За квартал в Мелитополе ликвидировали 22 водоразборные колонки

Переглядів: 968

27 жовтня 2011 14:28

За квартал в Мелитополе ликвидировали 22 водоразборные колонки фото
Как сообщил замдиректора по экономике и сбыту предприятия Валерий Сучок, в августе удалось ликвидировать 15 колонок, в сентябре - 5, в октябре пока только две. Всего же, по данным КП, в городе работает 603 колонки, за каждой из которых числится от 1 до 10 абонентов. Последним было предложено закупить материалы (около 700 грн.) для проведения водопровода на участок, а работы бесплатно готов выполнить "Водоканал". Еще около 800 грн. домовладельцу необходимо потратить на многочисленные согласования с предприятиями и службами (от ГАИ до МГРЭС).

Руководством "Водоканала" были направлены письма во все инстанции с предложением сделать исключение для этой категории и не брать с них плату за согласования. Положительный ответ, по словам В. Сучка, пришел лишь из Управления архитектуры. Поэтому заявления от абонентов, готовых провести воду во двор, пока только регистрируются в КП, а переписка с "согласователями" продолжится. А пока "Водоканал" продолжает нести огромные убытки из-за потерь воды, в том числе, и из-за водоразборных колонок.



Имя:
Ваш комментарий:

Власовец
27 жовтня 2011 г. (16:05)
Пипец :-|. А давайте переименуем это предприятие. И будет оно называться Благотворительное Предприятие "Водоканал". Мля, это предприятие уже засунули во все дырки :'(. А почему этот Валера, который Сучок, не огласит какие долги насобирало это предприятие???? ]:-o. И оно еще воду бесплатно проводить будет???? Слов нет одни выражения!!!!!
ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:11)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.
СЛАВЯНИН.
30 жовтня 2011 г. (16:54)
УРОДЦАМ ИЗ ВОДОКАНАЛА.ЧТОБ ВЫ ВСРАЛИСЬ И НА ВАШЕМ ПУТИ БЫЛИ ТОЛЬКО ТЕ КОЛОНКИ-КОТОРЫЕ ВАШЕ ГРЕБАНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДЕМОНТИРОВАЛО.В ГОРОДЕ КОЛОНКУ ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ СЫЩЕШЬ.В ТОМ ГОДУ ЧЕЛУ НА УЛ ЛОМОНОСОВА СТАЛО ПЛОХО ИЗ -ЗА ЖАРЫ.МЕТНУЛСЯ Я БЫЛО ДИКИМ КАБАНОМ В СТОРОНУ КОЛОНКИ ПО ПАМЯТИ.И НИ ...УЯ НЕ НАШЕЛ.А ЧЕЛУ В ГОЛОВУ НАПЕКЛО.МАГАЗ ДАЛЕКО.ПРИЕХАЛА ВО ВРЕМЯ СКОРАЯ.ЧЕЛ ЖИВ.НО ДАЖЕ ДОКТОР МАТЕРИЛСЯ НА ВАС.А ПО ПОВОДУ МАРШРУТОК Я ПОДДЕРЖИВАЮ.ОСОБЕННО В СТОРОНУ 16 МАРШРУТА.ТАМ МОЖЕТ МАРШРУТОК 5 ПРИ ПАМЯТИ РАБОТАЮТ.ОСТАЛЬНОЕ ХЛАМЬЕ С ХАМАМИ-ПРОКЛАДКАМИ.
кука
31 жовтня 2011 г. (15:17)
в натуре бабла водоканал задолжал немеряно, а ещё благотворительностью занимается, ни в какие рамки не всунешь. на любаню уже смотреть больно, осунулась, обрюзгла, а ведь девка была "хоть куда". может хватит над предприятием издеваться, а любк, да и над собой тоже. зато прихлебатели её цветут и пахнут и работают все день до вечера. а что будет завтра!!!!!!?????? ]:-o
Гиря
31 жовтня 2011 г. (15:25)
Наконец то водоканал хоть одно нормальное дело сделал. Я уже сам хотел ночью на колонку накинуть тросс да Камазом деруть. Все лето, днем и ночью: то на дачу воды набрать, то машину помыть, бомжи стирают трусы, наркоманы ширку варят, бухари -бухают и тд. Затрахали уже. И каждая тварь оставляет после себя мусор, бутылки и всякую срань. Я потребовал у одного козла убрать после себя мусор - так он ответил, что ему похер, ПАТАМУ ША КАЛОНКА АБЧЕСТВЕННАЯ. И это длится уже не один десяток лет. А водоконал убрать колонку не может, потому что два криворуких дибила на улице не могут взять в руки лопату и завести воду во двор.....P.S. В 21-м веке носить воду коромыслами и ходить январской ночью в холодный нужник на улице - чисто наше словянское изобретение. Так сказать, некий магический ритуал, национальное достояние. Так что , если водоканалу пригодится мой Камаз- всегда рад помочь.
водитель маршрута 16
1 листопада 2011 г. (07:37)
Гиря возьми свой КАМАЗ и зацепи дебила ЗМИЯ за ноги и оттащи в лесопарк! ему не нравится на маршрутке кататься, пусть так попробует! А то едет всю дорогу гавкает, вечно 2 грн жопится заплатить!
Индира Ганди
1 листопада 2011 г. (12:53)
А чего молчат, что энергетики на Водоканале свет отключили за ДОЛГИ????? ЭЭЭЭй МВшники? Ау?
водителю маршрута №16
1 листопада 2011 г. (15:18)
Засунь свой язык себе в жопу. Там может быть чище будет. Змей правду говорит. Обнаглели в край. Хотя бы мыли свои труповрзки. Только плачетесь, что мало вам платят. Не нравится - идите на завод, или в дворники. ]:-o
Аноним
1 листопада 2011 г. (22:53)
СЛАВЯНИН прав. Только всем пофигу...
Аноним
2 листопада 2011 г. (07:28)
а ты падла попробуй с утра до ночи руль покрутить, поговорить с ментами, инспекторами и т.п. и с такими мудаками как ты и твой гребаный змий! не нравится не едь! писдуй ногами! сами за копейку удавитесь уроды! че ты в лицо не скажеш? ссыш! потому шо в лесопарке и останешся с поломанными ребрами ]:-o
Анониму07:28
2 листопада 2011 г. (18:35)
Урод, ты бы язычок поприкусил. А то и правда можно рёбер не досчитаться. Написать может каждое говно, а в натуре встретится как? Уж очень хочется до тебя руками дотянутся.
Аноним
4 листопада 2011 г. (07:38)
ну так в чем проблема? на конечной и пообщаемся. машину мою знаеш, я тебя бесплатно и провезу. тока в один конец.
Аноним
5 листопада 2011 г. (23:22)
А проблема в том, что знаем мы этого водилу. Человек он мирный, так что писать такую херню не будет. А в машине у него и правда бардак. Да и машиной её назвать трудно. Ты бы лучше чем грозить незнакомым дядям, помог ему порядок навести. А то он пожилой, самому видать трудно.

Схожі новини: