно быстро. Город можно было за неделю "под гребёнку" прочесать. Мало у вас людей? Объявите, что помощь нужна. Думаете не найдутся добровольцы? Я человек не молодой, да и здоровье уже не то, но от такого дела не отказался бы. Уверен, что и многие другие тоже. Да и за совместные патрулирования подумайте. Думаю, пойдут многие, раньше пенсионеры ходили. И толк будет - не с мафией воевать, а с гопотой, всяким хамлом и прочей мразью. Здесь маски одевать и за семьи боятся не нужно. Они сами боятся будут. Ну как, атаман? Это реально для вас?
СЛАВЯНИН.-ZMIY
7 листопада 2011 г. (17:28)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.-ZMIY
7 листопада 2011 г. (17:30)
ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ПРИВЫКЛИ МЫ ИЗ ГОВНА СЕКРЕТ ЛЕПИТЬ.И ПРАВДА ОБЪЯВИЛИ БЫ И Я ПОШЕЛ БЫ ДЕВЧЕНКУ ИСКАТЬ.НО НЕТ ЖЕ. МОЛЧАЛИ. КАК ЖЕ.!ЭТО ВЕДЬ ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ.
Аноним
20 листопада 2011 г. (22:53)
эт получается чё типа Пацаны вы у меня телефон забрали а теперь на минутку дайте я милицию позову?Как то это уже из серии сказок :-| :-|а потом я пойду своё сотрясение лечить и придет дядя с погонами и скакжет что мне надо от тебя бумага что я получил травмы по собственной неосторожности ]:-oпотому как искать НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!

Схожі новини: