Янукович: «Каждое 15-е преступление в Украине совершается подростками»

Переглядів: 748

27 жовтня 2011 15:23

Янукович: «Каждое 15-е преступление в Украине совершается подростками»  фото
Об этом он заявил в четверг в Киеве, выступая на всеукраинском совещании по защите прав детей, сообщает «Интерфакс-Украина».

«В Украине растет подростковая преступность и преступления, совершенные против детей, несмотря на победные реляции соответствующих органов власти», - отметил он.

Янукович считает недопустимым, что каждое 15 преступление в государстве совершается несовершеннолетними лицами. По его словам, среди осужденных и содержащихся под стражей, в Украине более 8 тысяч несовершеннолетних.

Янукович указал на необходимость улучшения работы по вопросам защиты прав детей, в том числе тех, которые совершили преступные действия и тех, которые сами пострадали от таких действий.



Имя:
Ваш комментарий:

911
27 жовтня 2011 г. (16:08)
Вот и подумайте, что лучше когда ребенок бежит в спортивную секцию или шарится по подворотням? Что государство делает для подростков, если родители не успевают угнаться за ценами на комуслуги. А дети становятся дорогим удовольствием для родителей среднего достатка .
Аноним
27 жовтня 2011 г. (17:02)
Спорт в Мелитополе в загоне. На "убитые" спортплощадки у детей идти заниматься нет желания. Спортивная база города не реконструируется. В городском спорте остановилось время, хотя чиновники постоянно рассказывают, как они усиленно работают. Без слез нельзя смотреть на центральный стадион города "Спартак" и окружающие его площадки. А живем мы уже в 21 веке.
ZMIY
27 жовтня 2011 г. (18:43)
Полностью согласен с 911 и Анонимом. А недавняя "оптимизация" практически полностью ликвидировала бесплатную реабилитационную базу для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Настораживают и слова "гаранта" о 8000 заключённых несовершеннолетних. Если так сказал - жди очередной амнистии, со всеми вытекающими последствиями.
ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:07)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.
Фельд
28 жовтня 2011 г. (18:48)
А чего удивляться? Они тоже хотят в президенты!
--
31 жовтня 2011 г. (12:45)
А мне сразу вспоминается народная мудрость про яблочко и яблоньку. Резюме: какие сами такие и наши дети.

Схожі новини: