Железнодорожные билеты могут подорожать в полтора раза

Переглядів: 648

27 жовтня 2011 14:43

Железнодорожные билеты могут подорожать в полтора раза фото
Об этом «ТСН» сообщил старший аналитик компании «Тройка Диалог» Иван Харчук.

Кроме того, по мнению Харчука, реорганизация «Укрзалізниці» позволит привлечь инвестиции в рынок железнодорожных услуг.

Однако, для пассажиров реорганизация «Укрзалізниці» - это скорее негативная новость.

«Либерализация рынка ведет к росту тарифа. После реорганизации тарифы на железнодорожные перевозки будут увеличиваться более резкими темпами. Думаю, в течение нескольких лет наши тарифы вырастут на 30-50%», - сказал Харчук.

Как рассказал источник, знакомый с процессом подготовки законодательной базы для реорганизации «Укрзалізниці», создание акционерного общества приведет к повышению цен на пассажирские железнодорожные перевозки уже в 2012 году.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 жовтня 2011 г. (16:43)
это пипец...куда ж дороже? билет до москвы почти как минимальная зарплата
плавали, знаем!
27 жовтня 2011 г. (20:32)
самолетом уже дешевле, нежели поездом!
ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:09)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.
Аноним
28 жовтня 2011 г. (09:03)
самолетом до Москвы уже давно дешевле чем поездом))))раньше Запорожье было теперь или Симферополь или Днепропетровск( смотря по сезону)))) Или в вонючем плацкарте сутки почти мотылятся( типа экономия) или три часа до Симферополя-Днепропетровска потерпеть в поезде и два часа лететь..где кормят, туалеты чистые и нет запаха перегара и вонючих носков))) :-)Туда и обратно перелет дешевле поездки в купе иной раз бывает)))) :-) :-) :-)

Схожі новини: