Мелитопольцы начали делать прививки против гриппа

Переглядів: 705

31 жовтня 2011 14:08

Мелитопольцы начали делать прививки против гриппа фото
По информации заведующей эпидотделом Мелитопольской СЭС Ларисы Сапрыкиной, платные прививки (100 грн. без страховки) вакциной инфлексал (Швейцария) делают в поликлинике № 2. Кроме того, мелитопольцы могут сами покупать вакцину в двух городских аптечных сетях "36,6" и "Леона-фарм", которые официально имеют разрешение на закупку и продажу противогриппозных вакцин. Прививки горожанам, которые купили вакцины в вышеназванных аптеках, могут делать также и в поликлиниках по месту жительства.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 жовтня 2011 г. (15:25)
А для болгар прививки будут?
Аноним
31 жовтня 2011 г. (16:24)
обязательно....но в виде клизмы :-[
О.Бендер для 16.24
31 жовтня 2011 г. (17:12)
А для членов ПР ?
Антон
31 жовтня 2011 г. (17:20)
Кто хочет помереть раньше времени - колитесь!
бизнес
31 жовтня 2011 г. (17:38)
:-| колитесь, идиоты, на вас откровенно зарабатывают :-|
врач
31 жовтня 2011 г. (17:53)
40 из 70000тыс .эпидемия остановлена!!!
Аноним
31 жовтня 2011 г. (18:27)
что значить стоимость прививки 100 грн. без страховки. Г-жа Сапрыкина, как это понимать? зачем делать прививки, если толку, извините, гарантии никакой. Не понятно. Может, г=жа Сапрыкина, вы хотя бы понимаете, какую инфу вы даете. простому люду это точно не выгодно.
ПСИХ НЕАДЕКВАТНЫЙ
31 жовтня 2011 г. (19:22)
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь. Ну подумаешь укол, укололся и пошел. :-) :-) :-)
адекватный псих
31 жовтня 2011 г. (22:46)
Вот они укололись... Без страховки. Ввели в себя ослабденй вирус неизвестно какого выведенного в пробирке вируса+консерванты и всякая дрянь. Потом будуть чхать по маршруткам- и вот вам эпидемя о которой так долго говорили большевики по радио. А я то думал, откуда у радио такие точные сведения, мол скоро... эпидемия.. грипп.. "калифорнийский", свинячий ашодинэнодин. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
1 листопада 2011 г. (11:26)
Не понимаю я этого ну зачем прививатся от грипа ладно бы он один был ну или два три ну ведь его сотни видов а сколько еще будет ну привился от одного а толку, лучше на ети деньги фруктов купить и овощей имунетет себе поднимать да в спортзал ходить тода и болеть меньше будем и кслову неследует путать грип и простуду......... :-P
СЛАВЯНИН.
2 листопада 2011 г. (10:30)
СТАТЬЮ НЕ ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛИ. НУЖНО БІЛО.СЛАБОУМНІЕ ДОЛБОЕБЫ МЕЛИТОПОЛЯ ВІСТРОИЛИСЬ В ОЧЕРЕДЬ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ПОРЦИЕЙ ЯДА В ОРГАНИЗМ.И ВНИЗУ САМА СТАТЬЯ.Я БЫ НАЧАЛ ТАК.....СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ НАЧАЛАСЬ ВАКЦИНАЦИЯ ДЕРЬМОМ ОТ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ БОЛЕЗНИ.КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ СМЕРТЕЛЬНУЮ ИНЪЕКЦИЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ ИДИОТЫ В ....АПТЕКУ ПО АДРЕСУ.... ДА И ЕЩЕ.САМЫМ ОТПЕТЫМ КРИТИНАМ НАПОМИНАЕМ-ЧТО ВАС ЗАРАЗЯТ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!СПЕШИТЕ.КОЛИЧЕСТВО ГОВНО-ВАКЦИН ОГРАНИЧЕНО!СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ОСЛАБЛЕННОГО ИММУНИТЕТЕ И ЗАРАЗИТЕ СВОИ БЛИЗКИХ. :-)
Хачик ёбаный
4 листопада 2011 г. (21:40)
И мэнэ сделайте это прививку мэне :-) :-) :-) :-)
ZMIY
6 листопада 2011 г. (05:12)
Почему не даётся информация, сколько медработников из этого общего числа привито добровольно - принудительно? Или "41 прививку против гриппа в октябре уже сделали мелитопольские медики" - это только про медиков?

Схожі новини: