На региональном семинаре в художественной школе изучают влияние арт-терапии на детей

Переглядів: 873

27 жовтня 2011 16:34

На региональном семинаре в художественной школе изучают влияние арт-терапии на детей фото
Как рассказал директор ДХШ Рустем Абдурахманов, участниками семинара стали преподаватели МГПУ им. Б. Хмельницкого, Мелитопольского высшего училища культуры, педагоги школ эстетического воспитания из Запорожья, Бердянска, Энергодара, Вольнянска. Влияние арт-терапии как на самых маленьких детей, так на школьников и студентов изучают и применяют в художественной школе, ставшей инициатором проведения семинара, и МГПУ.

По словам Р. Абдурахманова, доклады по этой теме, сделанные во время пленарных заседаний и работы по секциям, живое общение преподавателей способствуют развитию, обмену опытом в изучении влияния арт-терапии на личность ребенка, внедрении методов арт-терапии в образовании.

27 октября участники семинара посетили выставку "Цветы", работы на которую представили юные воспитанники ДХШ. 28 октября участников семинара ждут культурная программа и экскурсии.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY-любителям экстрима
28 жовтня 2011 г. (03:52)
В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракцион. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА. на - 2 гр

Схожі новини: