Азаров дал команду разобраться со школьными туалетами

Переглядів: 542

28 жовтня 2011 13:45

Азаров дал команду разобраться со школьными туалетами  фото
Об этом глава правительства заявил сегодня на всеукраинском съезде педагогов.

«Я ставлю перед руководителями сельских учебных заведений, а также перед руководителями соответствующих управлений образования задачу, чтобы через два года у нас ни одной школы с туалетами на улице не осталось. Повторяю, ни одной школы. Я уверен, что это можно сделать», - цитирует Азарова «УНН».

Он отметил, что в случае невыполнения этого требования будут приняты соответствующие кадровые решения не только в отношении руководителей соответствующих учебных заведений, но и начальников соответствующих управлений образования.

«У нас есть все возможности для того, чтобы решить эту важную для наших детей проблему», - добавил премьер.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 жовтня 2011 г. (14:51)
Разбираться с туалетами пошлют донецких отморозков?
Коля 7-Б
28 жовтня 2011 г. (15:01)
Азаров, не надо, пожалуста, мне например нравица на корточках на очке посидеть. ветерок продувает, шарики болтаются проветриваются. прикольно!!! а унитазы ваши уже достали. Нормально посрать можно только в биологически правильно позе - на корточках. не лишайте нас детсва. успеем еще на унитазах насидеться.
Аноним
28 жовтня 2011 г. (15:08)
Чё-то я не помню что-бы азаров в 13 школу приезжал... так как раз к 1 сентября туалет и разобрали. обещали к октябрю сделать новый (и МВ об этом писала) Но уже ноябрь кончается - а справлять нужду можно только на свежем воздухе. А у меня дочка в первый класс ходит!! ей в отличии от коли со справкой 7Б проветривать нечего и не зачем.
2011
28 жовтня 2011 г. (16:40)
Да, только в Украине премьер занимается решением таких глобальных вопросов.
маша 8-а
29 жовтня 2011 г. (13:07)
правильно папик говорит, нам девочкам нечего проветривать, а киска в уличном туалете мерзнет. зделайте сортиры в помещении и на улицах и всем будет удобно и будет выбор.
Аноним
30 жовтня 2011 г. (10:12)
пусть проверят туалеты 16 школы, фууууууу срач, техничкам некогда убирать, нужно обсудить новые, свежие новости!!!!!
техничка- воспитатель:
30 жовтня 2011 г. (10:53)
детишечки, мля, не срите мимо унитазов - и срача не будет!
мурка
30 жовтня 2011 г. (16:36)
это не дети, а учителя мимо какают))) хи-хи-хи

Схожі новини: