Успехи мелитопольских гимнасток на всеукраинских турнирах

Переглядів: 1029

28 жовтня 2011 15:11

Успехи мелитопольских гимнасток на всеукраинских турнирах фото
По информации тренера ДЮСШ-3 И. Черкашиной, Анна Тюрина в составе сборной Запорожской области выступила в Сумах 10-16 октября на чемпионате Украины по художественной гимнастике. В групповых упражнениях запорожская команда показала девятый результат из 24 команд-участниц. Среди соперниц были такие серьезные конкурентки, как воспитанницы школы знаменитой Ирины Дерюгиной. А 21-23 октября в Киеве мелитопольские грации соревновались на всеукраинском турнире "Victoria-cup".

По словам И. Черкашиной, девушки порадовали тренера хорошими выступлениями. По итогам соревнований ее подопечные завоевали: 2005 г. рождения - Александра Гришина и Настя Назарова разделили третье место; 2004 г. рождения - Катя Филиппова стала второй, а Арина Степаненко - третьей; 2003 г. рождения - София Акулова заняла второе место; выступая по программе кандидатов в мастера спорта Лада Лопатина завоевала третье место.



Имя:
Ваш комментарий:

Сенека
29 жовтня 2011 г. (20:08)
Я поражена пиару выдуманой славы,"хвали сам себя и другие начут хвалить",как можно присваевать не присвоенное?На чемпионате Украины в Сумах Анна Тюрина 101 место из 136 участниц.
Я
30 жовтня 2011 г. (09:51)
:-) а фото в статье взяты из интернета :-) :-) кроме девочек с медалями :-) :-) :-) Позор!!!! Настоящий пиар.... фу...... ]:-o
.....
30 жовтня 2011 г. (10:07)
Комментарий удален
КОСТЯ
30 жовтня 2011 г. (18:43)
Сенека, так обычно пишут те,кто вообще в Чемпионате Украины участия не принимал и вряд ли примет, и даже 101 место из 136 не занимал!!! :-)А зависть и недоброжелательность-плохие качества! ;-)
Аноним
30 жовтня 2011 г. (22:44)
Какая разница откуда взяты фотографии,главное что на фото та о ком пишут!А зависть и правда плохое качество...
зритель
31 жовтня 2011 г. (14:59)
Молодцы, девченки и ваши тренеры! Успехов вам и хорошего спонсора.
Аноним
2 листопада 2011 г. (19:02)
Кто не умеет читать - тому ПОЗОР. В статье говорится о командном выступлении, а не об индивидуальном, а Запорожская команда, в которую вошла Мелитопольская гимнастка Анна Тюрина, заняла 9 место. Как все могут уколоть. ущепну. Вместо того чтобы порадываться за Мелитополь, за спортивные достижения, тот кто понимает в худ. гим. тот знает как гимнастка тяжело попасть в область, а то еще и в сборную... и ни какой не ПИАР, что нужно писать по убийства, насилие... Зависть - это плохое качество, возьми и выступи... И причем сдесь Пиар, хуже когда нос суют туда куда не стоит...Анечка молодец, достойно показала себя с девочками из других городом в сборной Запорожской области на ЧУ. МОЛОДЦЫ
Аноним
2 листопада 2011 г. (19:04)
и девченки в Киеве тоже молодцы. Так держать
Аноним
4 листопада 2011 г. (20:27)
гниды вы. любую новость о спорте поливаете грязью. ничтожное деградирующее быдло.
Аноним
10 листопада 2011 г. (09:30)
Ира молодец, девченки красотулечьки! Респект от тех, которые сидят в шпагете, но не гимнасты) N.B. а то, что любая значимая новость о спорте подвергаеться шквалу негатива - это ,к сожалению, факт
Аня)