«ВИА Гра» пополнится очередной аппетитной брюнеткой

Переглядів: 1847

27 жовтня 2011 11:10

«ВИА Гра» пополнится очередной аппетитной брюнеткой фото

В группе «ВИА Гра» опять изменится состав. В группе отныне будет петь украинская певица Екатерина Гудаева. Она уже известна публике по работе в музыкальном коллективе «Горячий шоколад».

Проект Константина Меладзе уже несколько месяцев не радовал новыми песнями и клипами. Ходят слухи, что это обусловлено очередными изменениями в составе женского трио.

В августе этого года Гудаев заявила, что собирается начать сольную карьеру и выпустила одну песню. Однако она не снискала популярности у слушателей. По слухам, эффектную брюнетку заметил Меладзе и предложил ей работу в группе, передает ТСН.

Пока неизвестно, заменит Гудаева кого из нынешних солисток, или трио превратится в квартет.



Имя:
Ваш комментарий:

gh
27 жовтня 2011 г. (12:03)
страшненькие :-)
Аноним
27 жовтня 2011 г. (15:19)
та чё нормально , ябывдул!
СВ
27 жовтня 2011 г. (17:34)
Певицами-то их лучше не называть... :-(
Олег
27 жовтня 2011 г. (18:16)
Очередная шлюха! По другому их не назовешь!
"ТМ"
27 жовтня 2011 г. (22:45)
Комментарий удален
ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:12)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.
Аноним
28 жовтня 2011 г. (12:48)
надолго ли.... Надю не заменить!!!!

Схожі новини: