В ночь с субботы на воскресенье Украина перейдет на зимнее время

Переглядів: 683

29 жовтня 2011 14:31

В ночь с субботы на воскресенье Украина перейдет на зимнее время  фото
Об этом напоминает Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики в сообщении, переданном УНИАН.

Переход на зимнее время в последнее воскресенье октября осуществляется в соответствии с постановлением Кабинета министров Украины от 13 мая 1996 года №509 «О порядке исчисления времени на территории Украины», отмечают в Госпотребстандарте.

В первый раз «летний» и «зимний» порядок исчисления времени был введен в Англии в 1908 году для экономии и более рационального распределения электроэнергии на протяжении суток. Переход на зимнее время и назад регулярно осуществлялся в СССР с 1981 года. В настоящее время на «летнее» и «зимнее» время переходят в более чем 110 странах мира.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 жовтня 2011 г. (14:40)
сволочи!!!!! ]:-o ]:-o
Аноним
29 жовтня 2011 г. (16:54)
Молодцы!
Аноним
29 жовтня 2011 г. (18:09)
Крутят законами и временем как Хома х-ем. Извините не удержался.
Аноним
29 жовтня 2011 г. (18:41)
Идиоты! теперь темнеть будет в 16-00, возрастет количество разбойных нападений, ДТП и т.д. Дети по темноте будут со школы возвращаться. Их дети то под охраной и на машине, а наши пешком по темноте. В Великобритании наоборот хотят переводить зимой на час вперед, чтоб снизить количество ДТП и увеличить количество туристов.
Юкк
29 жовтня 2011 г. (18:59)
Козлы,сука. Пошли на поводу у бендер подлючих, два хутора-три схрона указывают как нам жить. Позор! ]:-o ]:-o ]:-o
Атеист
29 жовтня 2011 г. (19:05)
Чет я не пойму что за истерика? Всю жизнь переводили часы, вместе со всем цивилизованным миром, все было ок ....а тут на гауно изошли :-) Предполагаю если бы оранж в 05 году, по примеру Грузии, которая с 2005 не двигает стрелки, отказались от перевода часов то такие как ЮКК подвывали от горя как раз по противоположной причине, мол верните нам зимнее время, нам без него никак :-)
ПОЭТ
30 жовтня 2011 г. (18:36)
Комментарий удален
Юкк
29 жовтня 2011 г. (19:25)
Ты,атеист,молоко с губ утри,если пишешь,что всю жизнь переводили.Короткую жизнь пока прожил,а туда же-умничать.Тебе обьяснять-только время тратить зря.ПНХ. ]:-o
юкк от 44
29 жовтня 2011 г. (23:57)
ты дебил(ка), а это диагноз
Мелик за Януковича!
30 жовтня 2011 г. (06:38)
Комментарий удален
Аноним
30 жовтня 2011 г. (07:10)
Комментарий удален
Скандалист
30 жовтня 2011 г. (08:02)
Вы все ДУРАКИ!!! Идите вы все в ПОПУ. :-)
Приколист
30 жовтня 2011 г. (08:39)
Вы слышали! А ну быстро все отправляйтесь за Скандалистом! :-) :-) :-)
Не плачь
30 жовтня 2011 г. (18:15)
Славянин, тебе не пох что там отменила РЖД? Поезда нашей Укрзализници как ездили в РФ так и ездят, на них кстати говоря билеты дешевле :-)
депутатВР
30 жовтня 2011 г. (11:47)
В Верховной Раде, зарегистрирован законопроект направленный на экономию электроэнергии и газа в зимний период. закон предусматривает значительное сокращение холодного периода года в календаре. В ночь с 30 ноября календарь переносится на один месяц назад., на 1 ноября, действие данной поправки отменяется в ночь с 31 Января, переносом календаря на 1 месяц в перед на 1 марта. Таким образом Жителям Украины добавляется еще один теплый, прекрасный месяц золотой осени, и убирается самый холодный зимний месяц февраль. праздник 23 февраля переносится на 6 декабря. Ученные подсчитали миллиардные суммы экономии энергоресурсов. Медики утверждают, что это также окажет благотворное влияние на здоровье населения в целом.
карьерный гном
30 жовтня 2011 г. (17:03)
Партия сказала надо,ну а гном ответил "есть" !
СЛАВЯНИН.
30 жовтня 2011 г. (17:24)
ЭКОНОМИИ НИКАКОЙ НЕТ!!!ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО.А ВОТ ПРЯМЫХ УБЫТКОВ-ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ.РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ УЖЕ ИЗ- ЗА РЕШЕНИЯ УКРАИНЫ О ПЕРЕВОДЕ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ-ОТМЕНИЛИ 10 ПОЕЗДОВ. И ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ. НУ ЭТО ЖЕ НУЖНО БЫЛО ДО ТАКОГО МАРАЗМА ДОЙТИ ЧТО БЫ ЖИВЯ С РОССИЕЙ В ОДНОМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ-ОТСТАВАТЬ НА 2 ЧАСА!!!НУ КАК ЭТО НАЗВАТЬ КАК НЕ СЛАБОУМИЕ????
экономика:
30 жовтня 2011 г. (18:45)
Раньше мы отставали от Москвы на 1 час и жили хуже России! теперь "почалося покращення" и мы уже отстаем на 2 часа. Теперь у нас выходит так: Россия-вперед! Укры - в зад!
Неплачущему
30 жовтня 2011 г. (19:48)
Дуралей, в этих поездах ездить невозможно: проводники не работают, крышы текут ,белье сырое и т.д. А билеты кстати не всегда дешевле.
Анониму 19:48
30 жовтня 2011 г. (21:41)
И ты не плачь, купи себе билет на 68 поезд, вместо электрички пригородной, и будет тебе счастье, его не может не быть при наличии моска :-)

Схожі новини: