Избитая Ландиком модель отказалась от претензий

Переглядів: 1509

31 жовтня 2011 13:40

Избитая Ландиком модель отказалась от претензий  фото
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил адвокат Коршуновой Игорь Зазымкин.

Как сообщает Восточный вариант, пресс-конференция Зазымкина прошла в зале телекомпании ИРТА, которая принадлежит отцу Романа Ландика, народному депутату от Партии регионов Владимиру Ландику.

«Мы часто встречались с Владимиром Ивановичем (Ландиком), рассматривали все возникающие вопросы, все вопросы были урегулированы, претензий к Роману у нас нет», - сказал Зазымкин.

Адвокат отказался отвечать на вопрос о том, получила ли Коршунова компенсацию за нанесенный моральный вред, однако сказал, что сейчас она чувствует себя хорошо и на здоровье не жалуется. «Я не хотел бы разглашать детали мирового соглашения», - сказал он.

Зазымкин отметил, что факт подписания «мировой» может быть облегчающим обстоятельством при рассмотрении дела в суде. Дело, по данным адвоката Коршуновой, уже передано в Ленинский райсуд Луганска.

Напомним, 4 июля в луганском ресторане «Баккара» Роман Ландик избил модель Марию Коршунову. Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Ландика по ч.3 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Позже он был задержан в Краснодаре и экстрадирован в Украину. Сейчас Ландик содержится в луганском СИЗО.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 жовтня 2011 г. (13:56)
а особый цинизм и длящееся злостное хулиганство судья "не заметит" :-)
Аноним
31 жовтня 2011 г. (14:25)
мало её метелили.. ]:-o
созерцающий
31 жовтня 2011 г. (14:41)
Бл...ди Сэр :-)
--
31 жовтня 2011 г. (15:19)
и полетели брызги интеллекта!
Цукерман
31 жовтня 2011 г. (18:08)
Бабло побеждает зло... ]:-o
Маня
31 жовтня 2011 г. (18:17)
Пришли пацаны и предупредили. Вот и все
Максим
31 жовтня 2011 г. (21:30)
Заработает хоть девчёнка на лексус себе
poma
1 листопада 2011 г. (10:23)
этим всё и должно было бы закончиться Одна тусовщица заехала другому тусовщику бутылкой по голове ,тот в ответ дал "в пику " сильно ли слабо ли не будем, обсуждать.Дело в том,что на юридическом языке это обоюдная драка и зачинщица коршунова и теперь вполне возможно что может остаться без денег, работы, и родины. Ландики со света сживут в луганске.поэтому хоть чуть чуть урвать бабла если получится и забыть А то что янукович говорил-так об этом через погода все забудут и будет ландик председателем луганского облсовета.вот почитай да посмотри на Коршунову во всей ноготе!! введи в поисковик (( Ландика на свободу - Коршунову на Сейшелы!!! А Янукович в дураках?)))
Кузьма
1 листопада 2011 г. (14:01)
Коршунова — обычная проститутка. А по итогу испугалась, что сама сядет в тюрьму вместо Ромы, потому что все прекрасно на том же видео смотрели, что это она первая его ударила. И она сама пришла к Ландикам с просьбой не заявлять на нее. Ее счастье, что ей не отказали, а то загремела бы за решетку.
Аноним
1 листопада 2011 г. (15:52)
а сиське по ходу у нее ниче :-) я бы вдул!
Аноним
1 листопада 2011 г. (15:55)
Комментарий удален
--
1 листопада 2011 г. (20:30)
вопрос к выпускающему редактору: фотографий этой девушки в одетом виде в сети нет?! Или обязательно нужно провоцировать ту часть форумчан, что полуумна и озабочена? Уж как то пора определяться: то ли вы желтые, то ли интеркультурные ( эко слово подобрали).

Схожі новини: